Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

sneaking human

Может принуждения и нет, но ни разу не показали вариант хардкор (без фокуса, интерфейсов, мгновенного перемещения, простого открывания замков, ну и вообще всех этих довесков, без музыки, а просто геймплей хоть 3 минуты. Вариант на ПК с мышью и клавой на max настройках. Пока он есть чисто на словах.
Три щелчка за Грулиака !

sneaking human

А что за странные данные по поводу "мобильных приложений", да ещё и платных. Отличный способ пиписьками мерятся. http://www.3dnews.ru/785759
Три щелчка за Грулиака !

Fernan

Цитата: MoroseTroll от 09 декабря 2013 11:33:21
Цитата: Fernan от 09 декабря 2013 01:45:56Во-первых, смотрится не очень цельно (именно ролик).
Т.е. в нём есть что-то лишнее или криво сделанное?
Не понравилось большое внимание, уделенное "силовым" способам прохождения.

MoroseTroll

Цитата: sneaking human от 09 декабря 2013 21:26:11А что за странные данные по поводу "мобильных приложений", да ещё и платных. Отличный способ пиписьками мерятся.
В общем, склонен согласиться, это чисто для фаллометрии. Как говорится, на любителя.

Цитата: Fernan от 09 декабря 2013 21:28:04Не понравилось большое внимание, уделенное "силовым" способам прохождения.
Подозреваю, что в данном случае разработчики лишь выполняют заказ издателя: максимум действия за минимум рекламного времени. Иначе новички просто уснут при просмотре ролика. Мода-с :(...

Трофейщик

#5734
Знать бы какой у игры бюджет и какую предполагаемую планку продаж задали разработчики. Хотя надо признать, что в случае с thief 4 предсказать сколько будет срублено бабла сложно.

Здесь я  хочу понять : увидим ли мы 5 часть ,вне зависимости от нашего восприятия 4-ой, или нет ( да, тут я как настоящий фанат думаю на несколько ходов вперед.)

MoroseTroll

Трофейщик: Бюджет T4, предполагаю, не менее 40 миллионов, а может, и все 50. Цифра взята не с потолка, а основана на стоимости DX:HR (>30 миллионов за 4,5 года разработки). Поскольку к моменту завершения разработки T4 будет уже все 6 лет, то 30 / 4,5 * 6 = 40. Добавим сюда аврал последних двух лет и вполне понятное желание издателя выпустить уже игру после столь долгих лет и можем получить даже больше 40 миллионов.

Насчёт 5-й части: если игра продастся тиражом не более 2 миллионов за первый год, но никакой пятой игры не будет.

Force

Да вот только удалены ВСЕ мои посты, независимо от формы и содержания. Чел со мной не согласен, аргументов, видимо нет, вот и пользуется полномочиями.

UL

[off]
Цитата: Force от 10 декабря 2013 12:13:17
Да вот только удалены ВСЕ мои посты, независимо от формы и содержания. Чел со мной не согласен, аргументов, видимо нет, вот и пользуется полномочиями.
Троллей не кормлю, а дерьмо с вентилятора вброшенное надо кому то удалять. Осмысленные посты от тролля оставлены, посты реакции на вбросы тоже удалены.[/off]
Ничто не имеет значения, только цель.

Yara

Цитата: Force от 10 декабря 2013 11:37:20у народа очередной приступ ахинеи.
Ты высказался несколько более обобщенно, не забывай.
Удалены не все посты, а высказанные в невежливой форме.
Вчерашние твои посты никто не трогал, так вчера ты и не хамил никому.
И да, держи себя в руках, это отличает цивилизованного человека, до сих пор тебе удавалось обходиться без перехода на личности и навешивания ярлыков, вот и продолжай в том же духе. Я знаю, ты можешь. :)
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Yara

Не, вы все-таки слишком быстро пишете, я за вами не успеваю. :biggrin:
Ну зато и жизнь кипит, тоже хорошо. :cheesy:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Force

Ок, я защищаю игру, в которой не вижу ничего дурного. 98% остальных участников форума поливают её грязью и в их словах нет и следа попыток углядеть в ней хоть что-то положительное. Вот ну нисколечко. Я, наверное что-то не правильное делаю? Наверное - это правильно: клюй ближнего сри на нижнего? Поэтому меня заклевали и обосрали, потому что я встал на ту же жердь что и новый Thief? А я думал защищать невиновных - дело благородное, хоть и неблагодарное. Презумпция невиновности тут не действует, это я уже понял.

Трофейщик

У нас тут по поводу thief 4 своя оппозиция появилась, как бы до Майдана не дошло. :abuse:  Ну, а если говорить о четвёртой части, то время покажет. То, что я видел по роликам одназначно, с уверенностью, назвать успехом или провалом нельзя, хотя не все, что я видел, мне понравилось.

Yara

Force кто тебя заклевал-то? Бедненький. И вообще ты слишком близко к сердцу принимаешь все это. "Защищать невиновных" - как-то очень эмоционально. Это же всего лишь игра, она не может быть виновной или невинной, это просто некий коммерческий продукт, который мы тут и обсуждаем. А не принцесса, которую надо спасать от злого колдуна. :cheesy: И да, ты продолжаешь грубить.
Слишком много эмоций. Если с тобой кто-то не согласен, это не значит, что мир рушится. Ну бывает так, что в дискуссии кто-то с кем-то не согласен.
И не стоит относиться к цифровой продукции, как к человеку, ты что-то очень раскипятился.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Force

Yara, это эффект текстового форума. В жизни мои слова прозвучали и были бы восприняты иначе. Твои слова тоже могут быть восприняты как грубость. Впрочем, думаю, тема себя исчерпала.

Xionus

Цитата: Force от 10 декабря 2013 12:26:09
Ок, я защищаю игру, в которой не вижу ничего дурного. 98% остальных участников форума поливают её грязью и в их словах нет и следа попыток углядеть в ней хоть что-то положительное.
Ничего дурного - это субъективизм, меня, например, коробит и от Сяо-Сяо (свободу меньшинствам и прочим трансвеститам, гей, Гейропа!) и от сального хряка О'Бассо  :mad:, молчу уж про Пфккуее. Но мне кое-что понравилось, а именно:

1. Женщина-тигра на портрете в геймплейном ролике - вылитая каджитка  :up:
2. Один скриншот, где Сшня очень похож на Бравил, а Пфккуее - на каджита-ассасина, мне бы хотелось походить по вселенной TES в такой интерпретации.
3. Головы - естественно, не те, женские ("Ужас какой!", цитируя Бивиса), а бурриковские.

И все. Возможно, горлумцы тоже ничего - надо будет глянуть потом видео. Кстати, в "Без гонора" разрабы планировали миссию Корво в какой-то заброшенной больнице, где должны были фигурировать некие уроды-лунатики. Такое ощущение, что Ыыдос МММ взмолился или корректно попросил хотя бы эти гавриков оставить им. А жаль, был бы еще один увестистый камень в огород почти-плагиаторов.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)