Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Shaver

А заметили, как всколыхнулся форум лишь запахло магией (или мистикой)? Интересно, что там на TTLG?

Kolsy

все таки вернули магию  :up:

Xionus

Цитата: Kolsy от 09 декабря 2013 10:59:38
все таки вернули магию  :up:
Хороша магия - oдин раз, и то в ролике.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

#5643
Цитата: Fernan от 09 декабря 2013 01:45:56Во-первых, смотрится не очень цельно (именно ролик).
Т.е. в нём есть что-то лишнее или криво сделанное?
Цитата: Fernan от 09 декабря 2013 01:45:56Во-вторых, не очень пока понимаю, нужна ли мистика как таковая в игре.
Без неё может стать ещё скучнее. А скучная игра = провальная игра (в смысле денег).
Цитата: Fernan от 09 декабря 2013 01:45:56В-третьих, лица персонажей не особо устроили.
Возможно, это последствия оптимизации под старые консоли (360 и PS3).

Цитата: Shaver от 09 декабря 2013 02:06:06Так ты и не "ядро" и не "могучая кучка"
Так я никогда и не утверждал этого :biggrin:.
Цитата: Shaver от 09 декабря 2013 02:06:06ты лишь их малая часть.
Точнее будет - крохотная, ибо 1/2297 - это всего четыре сотые процента местного населения :biggrin:. Речь о другом - купивших (вернее, предзаказавших) игру сейчас очень мало, буквально единицы, хотя она уже несколько месяцев как доступна для покупки. О чём это говорит?
Цитата: Shaver от 09 декабря 2013 02:06:06И не надо понимать всё так буквально: говоря "мы уже покупаем", я, во-первых, имею ввиду "покупаем и будем покупать"
А-а... я-то грешным делом подумал о массовых предзаказах среди форумчан :).
Цитата: Shaver от 09 декабря 2013 02:06:06в третьих (и это главное) эти, пока не массовые, покупки - наглядная (и даже излишняя) демонстрация отсутствия единого отношения к тифчу в среде фанатов.
Возможно, я не совсем корректно выразился, но я вёл речь не о едином отношении форумчан к T4, а об общем.
Цитата: Shaver от 09 декабря 2013 02:06:06Так как же на нас ориентироваться?
Собственно, если мы, форумчане, заведём здесь как-нибудь счётчик предзаказов T4 (скажем, любой желающий опубликует ссылку на свой Steam-профиль), то его значение и будет тем самым ориентиром для тех, кто решит прислушаться к нашему общему мнению о новой игре.
Цитата: Shaver от 09 декабря 2013 02:06:06А что, в таком случае игродел не будет поддержан деньгами?
В случае с покупкой и последующей передачей подарка - да, поддержан будет, но не моими деньгами, а деньгами дарящего. В случае же с прикладыванием игры к процессору или видеокарте, сумма, получаемая издателем, где-то раз в 5-10 ниже обычной цены игры. Но, раз пошла такая пьянка, и даже не заплатив ни копейки за T4, я, получив его, тем или иным образом, выходит, всё равно поддержу горе-разработчиков, торжественно заявляю: я не приму T4 даже в подарок. Серьёзно. И ещё раз спасибо Голлуму за предложение оного :).
Цитата: Shaver от 09 декабря 2013 02:06:06п.с. Я на твоей стороне, я тоже принципиален и всё такое... но что-то есть в твоих постах, что меня прямо-таки заедает, просто не могу пройти мимо... извиняй если что.
Без спора очень трудно докопаться до истины, так что лично я обеими руками и ногами за дискуссию :). Как иначе мы тогда до неё доберёмся?

ReddeR

Так что там решили с вором? Мне пенсию откладывать?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

ReddeR, не с "Вором", а с "Ершуа". По-моему, не стоит оно того - я вот лично свою решил поберечь  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

sneaking human

Ну форум для того и есть- общение  и высказывание своего мнения. Если кому то не нравится - не читайте. Дискуссия (здравая) это хорошо. Про поддержку издателя - подарок, покупка игры или ещё что, издатель получил деньгу и значит ты поддержал его (прямо или косвенно). Игра сильно кинематографическая,  и просмотрев её как видео ничего не теряешь, как в случае с Ryse: Son of Rome (даже суперграфика не спасла, оценки около 5 б.) или Assasin's Creed (однообразный до безобразия).
Окупаемость думаю будет хорошей, новый TR 2013- развлечение для маньяка, а продали около 4,5 млн. к. Лично для меня серия закончена, это не Вор и обращать внимание не стоит.
Я уж думал присоединится к команде по исправлению игры, но теперь точно не хочу тратить своё время да и редактора не будет.
Три щелчка за Грулиака !

