Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Force

Zontik, поделись с нами.

Zontik

Поделиться чем? Взглядами? Да вроде как уже.
Или это просто неформатная просьба объясниться? Тогда так. MoroseTroll - я всегда считал его оптимистом. В некоторых вещах он меня почти переубедил.
Но здесь, в этой ветке, все несколько по-другому. Что заставляет задуматься: то ли люди меняются со временем, то ли тема какая-то нездоровая.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

[off]Zontik, и то и другое, имхо... И тема такая нездоровая и это еще одна сторона человеческой личности. ;D А вообще в этой теме уже стандарт - быть пессимистом.[/off]

Xionus

Цитата: Force от 19 декабря 2013 17:40:08
А вообще в этой теме уже стандарт - быть пессимистом.
Ничего, надо просто дождаться конца февраля и тогда, после знакомства с геймплеем на личном опыте, а не посредством куцых роликов, все заискрятся от оптимизма и тема мгновенно повеселеет  :bored:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yara

Zontik дело не в том, оптимист человек или пессимист, а в отношении к конкретным вещам и событиям на основе фактов.
Касательно Перезагрузки факты пока таковы, что способны сделать пессимистом почти любого оптимиста. Какие факты? Ну например, факт отсутствия мира из классической серии. Факт отсутствия свободы передвижения. И так далее. Если не закрывать глаза розовыми очками, а смотреть на факты трезво, то оптимизма они не вызывают пока что.

Что же касается рассуждений о том, что разрабы втихаря делают шедевр, попутно хитрым образом убеждая нас в обратном. Какой-то уж слишком хитрый план получается. Обычно бывает наоборот - игра наилучшим образом освещается до выхода, чтобы обеспечить хорошие продажи. Ну так всегда делается. Товар делают, рекламируют, продают. Так что если бы у разрабов в самом деле было бы что-то такое, что способно вызвать вау-эффект, они бы уже представили это публике, просто потому что хорошие отзывы нужны до выхода игры.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

MoroseTroll

Цитата: DJ Riff от 19 декабря 2013 17:14:34Все эти молоты, статуи с ключами и головы бурриков без какой-либо привязки к событиям в игровом мире выглядят как "что бы такое прилепить, чтоб этим придуркам было приятно".
Боюсь, так оно и есть :(.

[off]
Цитата: Zontik от 19 декабря 2013 17:29:09MoroseTroll - я всегда считал его оптимистом.
С очками (розовыми) али без :)?
Цитата: Zontik от 19 декабря 2013 17:29:09В некоторых вещах он меня почти переубедил.
Извини, я, кажется, уже забыл, про что речь. В чём я тебя почти переубедил?
Цитата: Zontik от 19 декабря 2013 17:29:09Но здесь, в этой ветке, все несколько по-другому. Что заставляет задуматься: то ли люди меняются со временем, то ли тема какая-то нездоровая.
Думаю, Yara дала отличный ответ на твою мысль:
Цитата: Yara от 19 декабря 2013 18:15:06Zontik дело не в том, оптимист человек или пессимист, а в отношении к конкретным вещам и событиям на основе фактов.
[/off]

Scrp007

Коллеги, по-моемы вы уже настолько преуспели в софистике и графомании, что для того, чтобы понять о чем речь, пришлось прочитать пять страниц. :embarassed:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Force

ЦитироватьZontik дело не в том, оптимист человек или пессимист, а в отношении к конкретным вещам и событиям на основе фактов.
Касательно Перезагрузки факты пока таковы, что способны сделать пессимистом почти любого оптимиста.
С первым предложением сложно спорить, а вот со вторым... Всё дело в том, что у большинства присутствующих здесь увлечение игрой Thief носит слишком... эээ, как бы сказать... сакральный характер. Отношение, выходящее за рамки адекватности. Поясню: это всего лишь игра. Выдуманный мир. Несуществующий и никогда не существовавший. Жвачка для мозгов. Эта игра не делает человека лучше, скорее даже наоборот, показывает, как это здорово - брать чужое... Ну да ладно, я не об этом. Я о том, что жизнь не заканчивается и не вертится вокруг этой игры и становиться пессимистом только потому что какие-то люди не сделали эту игру такой, как нам хотелось... Гм...  :angry: Я могу понять, когда родной брат умирает от рака, твой дом разваливается, а купить новый нет возможности, потому что ты все деньги тратишь на лекарства ребенку. Семья рушится, муж стал посматривать налево, детей забирает ювенальная полиция потому что вы отругали их на улице и кто-то стуканул. Тут можно расстроиться и потерять покой. Но блин, факты говорят вам о том что компьютерная игра не будет такой как вы хотите и это делает вас пессимистами...  :o пффффф... да вы гоните, чуваки!

