Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

sneaking human

 Force, ну я не господин :bigsmirk: можно и проще.
я процитировал вас, ни слова о других играх не говорил. Я, хоть убейся, не вижу
Цитироватьмного новых крутых фич
, нет их.
Цитата: Force от 09 декабря 2013 13:01:14
Настоящие, хардкорные, заслуживающие предельного уважения и похвал фанаты вора играют только в Thief и ничего кроме Thief. :yes: И общаются только на этом форуме!  :yes: :yes: :yes:
А это уже какой то нашизм. серьёзно. :)
Три щелчка за Грулиака !

MoroseTroll

Цитата: Force от 09 декабря 2013 13:01:14То что кто-то играл не только в Thief и теперь не приемлет в нем чего-то из других игр - его личные проблемы.
Гм... если не замечать проблему (это я о плагиате из Dishonored вторичности), то она сама собой не исчезнет. А уже сейчас многие игравшие в DH отмечают сходство T4 с оной игрой. Так ведь недолго и до клейма "клон DH".
Цитата: Force от 09 декабря 2013 13:01:14Настоящие, хардкорные, заслуживающие предельного уважения и похвал фанаты вора играют только в Thief и ничего кроме Thief. :yes: И общаются только на этом форуме!  :yes: :yes: :yes:
Надеюсь, ты это шутя?

sneaking human

Если лучшая графика это фича ,тогда сегодня все игры  их полны. Прогресс однако.
Три щелчка за Грулиака !

Yara

Эй, пока я правила свой пост, тут уже понаписали, так нечестно :joke:
Настоящие хардкорщики должны познать только одну игру в своей жизни! Дабы не смотреть налево и направо почем зря! И этой игрой должен быть Перезагруженный! Всем построиться смирно и любить вечно! :joke:

Ой, опять понаписали.
Визуальная разница - это не фича, это фигня, она не делает игру хорошей игрой, но может сделать ее фильмом. Ничего не имею против игр-фильмов,  но они должны быть хотя бы интересными. Да и от Thief я ждала все же чего-то другого, чем средненькое кинцо... не о Thief. :o
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

DJ Riff

Цитата: Force от 09 декабря 2013 13:11:14В особенности если у кого-то есть трудности увидеть хотя бы визуальную разницу в играх 1998 и 2014-х годов.  :biggrin:
Если из-за графики приходится резать уровень на непроходимые для AI зоны и ставить игрока на рельсы, ну её нафих, такую графику.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Yara

Ну вы блин быстро пишете.
Force я серьезно отношусь к дискуссии, просто к некоторым сообщениям невозможно относиться серьезно. А свою точку зрения на Перезагруженного я высказала уже неоднократно, и пока что новые материалы ее не изменили.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

sneaking human

Force, чтобы не говорить бестолку, может по пунктам  эти самые новые фичи? чтобы я, дурной, понял?
Три щелчка за Грулиака !

Force

Не знаю, мне бы, конечно, хотелось чтобы новый Thief всем-превсем меня удовлетворял, хотя, особенно если придираться к каждому слову этого предложения, здравый ум понимает что это невозможно. А раз так - то что уж теперь поделаешь, если у них не получилось. Либо брать и играть, в то, что получилось - либо не играть... Я вот не парюсь как-то. В конце-концов, то трата сил на разглагольствования бесполезна на мой взгляд. Сам я их проблем не решу. Так что, что ж теперь париться и плакать? Мне как-то фиолетово, кто у кого что украл, в конце концов, они, как любые воры, знали на что идут :).

Yara

Цитата: Force от 09 декабря 2013 13:24:24
они, как любые воры, знали на что идут :).
Ну так пусть и огребают теперь смиренно.
На самом деле ничего они не знали. Забацали по-бырому игрулю, а оказалось, что все как-то не просто складывается. Теперь суетятся, наводят макияж своему кое-как сшитому зомби, и, похоже, по-прежнему искренне не понимают, что не так.

Force ты уже не первый раз пишешь, что трата сил на разглагольствования бесполезна. Ну так не трать их! Что ж ты, бедный, мучаешь себя, пишешь тут. Следуй своей философии молчаливого смирения. :rolleyes:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Force

sneaking human, я не играл в нового вора, так что всего не могу перечислить, но навскидку (но сравнению с первыми двумя частями): режим фокуса, настройка сложности под себя, сити хаб, более удобное оглушение-подбор тела (без падения на пол, на свет), прятание в шкафах, боди аварнес... ну как-то много всего, надо ролики пересматривать, а мне лень. По сравнению с 3-й частью: стрелы с веревками, опять же настройка сложности, противники отвлекаются на стрелы, пущенные в стену, улучшенный боди аварнесс - плавная каждого действия, прятание в шкафах, взлом окон и пр. Вы все сами всё видели, просто зациклились на недостатках.

ReddeR

MoroseTroll
Меня интересует что решило сообщество в целом, как единый организм? Ведь этот живой организм, частицей которого являюсь и я сам, привык питаться сушенными первыми частями Вора да низкокалорийными (будем честными, таких больше) фан-миссиями. Съест ли этот организм нового вора или выблюет? 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Force

Yara, ок, не буду тебя больше смущать. Не в первый раз затыкаешь меня.

Yara

Force я не затыкаю, просто будь последователен.
Форум и существует для дискуссий, ты высказываешь свою точно зрения - это хорошо, но не надо при этом призывать других помалкивать. Это же форум, место для дискуссий, в конце концов  :cheesy:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Force

Yara, спасибо, спасла меня от очередного рид онли :). Я не заставляю тебя перечитывать мои недавние посты в этой ветке, но мысль, которую я всячески муссирую - это делать свой креатив, а не поливать грязью чужой. Может у меня не очень адекватно получается, но идея именно такая.
nemyax, а мне очень нравится, особенно если реализовано пряморуко.