Force

В ролике, по ссылке выше: http://www.spike.com/video-collections/qk89s4/vgx-vgx-2013-preplay-preshow/lxtzcy
заметил пару интересных деталей, у гг в части игровых сцен левая рука перебинтована. А еще Руа сказал что можно настраивать весь геймплей до мелочей, то есть, можно включить переключатели в настройках так чтобы миссия проваливалась, если тебя заметят. Я помню как мы мечтали об этом в Thief 3, но так и не получили :) Короче, всё что смущает сейчас - это отсутствие прыжков, да и то, почти не смущает, прыгаю только с ковра на ковер в первых частях, где по другому - неудобно. В третьей приседаю и крадусь бесшумно, так что не проблема вообще, имхо. Ну как и со стрелами с веревкой, я обычно не стреляю ими в каждую табуретку, поэтому даже если их можно пулять только в определенные места - ну ок, не велика потеря. В третьей части их не было вообще. Слишком много новых крутых фич дано, по отношению к тому, что отнято, поэтому не считаю это фэйлом. В остальном - же очень интересно :).

MoroseTroll

#5648
Цитата: ReddeR от 09 декабря 2013 11:55:48Так что там решили с вором? Мне пенсию откладывать?
Что значит "решили"? Каждый решает сам для себя. Следовательно, в твоём случае решать тебе и только тебе.

Цитата: sneaking human от 09 декабря 2013 12:05:13Окупаемость думаю будет хорошей, новый TR 2013- развлечение для маньяка, а продали около 4,5 млн. к.
У TR 2013 есть то, чего нет у T4 - упругая попка, волнующая линия бёдер, приятный на вид бюст и бархатный голосок героини ;D. Посему совсем не обязательно, что продажи T4 достигнут хотя бы половины продаж TR 2013.
Цитата: sneaking human от 09 декабря 2013 12:05:13да и редактора не будет.
Да, вероятность этого почти 100%.

Цитата: Force от 09 декабря 2013 12:19:18В остальном - же очень интересно :).
Это, возможно, потому, что ты ещё не сыграл в Dishonored, вот и принимаешь за откровение то, что на самом деле было скопировано у других ;).


P.S. Помните петицию про возвращение Стивена Расселла на роль Гарретта? Так вот, в последнее время число подписавших её почти перестало расти, но, с выходом двух последних роликов (с VGX), процесс ускорился :gigi:. 5510 голосов.

sneaking human

#5649
Цитата: Force от 09 декабря 2013 12:19:18
Слишком много новых крутых фич дано
Хорошее чувство юмора. Такое можно сказать в контакте или на любом сайте. А на форум Вора!?
Немного злорадства- если игра не окупится, значит не будет продолжения, а это хорошо.
Нельзя издеваться над трупом.
Три щелчка за Грулиака !

Xionus

[off]
Цитата: MoroseTroll от 09 декабря 2013 12:33:21
У TR 2013 есть то, чего нет у T4 - упругая попка, волнующая линия бёдер, приятный на вид бюст и бархатный голосок героини ;D
С ума сойти, так сочно все подмечено, аж пересмотреть / переиграть захотелось - такое ощущение, что за шоблой немытых братьев во главе с Владимиром Владимировичем и Дмитрием Анатольевичем пропустил самое интересное  :biggrin:[/off]
Цитата: sneaking human от 09 декабря 2013 12:35:58
Нельзя издеваться над трупом.
Не над трупом, а над заслуживающим всяческого уважениям достойным человеком в возрасте - это еще гаже  :veryangry:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Не помню, кажется, кто-то спрашивал про то, что творится на TTLG? Так вот, там жо... э-э... попа :biggrin:. Все, кто играл в Dishonored, сразу же заметили ещё одно сходство (старуха). Более того, игру буквально пинают за бесцветный голос ГГ, абсолютно не подходящую по теме музыку трейлера, предсказуемые сюжетные повороты и пр. То же самое (и даже хуже) в ветке про T4 на форуме TDM.

sneaking human

Xionus, трупом я имел ввиду эту мёртво рождённую поделку. Френкенштейн из кусков "обесчещенных японских ассасинов"  :down:
Спойлер
да, я снова про японцев
[свернуть]
[off]PS: у вас хоть ВВП и ДМ, а у нас памятники ломают и книги вот-вот жечь начнут.[/off]
Три щелчка за Грулиака !

Force

sneaking human, вы что-то путаете, господин...  :biggrin: Именно в контексте вора я и говорю, а не в контексте Dishonored. Мне как любителю именно Thief важно что будет и есть в Thief, а не где-то еще. То что кто-то играл не только в Thief и теперь не приемлет в нем чего-то из других игр - его личные проблемы. Настоящие, хардкорные, заслуживающие предельного уважения и похвал фанаты вора играют только в Thief и ничего кроме Thief. :yes: И общаются только на этом форуме!  :yes: :yes: :yes:

Yara

#5654
Цитата: Force от 09 декабря 2013 13:01:14
Настоящие, хардкорные, заслуживающие предельного уважения и похвал фанаты вора играют только в Thief и ничего кроме Thief. :yes: И общаются только на этом форуме!
:joke: :joke: :joke: :joke:
Да! Да! ДА!
Только тогда они смогут по достоинству оценить Перезагруженного! Они по достоинству найдут ему место на самом дне своей шкалы ценностей, потому что от Thief в нем ничего не осталось!
Или ты имел в виду, что они играют только в новый Thief? :idea: Ну так уж, чтоб совсем не отвлекаться и любить в нужном направлении. :joke:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД