Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Yara

#5805
Цитата: clearing от 14 декабря 2013 04:17:50

Queen of Beggars ранний концепт
Однако у них неплохо развита пластическая хирургия. Губы накачаны, несколько подтяжек на лице (рот растянут, глаза не открываются). Лифтинг носогубных складок. Вставные зубы. Также использована примерно цистерна ботокса. Брови, похоже, татуированы. Форму носа, возможно, подправляли.
В общем, пластика у них процветает. :applause: Обычная старуха выглядит по-другому.

А вообще - огламуренная Старая Ветошь. ;D

Цитата: Scrp007 от 14 декабря 2013 11:52:46
:o Еще и АГ?

Scrp007 в смысле?
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Vorishka

Мне так и вовсе вот это напомнило  :yes:
Царь-говнарь Король корзины

Yara

Vorishka Это из-за общей неестественности лица. Пластическая хирургия же.
О! Меня осенило. Это случайно не состаренная Николь Кидман? :o
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

clearing


Xionus

Цитата: Yara от 14 декабря 2013 15:29:10
О! Меня осенило. Это случайно не состаренная Николь Кидман? :o
[off]Фу, Yara, ну зачем Вы так на рыженькую?  :sly:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yara

[off]Xionus Можно на ты :yes:
Все стареют. А увлечение пластикой к такой старости и приводит. Мне просто показались похожими черты лица, если тетке на картинке скинуть лет 30[/off]
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

sneaking human

Так что, всё таки Пола Вейра заменили? то он учавствовал, то другого пишут, чья музыка в игре?
Три щелчка за Грулиака !

elvis

мне глючится или в этом ролике понтов поменьше будет чем в первом варианте?
1826 дней..  в прошлом.

Vorishka

Тогда уж Эн Хэтувэй  :rolleyes:
Царь-говнарь Король корзины

Writer

Цитата: sneaking human от 14 декабря 2013 18:30:04
Так что, всё таки Пола Вейра заменили? то он учавствовал, то другого пишут, чья музыка в игре?

Ну, у игры ведь может быть и не один композитор?
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

MoroseTroll

Пола Вейра заменили уже давно, года полтора-два назад.

Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Shaver

Интересные штуки нашёл на форуме. Обратите внимание на дату.
Цитата: MoroseTroll от 25 мая 2010 22:37:15
UrUkUs: ...разработчики Thief 4 ... не принимают нас всерьёз, ибо для них рынок бывшего СССР не идёт ни в какое сравнение с той же Англией, которая, кстати, в разы меньше, чем Северная Америка.
Щас кто-то скажет, что за 3,5 года картина поменялась.

И вот пара цитат, накаркали как говорится  :laff:
Цитата: hard thief kyd от 25 мая 2010 12:35:17
и чтоб можно было на кулаках драться. Представьте картину: на Гаррета налетают 5 стражей с мечами, а он как применит кунг-фу стиль журавля и все...пораскидывал их направо и налево, и кошельки поотбирал :joke::lol:

Цитата: MoroseTroll от 25 мая 2010 22:37:15...хотел бы напомнить одну фразу из одной игры (Dark Messiah of Might and Magic): "Будь осторожней со своими желаниями: они могут сбыться." Я к тому, что не все мысли стоит озвучивать, когда речь идёт о потенциально любимой игре на следующее десятилетие...

Xionus

Цитата: Shaver от 16 декабря 2013 19:41:45
накаркали как говорится  :laff:
Да уж, постарались  :angry:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

[off]
Цитата: Scrp007 от 15 декабря 2013 01:11:34Асексуальная геронтофилия.
Господи, и такое отклонение уже есть ;D?![/off]

Цитата: Shaver от 16 декабря 2013 19:41:45Щас кто-то скажет, что за 3,5 года картина поменялась.
Кто знает, может, и поменялась. Steam и Origin предлагают в 2-3 раза более низкие цены (по сравнению с Западом), да ещё и частые распродажи с дикими скидками не дают расслабиться кошельку :). Или ты про что-то другое?
Цитата: Shaver от 16 декабря 2013 19:41:45И вот пара цитат, накаркали как говорится  :laff:
Подозреваю, что уже в тот момент T4 был нацелен на новую, то бишь молодую, жаждущую молниеносного действия аудиторию. Так что наши страшилки, боюсь, тут совсем не причём :(...