Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Зато в T4 будет улётная графика...

DJ Riff

Цитата: MoroseTroll от 10 января 2014 14:42:02В тех местах, куда нам будет разрешено забраться, будет виден соответствующий значок. И как мы жили без того последние 15 лет?..
На Оф. форуме пояснили что это товарищ протупил: специальный значок будет в местах, где можно воспользоваться кошкой. Я так понимаю, что залезание обычное и залезание с кошкой исполняется одинаково, т.е. если препятствие невысокое, то Гарретт залезает так, а если выше чем обычно, но с меткой, то по нажатию той же кнопки сам закидывает кошку и тоже залезает. В TDS эту же функцию выполняла каменная кладка для перчаток, в TDM — лоза.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

LongShad

Чего удивляться, мы уже это знаем.
В современных играх меня напрягает эта "нереальность". Постоянно приходится смотреть куда можно идти, а куда нельзя. В старых играх даже думать не приходилось - если есть крыша, значит на нее можно залезть. Сейчас же сначала надо подумать - твердая там земля или просто декорация.

clearing


MoroseTroll

clearing: Не знаю. Я посмотрел нутро исполняемого файла, что хранится в предлагаемом на скачку архиве. Там JPEG-картинка и почти никакого кода. Запускать не стал, и остальным не советую.

DJ Riff

Судя по текстовым строкам внутри, будет качать какой-то запароленный архив, и потом требовать отослать платную SMS для получения пароля. Жюллики...
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

#6096
Перезагрузка там или нет, а на официальном сайте EM всё ещё значится "Thi4f" и даже "Thief 4". Они там, похоже, сами не знают, над чем работают :biggrin:.

Свежий материальчик.

Vorishka

Ворч-торч-порч  ;D
Царь-говнарь Король корзины

MoroseTroll

Ну что, посмотрели, как то чудо в перьях играет в T4? Вот для таких вот "игроков" игра, похоже, и делается :(.

P.S. Петиция по Стивену Расселлу перевалила за 5600 голосов.

LongShad

#6099
Судя по видео чувак играет на самой низкой сложности. ИИ тупы и медлительны неимоверно. Три раза ударил Гарята, а попал только один.
Единственное что радует - можно свалиться с уступа.  :sleep: Я опять ничего не понимаю.

elvis

Нда, игрок явно тоскует по BFG.. или по рельсе... а вы ему лук какой-то детский. Эттто несерьезно!
Кстати, сия игра на втором месте в списке ожиданий? ОК, вопрос - кто её туда загнал? Новоигрули, которые не в теме, или олдфаги, на которых разрабы как раз подзабили?
1826 дней..  в прошлом.

LongShad

Давайте лучше гадать на какое число отложат. Как насчет весны?

Vorishka

А играет он лажово, потому что с таким идиотским обзором по кругу вообще гамать неудобно  :littlecrazy:
Царь-говнарь Король корзины

LongShad

Самое главное - зачем такой широкий обзор? Понимаю гонки или летный симулятор. Но в ИГРАХ зачем? UI все равно только в центре показывают.

Scrp007

#6104
Да... лихо он их своим пестиком обрабатывает. Да и еще на таком расстоянии. Какой там стелс!  :angry:  Чисто Призрак из Кризиса. Еще эликсиров невидимости добавить (хотя может и добавили уже :abuse:)
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.