Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

gollum

Папу...точнее...резацыя . Это нельзя остановить. какой разраб? будет делать игру  операясь на кучку фанатов? Им нужны возмещение финансовых затрат, заработать бабло . Пинаться бесполезно для меня остается принять такое которое будет а потом посмотрим. 

Yara

Дык принимайте, кто ж мешает-то. Я пока обожду принимать, постою в сторонке. Потом, когда цену скинут, возьму за 3 копейки для алхимических экспериментов и всяческой вивисекции, но принимать поостерегусь. :cheesy:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

gollum

Вот так закрываются компании, проекты.. ;D

Трофейщик

О, Голлум. Только тебя по кино вспомнил, а ты уже тут. Че кольцо еще не отнял? ;D

gollum

Yara это зависит от терпения игрока.. у меня его нет :)

Force

А я, кстати, в дис не играл почти... прошел два раза тренировку и первый уровень (переигрывал из-за смены сложности на более высокую, мне так рекомендовали). А потом как-то времени не стало. Это я поясняю причину "незамутненности" своего взгляда. Думаю, что теперь уже до Thief не буду его запускать. Assassin Creed я тоже не играл. Да и вообще, проще сказать во что я играл, чем наоборот :).  И, кстати, я люблю фильмы типа Тор, Железный Человек, Мстители и т.п. Так что, думаю, я буду очень доволен. :biggrin::up:

Shadowhide

цитата от skacky с даркмод форума :
ЦитироватьI'm sorry, but no. I'm not talking about places, I'm talking about overall story direction here.
Both games have an exiled hero; Corvo was sentenced to prison and was going to hang, and Garrett decided to exile himself. They both return to their respective cities after something tragic happened; the death of Empress Kaldwin for Corvo, and Erin's death for Garrett. Both cities are now ruled by a tyrannical power; the Lord Regent Burrows in Dishonored and the Baron in Thief. Both cities are suffering from a plague; the rat plague in Dunwall and "the Gloom" in The City. Both heroes use supernatural powers; the powers given by the Outsider for Corvo, and some stupid-ass powers coming from God knows where for Garrett (he was not gifted with supernatural powers in the original games). Both games are the theater of an ongoing revolution; the Royalists in Dishonored and Orion's group in Thief. Both games have an old lady who is a myth; Granny Rags for Dunwall and The Queen of Beggars for The City. You could say she's reminiscent of The Hag, but The Hag was a monster.

You see where I'm going now?

100% согласен

ну а вообще если бы я не играл в предыдущие части - мне бы понравился последний ролик

gollum

Force Я играл в первую раз 30 (сбился со счёту это не точная информация) во вторую раз 20 в третью раз пять...в Ворча  раз один удастся может быть  на большее время не будет. Железный человек и мстители можно глянуть  разик. мне больше фешен тиви.. :lol:       

Трофейщик

Ладно, дамы и господа, предлагаю обсуждать только то, в чём мы уверены на данный момент, а то как-то мрачновато получается. Все-таки, обсуждать сюжет по ролику это поспешно. Два с половиной месяца осталось. Так что для нас, ценителей, это раз плюнуть.  Насчёт приверженности жанру я с радостью могу судить по фм. И вообще, я рад что у серии thief есть такое мощное фанатское движение. Я думаю, что оно настолько сильно, что его вряд ли сможет сломить даже провал 4 части. Но это, как говорится, еще бабушка надвое сказала, ведь разработчики стараются  не допустить неудачи как с коммерческой точки зрения, так и с точки зрения атмосферы. Хотя финансовая сторона вопроса для них наверняка предпочтительней. Тут конечно можно сказать, что новички, прошедшие 4 часть будут иметь неправильное представление о Гаррете и серии в целом, но даже в этом случае я могу сказать, что многие, прошедшие первые части и сыгравшие в атмосферные фм познакомились с действительно хорошей историей, это я говорю без лишнего пафоса. Ведь среди фанатов этой серии есть настоящие ветераны, Старая Гвардия, так сказать. Насчёт фм я могу заметить, что ребята стараются и делают действительно хорошие сюжеты, которые по достоинству оценены у нас здесь (тут большое спасибо всем тем, кто предлагал свои варианты топ 10 для т2). А вот конкретно сейчас мы можем с уверенностью обсудить немногое :

