Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Acid Burn

И еще немного Queen of Beggars в новом ролике.



http://www.youtube.com/watch?v=2zxpIC84lUI

MoroseTroll

ГГ будет пешкой в чьей-то большой игре? Очень свежо :biggrin:.

Nario-san

Таинственная бабулька с крысами? Что-то мне это напоминает :\
Пою я песню под луной, и все сородичи со мной. Мы фрукты сладкие едим, кровавый сок с корней цедим...

MoroseTroll

#5823
Хотел съязвить в сторону разработчиков T4, но не буду :biggrin:. Просто приведу цитату с iXBT:
ЦитироватьКрыса грызущая руку, была в тизерном рлике Dishonored.

illness

Они издеваются? Если раньше были какие то сходства, то теперь сюжет и все все чуть ли не копирует опущенного. Это грустно. Я не хочу такой кусок говна как опущенный получить.

MoroseTroll

#5825
Цитата: illness от 18 декабря 2013 20:17:02Они издеваются?
Честно говоря, не знаю. Возможно, это просто предел их способностей - заимствовать из других игр (причём не серии Thief) понравившиеся вещи.

illness

MoroseTroll, лучше бы сюжет слямзили с какого нибудь MGS.

MoroseTroll

В конце концов, всё может оказаться не так уж и плохо. Но да, некоторые вещи очень настораживают.

Fernan

Цитата: MoroseTroll от 18 декабря 2013 18:47:08
ГГ будет пешкой в чьей-то большой игре? Очень свежо :biggrin:.
Ну как бы Гарретт в каждой части был пешкой в чужой большой игре. ;)

Цитата: illness от 18 декабря 2013 20:17:02
Они издеваются? Если раньше были какие то сходства, то теперь сюжет и все все чуть ли не копирует опущенного. Это грустно. Я не хочу такой кусок говна как опущенный получить.
Во-первых, Dishonored - сама по себе очень хорошая игра. Во-вторых, особой связи между этим роликом и Dishonored я честно не заметил, если только таким не считать наличие и там, и там крысы. :)

Fernan

Мне кстати ролик понравился.

Force

А ведь это может быть и не перезапуском. Это все может быть продолжением старой истории. Нет ничего, что это бы опровергало.

MoroseTroll

#5831
Цитата: Fernan от 18 декабря 2013 22:46:08Ну как бы Гарретт в каждой части был пешкой в чужой большой игре. ;)
Возможно. Но зачем же раскрывать интригу сразу? Почему бы тогда сразу не сказать, что "убийца - дворецкий", и дело с концом!
Цитата: Fernan от 18 декабря 2013 22:46:08Во-первых, Dishonored - сама по себе очень хорошая игра.
Да. Но это не делает чести разработчикам T4, которые копируют подражают манере данной игры столь неприкрыто.
Цитата: Fernan от 18 декабря 2013 22:46:08Во-вторых, особой связи между этим роликом и Dishonored я честно не заметил, если только таким не считать наличие и там, и там крысы. :)
А-у! Тётушка Granny Rags/Старая Ветошь вызывает Fernan-а :). Или мне её картинки показать?

Цитата: Force от 18 декабря 2013 23:06:27А ведь это может быть и не перезапуском.
Что насчёт слов самих разработчиков? Или ты полагаешь, что у них семь пятниц на неделе, и они решили-таки пойти навстречу поклонникам серии и сделать именно продолжение :biggrin:? Вот это будет номер :lol:!

Force

А не знаю, мне кажется почему-то, они пытаются нас пустить по ложному следу. Для пущего вау эффекта во время релиза. По крайней мере, это был бы вин во всех смыслах. Время покажет, в любом случае :).

MoroseTroll

Я тоже какое-то время назад подумывал об этой версии, но потом пришёл к выводу, что поступать так жестоко с поклонниками - садизм чистой воды. Даже если T4 окажется T4, а не THI4F, абсолютное большинство фанатов никогда не простят им такой жестокости.

Fernan

ЦитироватьА-у! Тётушка Granny Rags/Старая Ветошь вызывает Fernan-а :). Или мне её картинки показать?
Алло, Fernan слушает.. :biggrin:
На внешность сходство есть. Но Старая Ветошь мне показалась простой свихнувшейся старухой с огромными магическими способностями; из данного же ролика можно сделать вывод, что вторая старушка вполне разумна и расчетлива. Какой из двух типажей более банальный, затрудняюсь сказать, но различия в персонажах "налицо" (во всяком случае по имеющимся пока данным).