Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Force

Цитировать2. Один скриншот, где Сшня очень похож на Бравил, а Пфккуее - на каджита-ассасина, мне бы хотелось походить по вселенной TES в такой интерпретации.
Чё? Что за Сшня? Бравил?

Я понял, надо было просто тему новую создать для положительных отзывов. Тогда бы всё было ок.

Xionus

#5746
Цитата: Force от 10 декабря 2013 13:09:41
Цитировать2. Один скриншот, где Сшня очень похож на Бравил, а Пфккуее - на каджита-ассасина, мне бы хотелось походить по вселенной TES в такой интерпретации.
Чё? Что за Сшня? Бравил?
Ничё. В Сшня разворачивается действо данной будущей игры года. А если не играли в "Облу", раз спрашиваете про Бравил, это уже не мои проблемы.
Ой, позор на мои седины и знание русской раскладки клавы, сыплю на голову размельченные окурки  :doh: Конечно же, не "Сшня", а "Сшея"! Спасибо атаке Force  :agree:, а то бы так и дурил честным тафферам голову своими трансформациями.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force


Force

Ну как бы написал бы Сити и всё. Нет ничего плохого в том чтобы называть вещи своими именами.

Xionus

[off]
Цитата: Force от 10 декабря 2013 13:18:09
Ciyz?
Ну буде придираться, я уже все исправил  :sly:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Цитата: Force от 10 декабря 2013 13:20:24
Ну как бы написал бы Сити и всё. Нет ничего плохого в том чтобы называть вещи своими именами.
Это не Сити и не Город, а именно Сшея. Надо, кстати, везде поправить.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yara

Xionus вообще-то Сшен :cheesy:
[off]Я тоже долго думала, что такое Сшня, но как-то стеснялась спросить. :rolleyes: По контексту вроде понятно было, ну и ладно.[/off]
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

nemyax

Цитата: Force от 10 декабря 2013 13:09:41
Чё? Что за Сшня?
[off]Это Xionus любит исковеркать слово, а потом уныло его форсить.[/off]

Цитата: Force от 10 декабря 2013 12:26:09
нет и следа попыток углядеть в ней хоть что-то положительное
Мне лично новый худ понравился. Вот тебе хоть что-то положительное.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Force

Ну, в качестве компенсации могу сказать что мне не понравилось (кроме очевидных вещей), хотя это и простительные мелочи. Но чё-то опасения возникают, что это опять скатится всё в...  :tonguewink:

Xionus

Цитата: Yara от 10 декабря 2013 13:22:56
Xionus вообще-то Сшен :cheesy:
У меня юпсилон-клавиша в левом нижнем углу. Хотя Сшен тоже неплохо звучит  :yes:
Цитата: nemyax от 10 декабря 2013 13:23:33
[off]Это Xionus любит исковеркать слово, а потом уныло его форсить.[/off]
Ну да, люблю, но искаженная игра заслуживает своих, искаженных названий. И почему уныло? Привычно  :cheesy:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Force, ого, вот это уже интересно! Рассказывайте, не стесняйтесь, мы внимательно слушаем и все простим.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Тоже долго декодировал чушню Сшню, хотя было ясно, что сие есть Сити. Однако теперь новый ребус от коллеги Ксионуса - "юпсилон клавиша в левом нижнем углу".  :doh:
Пошел к шифровальщикам...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

nemyax

#5757
Цитата: Xionus от 10 декабря 2013 13:29:26
И почему уныло?
[off]Пмуша в народ не идёт. Не нужно это народу.[/off]

Scrp007
На немецких клавах qwertz-раскладка.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

[off]
Цитата: nemyax от 10 декабря 2013 13:51:32
[off]Пмуша в народ не идёт. Не нужно это народу.[/off]
Scheißegal, я свои кодировки никому не навязываю, но мне-то самому их употреблять никто не запретит  ;)[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

Ну, как я уже сказал, это всё мелочи.

Помимо очевидных вещей - отсутствия прыжков, невозможности упасть с высоты (я всё-таки до сих пор лелею надежду, что упасть-таки будет можно), есть несколько мелочей, которые являются безусловным даунгрейдом даже на мой, пытающийся всё оправдать, взгляд. Эти вещи неопциональны и они нам даны такими какими даны и ничего с этим не поделать.

Мне не понравился новый лайт гем. Не знаю как он в итоге работает, надо щупать, но кажется что у него всего две позиции - видно/не видно (хотя оригинальный лайтгем тоже не блистал сложностью, было всего три позиции, отмеченных лампочкой-светофором, но он хотя бы создавал иллюзию плавности переходов видимости).
Муар вокруг картинки, когда в тени или выходишь на свет. Не знаю, выпилили его или нет, чё-то не нашел ссылки на последний вышедший геймплей, но раньше он сильно напрягал.

Всё остальное видится мне отключаемым и неиспользуемым. Фокус - не включаешь и нет его, свайп - не используешь и всё, замедление - аналогично. Руа всячески заверял что игру можно пройти без всего этого, даже выкрутив все запреты на максимум. Что ж, интересно будет проверить. То есть, геймплейные изменения минимальны, осталось только лично в этом убедиться. Редактор однозначно вдохнул бы новую жизнь в серию.

А от графики я вообще тащусь, особенно от этих теней и луж!