1)  Собственно, высказать свое мнение по поводу перезапуска серии.
2) Обсудить такой элемент,как Focus , хотя о нём мы и так поворчали.
3)Поговорить об актёрах озвучивания Гаррета в русской и английской версиях.
4)Оценить убежище Гаррета в часовой башне (по роликам я его уже оценил).
5) И еще можно порассуждать о необходимости подробной карты для этого города, которую разработчики так любезно предоставили.На мой взгляд неплохо было бы изучить его без карты или по карте схематичной ( как шутили в третьей части, сориентироваться по схеме, нацарапанной на сортирной бумаге. А что, можно понять где находишься и подтереться - сразу два варианта использования.)
6) Можем оценить камеру при передвижении ( на мой взгляд уж слишком дёрганную).
7) Посмотреть на скромное число обоев.
Вот, по моему мнению, на данный момент все.   

Force

gollum, ну, я на разик и рассчитываю. На большее времени точно не хватит (на этот разик бы выкроить).

MoroseTroll

#5635
[off]
Цитата: gollum от 08 декабря 2013 21:17:35c удовольствием подарю, не знаю в каком виде это будет двд сд бд.
Большое спасибо :). На слове не ловлю (т.е. ни в коем случае не буду даже упоминать об обещанном подарке, когда игра выйдет), но и особо сопротивляться не буду, если дойдёт до дела :biggrin:. Но если дойдёт, то ключ/подарок в Steam - идеальный для меня вариант :). Вот такая я сволочь - напросился-таки на халяву к доброму человеку :joke:.[/off]

Цитата: Yara от 08 декабря 2013 21:39:13Извините, что грубо, но какашка на лопате не станет шоколадом, как бы маркетологи и иже с ними не нахваливали ее за шоколадный цвет и приятную консистенцию, одновременно предлагая снизить планку требований к запаху и вкусу.
Очень образно :lol: :up:!
Цитата: Yara от 08 декабря 2013 21:39:13Все, что показали нам в игре - скучно, скудно, штамповано.
Боюсь, так оно и есть :(. Возможно, у игры есть какие-то козыри в рукаве, но тогда получается, что EM тщательно их скрывает. Вот только зачем?
Цитата: Yara от 08 декабря 2013 21:39:13Мне почему-то кажется, что цена свалится быстро, тогда и куплю, с хорошей скидкой.
Склонен согласиться. История цен Hitman: Absolution и Tomb Raider 2013 в Steam наглядно показывает нам, что резкое, хоть и кратковременное снижение цен на игры Square Enix возможно уже в течение всего двух-трёх месяцев с момента выхода (H:A = 899 в момент выхода, 299 - меньше чем через два месяца, 149 - через четыре месяца после выхода; TR 2013 = 599->299->149 в те же промежутки, а совсем недавно было и вовсе 119).
Цитата: Yara от 08 декабря 2013 21:39:13И кстати, я не думаю, что на Перезапущенного будет такой уж хороший спрос, но может, я и ошибаюсь.
Реклама обязательно сделает своё дело, обеспечив около 1 млн копий. Потом, в зависимости от качества игры, народ расчухает и тираж вырастет как минимум до 2 млн копий до конца года, если игра окажется хорошей.

