Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Shadowhide

[off]
ЦитироватьШэд, я все понимаю - зима там у вас и Новый год на носу, но давай без пурги, а? Чего хорошего в "Ангеле тьмы"? Раскоряченная походка и усталость, из-за которой можно сорваться, не добравшись до верха на жалких две перекладины? Или чувак, щупающий Ларку, за которого потом еще надо играть?
единственная игра в серии с хорошим сюжетом,разнообразные уровни,взаимодействие с NPC (в городских уровнях игра даже напоминает Deus Ex !)[/off]

illness

http://www.gamestar.de/spiele/thief/news/thief,44861,3031388.html

А вот это вообще странно. Вроде как на ПК ориентируются, но тем не менее геймплея с PC так показано и не было, к тому же ПК версия вообще портом будет

Fernan

ЦитироватьА вот это вообще странно. Вроде как на ПК ориентируются, но тем не менее геймплея с PC так показано и не было, к тому же ПК версия вообще портом будет
Портом? Уверен? Из интервью это не вытекает.
А многие разработчики геймплей игр показывают именно приставочный. Глупо бы было ожидать другое в момент выхода нового поколения приставок.

DJ Riff

#6018
Цитата: Fernan от 27 декабря 2013 23:39:04Портом? Уверен? Из интервью это не вытекает.
Вроде как официально объявлено, что порт на PC делает компания Nixxes. Учитывая их заявления, что впечатления от прохождения на предыдущем поколении и следующем должны быть одинаковыми, а также наличие загрузочных зон посреди миссии, можно предположить, что версия для новых консолей это тоже порт со старых, лишь с менее урезанными модельками и текстурами.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

illness


MoroseTroll

Спасибо, конечно, за ссылку, но, боюсь, ничего нового в этом материале нет.

MoroseTroll

А от интересно, много ли из нас скачало бы демо перед покупкой, буде таковое выпущено?

illness

Я думаю многие бы скачали не смотря на довольно не дружелюбное и скверное отношение. Хотя бы чисто из интереса.

DJ Riff

Цитата: MoroseTroll от 30 декабря 2013 23:02:39А от интересно, много ли из нас скачало бы демо перед покупкой, буде таковое выпущено?
Я думаю, что "Демо" все скачают, у кого есть торрент и хоть капля интереса к игре. Что-либо выпускать специально не обязательно.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

illness: Склонен согласиться.

DJ Riff: Ты про "народное демо" :biggrin:? У "нас" многие так и поступят (и правильно сделают, кстати, если настоящее демо так и не выпустят), а вот у "них" будут изучать игру на YouTube. Тем не менее, лично мне очень бы хотелось, чтобы настоящее демо всё-таки было выпущено. Просто для того, чтобы не вводить в искушение воровства честных тафферов по всему миру, являющихся, как мне кажется, одними из самых честных покупателей компьютерных игр.

MoroseTroll

Можете считать меня параноиком, но я, кажется, только что нашёл косвенное подтверждение своей гипотезы о том, что T4 на самом деле в активной разработке находится всего два года, т.е. им всерьёз начали заниматься лишь после выхода DX:HR:
ЦитироватьNo one wants to spend two years of their life working on a bad project.
Если что, это сказано модератором форума Eidos, который, вполне может статься, знает кое-что такое, чего не знаем мы.

DJ Riff

Да все так же качают и отовсюду. Мне все IPшники видно. :devil: Просто у нас всем наплевать, а у них в подкорке сидит "я невиновен, пока сам не ляпнул обратное", вот и бормочут застенчиво про Ютуб и про "поиграл в гостях у друга". Это и издатели прекрасно понимают, и их такой вариант, по-видимому, устраивает.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

Какой ты, однако, циничный :joke:! И буржуям не доверяешь :joke:.

Vorishka

Не, нах-нах-нах  :nono:
Никакого демо! Только юдуб, только хардкор!
Царь-говнарь Король корзины

Lolkab

По ютубу не оценишь, как оно играется, как чувствуется персонаж, какая степень свободы. Плюс (если вдруг понравится) спойлеры - фуфуфу. Каким бы банальным ни был сюжет, для спойлеров выроют дополнительный круг ада.
Ну в любом случае мне слишком легко судить, я уже дожидаюсь ключика с копеечного купона AMD  ;D Кстати, завтра они заканчиваются, я вовремя спохватилась.
Вообще хотела записывать летсплей, но не уверена, что мой комп это выдержит. Всё таки с комфортом хочется тоже играть, а он у меня выражается в 45 кадров и выше  :eeeh:
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.