Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

sneaking human: Точно не взял бы? Потому что я, например, за себя так уверенно говорить не стал бы, если б меня на самом деле застали врасплох и совершенно внезапно предложили бы такую халяву.

UL

Запустил на Андроиде игрушку под названием Tiny Thief от создателей Аngry Birds, и пока играл никак не мог отделаться от ощущения по управлению, что по управлению один в один с Thief4, только в отличии от обсуждаемого (бывает периодически в этой теме) более милое и забавное, ну и не трехмерное. Даже сюжетцы кажутся более интересными. Но каким это боком к серии Thief относится, ровно таким же как и этот Thi4f, названием.
Ничто не имеет значения, только цель.


MoroseTroll

#5988
Kolsy: А в Стиме T4 уже с осени, если не раньше ;).
Насчёт "Official Game Guide": вот уж совсем бесполезная вещь. Барон плохой и, скорее всего, извращенец. Эрин злюка. Гарретт ГГ хороший (местами не очень), будет помогать (возможно, неохотно) тамошним революционерам наводить порядок после открытия портала с прималью и вздыхать об Эрин. Любитель метить углы Бассо будет давать задания, а потом попадётся, и ГГ придётся его спасать. Старая Ветошь Королева попрошаек будет с умными видом произносить глубокомысленные/глупые фразы и предрекать конец всему и вся. Фсё :biggrin:.

Scrp007

Цитировать(бывает периодически в этой теме)
В последнее время - все реже и реже
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Kolsy

насчет Official Game Guide, я тоже не понимаю для кого они это сделали.

MoroseTroll

Kolsy: Как для чего? А деньги как зарабатывать?

DJ Riff

MoroseTroll, ты забыл про "поворот сюжета", когда выяснится, что Орион это тот же самый Барон, который ведёт войну сам против себя (зачем — разработчики и сами толком не знают, придумают какую-нибудь тупую отмазку), ГГ ему в этом целый год покладисто помогал, Бассо давно уже точил зуб на ГГ и всё ждал, как бы ему попакостней напакостить, а Эрин в этом дурдоме единственный относительно здравомыслящий человек.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

#5993
Цитата: DJ Riff от 25 декабря 2013 21:29:32MoroseTroll, ты забыл про "поворот сюжета", когда выяснится, что Орион это тот же самый Барон, который ведёт войну сам против себя (зачем — разработчики и сами толком не знают, придумают какую-нибудь тупую отмазку), ГГ ему в этом целый год покладисто помогал, Бассо давно уже точил зуб на ГГ и всё ждал, как бы ему попакостней напакостить, а Эрин в этом дурдоме единственный относительно здравомыслящий человек.
Вот это будет номер :lol: :up:! Кажется, этот приём называется: "Люк, я твой отец"?...

DJ Riff

Цитата: MoroseTroll от 25 декабря 2013 21:30:20Кажется, этот приём называется: "Люк, я твой отец"?...
Ну да, или "Нео — ты часть Матрицы", для тех, кто помоложе.  :cheesy:
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Mithotun1

Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

Zontik

ЦитироватьБудешь ли резать правду-матку или же обойдёшься осторожными, нейтральными фразами?
Интересный вопрос. Мне кажется, разумный нейтралитет в любом случае уместнее пыхающей злобы или розовых соплей. Но выдержать его куда труднее.
Однозначно - я бы обошелся нейтральными фразами. Но попытки быть объективным (а ситуация как бы обязывает к этому) порой объективности же и мешают.
Цитироватьзачем — разработчики и сами толком не знают
Как зачем? Ясно же: Барон тоже затеял перезагрузку!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Writer

Цитата: MoroseTroll от 25 декабря 2013 18:30:01
Представь: Eidos/Square Enix решила вдруг задобрить <...>

Мне почему-то представляется ситуация, когда вор на твоих глазах грабит человека и предлагает поделиться с тобой добычей, чтобы ты не поднимал шум. Еще лучше если человек, которого он грабит - ты сам.
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

sneaking human

#5998
Zontik, нейтралитет это лавирование между правдой и оголтелым фанатизмом?  Если отбросить все "хочу вот так" а рассмотреть по пунктам в сравнении- то оценить точно вполне можно и нужно.
Объективность всё же важнее если вы не получаете за это деньги. Я вообще не могу назвать мнение достойным внимания, если оно пытается угодить всем.
Три щелчка за Грулиака !

Zontik

sneaking human, нет, между двумя полюсами оголтелого фанатизма, не приближаясь ни к одному. Как правило, истина где-то там и находится, в этом промежутке.
Цитироватьэто лавирование между правдой и оголтелым фанатизмом?
Яркий пример "неосторожной" фразы, далекой от объективности. Из нее можно заключить, что мнение автора окончательно сформировалось и пересмотру не подлежит: оголтелый фанатизм - плохо, а нечто противоположное ему - это и есть правда. Может, это на самом деле вовсе не так, но из текста следует именно такой вывод.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место