Цитата: Force от 08 декабря 2013 22:32:27А я, кстати, в дис не играл почти....
Так может, пора :)? Игра-то ведь стоящая - можно пройти, вообще никого и никогда не убивая, аки настоящий Вор. А будешь слушать Сердце королевы, узнаешь столько интересного и печального о мире игры...
Цитата: Force от 08 декабря 2013 22:32:27Это я поясняю причину "незамутненности" своего взгляда.
Да, возможно, разница в твоём и моём восприятии T4 именно из-за этого.
Цитата: Force от 08 декабря 2013 22:32:27Думаю, что теперь уже до Thief не буду его запускать.
Дело хозяйское, конечно, но, не сыграв в Dishonored до выхода T4, ты рискуешь принять плагиат за оригинал, тогда как все остальные с оригиналом (Dishonored) уже будут давно знакомы, т.е. будут в курсе, кто и что у кого украл.
Цитата: Force от 08 декабря 2013 22:32:27Assassin Creed я тоже не играл.
YouTube в помощь :biggrin:!

Scrp007

Цитата: Трофейщик от 08 декабря 2013 23:33:07
И вообще, я рад что у серии thief есть такое мощное фанатское движение. Я думаю, что оно настолько сильно, что его вряд ли сможет сломить даже провал 4 части.
Думаю, что провал 4 части ему только пойдет на пользу.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

gollum

 ИМХО Разработчики ЕМ не могут показать все сразу, ибо это повлечёт за собой притупления интереса массы к игре, а путем импульсных подач информации они  удерживают аудиторию, не  дают ей расслабится(чуть задремал, на те ролик, расслабился на тебе картинкУ :bigsmirk: 

Fernan

Цитата: MoroseTroll от 08 декабря 2013 15:03:16
Цитата: Fernan от 08 декабря 2013 13:11:21P.s.: ролик не понравился.
Почему, если не секрет?
Не секрет. Во-первых, смотрится не очень цельно (именно ролик). Во-вторых, не очень пока понимаю, нужна ли мистика как таковая в игре. В-третьих, лица персонажей не особо устроили.

Соглашусь с Force:
ЦитироватьВ наше время не думаю, что можно было бы получить от коммерческих разрабов то, о чем мы тут так долго разглагольствуем. LGS накрылась уже очень давно как раз по причине того, что выпускала "некоммерческие" игры. То есть, Thief - был исключением, странно теперь ждать и требовать от остальных такой же смелости.

Shaver

Цитата: MoroseTrollЯ ещё не купил.
Так ты и не "ядро" и не "могучая кучка", ты лишь их малая часть.

Цитата: MoroseTrollИз сделавших предзаказ и входящих в нашу Steam-группу знаю только clearing-а и Force-а, да двух, у кого она ещё в списке желаемого: Lolkab и Hospice. Есть кто-то ещё?
Уже перечислял выше. С тех пор добавился shb.
И не надо понимать всё так буквально: говоря "мы уже покупаем", я, во-первых, имею ввиду "покупаем и будем покупать", во-вторых, конечно же я тебе "не скажу за всю Одессу" - речь о нескольких форумчанах, в третьих (и это главное) эти, пока не массовые, покупки - наглядная (и даже излишняя) демонстрация отсутствия единого отношения к тифчу в среде фанатов. Так как же на нас ориентироваться?

Цитата: MoroseTroll
Цитата: gollum
c удовольствием подарю, не знаю в каком виде это будет двд сд бд.
Большое спасибо :). На слове не ловлю (т.е. ни в коем случае не буду даже упоминать об обещанном подарке, когда игра выйдет), но и особо сопротивляться не буду, если дойдёт до дела :biggrin:. Но если дойдёт, то ключ/подарок в Steam - идеальный для меня вариант
А что, в таком случае игродел не будет поддержан деньгами? Покупка или Подарок - это в любом случае "плюс одна копия" умноженная на её стоимость, и EM/SE глубоко наплевать из чьего кармана бабки. Но продажа этой копии (и соответственно  денежная поддержка обманщиков) станет возможна благодаря тебе.
По-моему, "дешевле" украсть.

п.с. Я на твоей стороне, я тоже принципиален и всё такое... но что-то есть в твоих постах, что меня прямо-таки заедает, просто не могу пройти мимо... извиняй если что.