Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Force

Цитата: Zontik от 24 декабря 2013 11:13:06
Да, теперь мы все причесанные и пушистые. Но только до первого форс-мажора.
Я здесь! :yay:

Zontik

[off]Уже?
Рррррррррррр!!![/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

[off]Можно я в этот раз? Пора чистить ветку, она лопается от офф-топа, хотя и глубокомысленного  :yes:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

illness

Цитата: Mithotun1 от 23 декабря 2013 23:00:54
Современный игрок делится на две категории: помоложе и постарше. Помоложе забросит Т1, Т2, Т3 на первом уровне. Постарше перепроходит много раз. Насчет отупения человека это зависит от самого человека и в большей степени от его окружения. Сейчас игрострой клепает "нечто" что можно продать и забыть через пару недель. Главное чтобы "схавали".
Отнюдь. Большинство тех кто помоложе TDS уплетывает только так, а от первых частей воротят нос т.к там уже графон не торт (хотя когда я запускаю TMA у меня нет ощущения что я запустил какого то динозавра) и чаще многих отпугивает то что на игру приходится ставить патчи, какие то кодеки и т.д. а эта вещь не из приятных.
Сейчас часто еще фанаты опущенного пытаются как то протиснутся в серию. Не исключено что после выхода нового вора в коммьюнити прибавиться.

clearing

Цитата: illness от 24 декабря 2013 15:17:11и чаще многих отпугивает то что на игру приходится ставить патчи, какие то кодеки и т.д. а эта вещь не из приятных.
Достаточно только одного патча.
Для T1 TFix, для T2 Tafferpatcher.

Lolkab

Не уверена, было тут или нет, но AMD пихает коды на Thief 20чтобъего14 в новые видеокарты. Доступны три варианта купонов: бронзовый (одна игры из 4), серебряный (2 из 6), золотой (3 из 7). Thief входит в состав silver и gold. http://www.amd4u.com/radeonrewards/ Вдруг это кого-то заинтересует )
Нашла себе Silver за 6 ключей (что эквивалентно ~360-370 рублей при текущем упавшем курсе на ключи; за 7 (~420 рублей) найти проще, но за 6 тоже реально). И совесть будет чиста, и денег потрачу меньше (будет не так обидно, если что), и проблема с накоплением на концерт Тарьи стала чуть меньше. Второй игрой взяла Dirt 3 - Хитман дешевле, FC3 Blood Dragon только юплей, а остальное есть.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Mithotun1

[off]...и проблема с накоплением на концерт Тарьи стала чуть меньше....  Nightwish эх были времена...[/off]
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

MoroseTroll

Возвращаясь к теме, я тут подумал: на месте издателя я бы не поскупился подарить десяток-сотню-тысячу Steam-ключей т.н. старой гвардии, дабы заткнуть им рот они чуток успокоились и перестали опускать выходящий через два месяца шедевр :joke:. Ведь это абсолютно ничего не будет стоить, зато может помочь преодолеть новой игре определённое неприятие со стороны общественности :biggrin:...

Yara

MoroseTroll как же ты дешево продаешься :joke:
То есть получив ключ, ты мгновенно согласишься, что избавление от всей предыдущей истории и адское урезание геймплея - это хорошо и правильно?  :lol:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

MoroseTroll

#5979
Цитата: Yara от 24 декабря 2013 23:46:46MoroseTroll как же ты дешево продаешься :joke:
Я вообще очень даже продажный тип :joke:!
Цитата: Yara от 24 декабря 2013 23:46:46То есть получив ключ, ты мгновенно согласишься, что избавление от всей предыдущей истории и адское урезание геймплея - это хорошо и правильно?  :lol:
Да... Шучу :joke:! А если серьёзно, то, будучи начальником где-нибудь в НД или Eidos, лично я не стал бы исключать такой метод подкупа нейтрализации всерьёз настроенной общественности. Это ведь на самом деле не будет стоить издателю ни копейки, зато чувство вины тех, кто примет подарок, не даст им критиковать игру в полный голос. Дмитриус, слышите ;D?

elvis

Ай, оставьте кесарю кесарево... Для кого игра делалась тем в нее и играть.
1826 дней..  в прошлом.

sneaking human

MoroseTroll, у них нет чувства вины, перед кем? игра то ихняя (по ихнему), они изначально уверены, что всё правильно.
Три щелчка за Грулиака !

Zontik

Цитироватьбудучи начальником где-нибудь в НД или Eidos, лично я не стал бы исключать такой метод
Будь ты там начальником - думаю, подкуп бы и не понадобился.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

elvis: Ну, в конечном счёте, игра может оказаться вполне даже ничего. Просто чертовски, безумно жаль, что со вселенной серии разработчики T4 расправились так жестоко :(...

Цитата: sneaking human от 25 декабря 2013 00:42:08MoroseTroll, у них нет чувства вины, перед кем?
Представь: Eidos/Square Enix решила вдруг задобрить фанатов и устроила акцию по раздаче Steam-ключей всем участникам какого-либо форума (DF, TTLG) с одним лишь условием: дата регистрации должна быть, скажем, ранее весны 2009-го. Допустим, ты подпадаешь под данное условие, а значит, имеешь полное право на халявную копию T4. Игра выходит, ты её тут же получаешь (разумеется, бесплатно), но она оказывается не торт. Как ты поступишь, делясь на форуме своими впечатлениями от новинки? Будешь ли резать правду-матку или же обойдёшься осторожными, нейтральными фразами? Я подозреваю, что большинство получивших подарок выберет второй путь, а значит, общественное мнение насчёт новинки будет в какой-то степени обмануто притворно положительной или нейтральной реакцией поклонников трёх предыдущих игр.

Zontik: Спасибо, конечно, за тёплые слова, но, уверен, будь каждый из нас начальником над разработчиками T4, игра, скорее всего, стала бы продолжением серии, а не её перезагрузкой. Но это всего лишь предположения, не имеющие ничего общего с реальностью. А вот подкуп вполне может изменить эту самую реальность, причём в лучшую для T4 сторону.

sneaking human

Во первых, я не взял бы эту игру у них, честное слово. Сейчас мой интерес к ней такой, посмотреть что получится, играть или нет посмотрю по ситуации, покупать не буду.
Во вторых, я обычно говорю правду, а в случае с игрой тем более. Если она гавно, то виноваты они сами.
Три щелчка за Грулиака !