nemyax

Цитата: Force от 19 декабря 2013 21:23:18
Всё дело в том, что у большинства присутствующих здесь увлечение игрой Thief носит слишком... эээ, как бы сказать... сакральный характер. Отношение, выходящее за рамки адекватности.
Это наблюдается не у всех, кому не нравится нарождающийся ворч =)
Можно ведь просто хорошо относиться к оригинальным частям и в гробу видать ту, которая сейчас в разработке.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

[off]Force: Если честно, я не думаю, что стал пессимистом по жизни только из-за того, что T4 пока что наклёвывается не такой, каким бы лично мне хотелось. А насчёт "всего лишь игра" скажу вот что: с таким же успехом ты мог бы сказать то же самое и о книгах. А ведь книжки разные бывают, и далеко не у всех людей к ним такое же отношение, как у тебя к играм. Я не говорю, что тут собралось сборище каких-то Гарреттопоклонников - нет, лично я поклонник таланта тех, кто сделал первые три игры. И мне очень хочется, чтобы и четвёртая была не хуже остальных.[/off]

Chuzhoi

#5875
Force
Ты меня навел на великолепную мысль! Теперь я знаю, как нужно реагировать на критику. Тем более мне это здорово пригодится в будущем. Теперь я могу делать любую халтуру. Миссия безнадежно вылетает после четырех часов игры? Но ваш дом же от этого не сгорел. Мужской персонаж говорит женским голосом? Вы относитесь к этому слишком сакрально. Цвет скайбокса не подходит к цвету освещения? Нет, я бы понял, если бы ваших детей забрала ювенальная полиция. Ну и так далее.

DJ Riff

Цитата: Force от 19 декабря 2013 21:23:18Всё дело в том, что у большинства присутствующих здесь увлечение игрой Thief носит слишком... эээ, как бы сказать... сакральный характер. Отношение, выходящее за рамки адекватности.
Свидетельство о том, что кто-то покончил с собой из-за этого в студию, иначе утверждение неверно.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Yara

Цитата: Force от 19 декабря 2013 21:23:18
Отношение, выходящее за рамки адекватности.
То есть ты сейчас объяснил нам, что все, кто не испытывает восторга при виде материалов по новому Thief - неадекваты. Молодец, чо. Умеешь вести дискуссию. Честно говоря, я думала о тебе лучше.

Касательно пессимистов - я, видимо, неточно выразилась. Я не имела в виду пессимизм по жизни. Я имела в виду пессимистичные прогнозы по новой игре. И только.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Fernan

Цитата: Chuzhoi от 19 декабря 2013 22:44:18
Force
Ты меня навел на великолепную мысль! Теперь я знаю, как нужно реагировать на критику. Тем более мне это здорово пригодится в будущем. Теперь я могу делать любую халтуру. Миссия безнадежно вылетает после четырех часов игры? Но ваш дом же от этого не сгорел. Мужской персонаж говорит женским голосом? Вы относитесь к этому слишком сакрально. Цвет скайбокса не подходит к цвету освещения? Нет, я бы понял, если бы ваших детей забрала ювенальная полиция. Ну и так далее.
Force говорил не о халтуре как таковой, а о том, что главным образом критика фанатов строится не на недовольстве качеством будущей игры, а на ее непохожести на первые части.

Yara

Fernan ну, во-первых, новая игра непохожа настолько, что прямо-таки уже совсем другая. То есть абсолютно. Я писала об этом много раз - когда один продукт выдают за другой, это неприятно. Возникает некоторое ощущение надувательства.
Во-вторых, она непохожа в худшую сторону, увы. В сторону ограничения свободы действий, например. Неохота снова все переписывать заново, тут много писали о минусах.
Самое интересное, что даже защитники игры не опровергают минусы, а строят свою защиту на каких-то общефилософских основаниях и наездах на личности))) видимо потому, что с очевидными вещами сложно спорить, даже надев розовые очки.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД