Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Vorob

В крайсисе есть тело, в дисе нет.


Xionus

Это что же, уже в TDP приходилось играть в режиме "Железный человек"? Там за провал миссии или смерть тоже выскакивал черепок. Ох уж эти ыыдосовцы, удивили, млинЪ.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

Xionus, я почему-то понял это как "всю игру придется начинать заново".

Xionus

Пардон, невнимательность - моя большая проблема  :angry: B режиме "Человека" действительно придется стартовать все заново. Ну это уже геморрой для настоящих экстремалов.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Вряд ли придётся начинать заново именно игру, а не миссию, IMHO. Это уж совсем за гранью.

sneaking human

MoroseTroll
"провал миссии перезагружает всю игру"- а кто его знает, эти чудики могут и такое сделать.
Это как загадать желание джину. Хочу бессмертия- стал каменной статуей. Хочу хардкора- вся игра без сохранений.
Три щелчка за Грулиака !

spy

Интересно, очччень интересно.   Прошу прощения, а что дает этот бади аварнес?  Я так полагаю, с ним будет такое же ватное управление как Т3? Тогда все очень печально, а вот настройки обрадовали.

MoroseTroll

Цитата: sneaking human от 11 декабря 2013 18:56:33а кто его знает, эти чудики могут и такое сделать.
Верно, могут. Они, наверное, сейчас много чего такого делают, чего не было в диздоке игры (если он вообще существовал ;D). Сие есть признак хорошо и глубоко "продуманного" плана :lol:.

Цитата: spy от 11 декабря 2013 19:06:40Прошу прощения, а что дает этот бади аварнес?
Поскольку переводится как "ощущение собственного тела", то, собственно, это ощущение и даёт :biggrin:.
Цитата: spy от 11 декабря 2013 19:06:40Я так полагаю, с ним будет такое же ватное управление как Т3? Тогда все очень печально
Ну, есть примеры относительно шустрой реализации данного эффекта, практически без задержек.

Lolkab

Припоминается, как рекламировали "ощущение собственного тела" в Dead Island... кошмар и ужас вышел в итоге. T3, конечно, далеко не столь печален, но летающая камера, как в DarkEngine, даёт мне куда большее ощущение тела и движений :/
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

LongShad

Рестарт всей игры после смерти? Почему бы просто не отключить сохранения?

nemyax

Цитата: Lolkab от 11 декабря 2013 20:01:38
летающая камера, как в DarkEngine, даёт мне куда большее ощущение тела и движений
Плюс много. А лучший в мире body awareness — в Q3.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

DJ Riff

Цитата: Lolkab от 11 декабря 2013 20:01:38но летающая камера, как в DarkEngine, даёт мне куда большее ощущение тела и движений :/
В DarkEngine не летающая камера, а "снеговик" из двух шариков, которые смещаются при наклонах и приседании. Позволяет выглядывать из окон и из-за углов, протискиваться в щели, прижимать "ухо" к двери, а также сесть "задницей" на уступ прежде чем сползти с него.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing


Queen of Beggars ранний концепт

Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.