Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

illness

Что это такое? Имена персонажей и объектов?

MoroseTroll


Force

Xionus, опять... кАОла...

Xionus

Force, я умею читать и отличаю О от А  :yes: Просто "каола" для меня - полная белиберда, зато "коала" - милый с виду австралийский зверек. И вообще, пошутить нельзя что ли?  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ Riff

Три модератора и целый вебконтент-менеджер на протяжении страницы усиленно убеждают общественность, что опубликованные недавно ранние концепт-арты — не фейк. Интересно, они совсем дураки или прикалываются?  :joke:
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

illness

Цитата: DJ Riff от 16 января 2014 14:29:14
Три модератора и целый вебконтент-менеджер на протяжении страницы усиленно убеждают общественность, что опубликованные недавно ранние концепт-арты — не фейк. Интересно, они совсем дураки или прикалываются?  :joke:
Каким образом они туда попали вообще?

DJ Riff

Цитата: illness от 16 января 2014 14:59:17
Каким образом они туда попали вообще?
Кто попал, куда попал? Когда показали ролик с Queen of Beggars, народ естественно начал проводить параллели с Granny Rags из Dishonored. В ответ на это кто-то из сотрудников опубликовал скриншот рабочей папки с одним из с артов напоказ и датой, якобы из 2010 года. Народ высказал пожелание увидеть остальные арты, это было проигнорировано и благополучно забыто. Когда эта картинка всплыла во время очередной дискуссии, кто-то вскользь ляпнул, что дата на арте, вообще-то, может быть просто пририсована, а дата файлов изменена в файловом менеджере. Не подвергая сомнениям даже, а просто чтобы помнили, что скриншот нельзя принимать за абсолютную истину. На него тут же набросились четверо активных модераторов, пытаясь ему внушить, что он лох позорный, что поставил под сомнение истинность скриншота. Такое единодушие и оперативность обычно только подогревает интерес и сомнения, это им должно быть очевидно.

Или вопрос о том, как дураки попали в EM? Ну это вопрос не ко мне, а к руководству, уже уволенному к тому же.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

nemyax

На ходу подмётки режут, блин. Долбаный стыд =)
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Force

А не всё ли равно? Сути это уже не изменит. Кто не успел, тот опоздал, как говорится.

MoroseTroll

Цитата: DJ Riff от 16 января 2014 15:28:23Или вопрос о том, как дураки попали в EM?
Боюсь, объяснение довольно простое: партия приказала начальство EM сказало отстаивать всеми средствами, какие только есть, её линию его точку зрения (а она выражается приблизительно в следующем: "Мы - гении игропрома. И все, кто хоть чуточку в этом сомневаются, могут дружно идти на три буквы!"). Вот в ход и пошли репрессии, устраиваемые по любому поводу и прикрываемые "Правилами использования форума Eidos", тотальное "одобрям-с" (всем до единого модераторам ну очень нравится новый Thief, даже тем, кто в него и не играл вовсе, особенно Виктории :biggrin:) и прочие мероприятия*, способствующие поддержанию положительного (хотя бы с виду) отношения потенциальных покупателей к T4.

P.S. Я, кстати, сам пару раз получал предупреждения. Знаете, что я сказал? Что просто "кое-кто из начальства EM был с самого начала неправ, задумав перезагрузку, а теперь, когда ситуация с T4 зашла слишком далеко, он боится признаться в собственной неправоте". Само собой, модераторы EM сочли это угрозой национальной безопасности и подкорректировали моё сообщение. Поймите меня правильно: я не жалуюсь, а лишь констатирую факты.

* Касательно мероприятий: если помните, я какое-то время назад просил вас, уважаемые тафферы, зайти на форум Eidos и проголосовать так, как вы сочтёте нужным, в тамошнем опросе насчёт предзаказа. Так вот, я видел, как опросник, долгое время уже не колебавшийся ни в одну из сторон, вдруг накренило в сторону "Куплю, только если в игре произойдут крупные изменения к лучшему", а потом, как по волшебству, в сторону "Уже заказал" ;D. Я далёк от мысли осуждать или даже просто обсуждать мнение тех из нас, кто игру уже купил (предзаказал) - это личное дело каждого. Я про другое: мне почему-то показалось, что когда вариант "Куплю, только если в игре произойдут крупные изменения к лучшему" стал перевешивать "Уже заказал", то у последнего как-то уж быстро вдруг появились дополнительные голоса. Вывод: либо у T4 на самом деле много поклонников по всему миру, либо кто-то из админов форума Eidos "подкорретировал" результаты, чтобы они совпадали с линией партии.

DJ Riff

Цитата: MoroseTroll от 16 января 2014 19:03:28P.S. Я, кстати, сам пару раз получал предупреждения. Знаете, что я сказал? Что просто "кое-кто из начальства EM был с самого начала неправ, задумав перезагрузку, а теперь, когда ситуация с T4 зашла слишком далеко, он боится признаться в собственной неправоте". Само собой, модераторы EM сочли это угрозой национальной безопасности и подкорректировали моё сообщение. Поймите меня правильно: я не жалуюсь, а лишь констатирую факты.
Слюшяй, там человека сходу навсегда забанили только за то, что он аргументированно предположил, что местный новый тролль это реинкарнация старого.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

Цитата: DJ Riff от 16 января 2014 20:22:15Слюшяй, там человека сходу навсегда забанили только за то, что он аргументированно предположил, что местный новый тролль это реинкарнация старого.
Я, наверное, это пропустил. Можешь поделиться подробностями?

DJ Riff

Цитата: MoroseTroll от 16 января 2014 20:46:39Я, наверное, это пропустил. Можешь поделиться подробностями?
А что там подробного? Был один тролль, потом пропал, потом появился под другим ником, но с теми же аргументами. Народ привык в основном игнорировать, но кое-кто не смолчал, за что и получил бан с ходу.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

А... contrarian ;D.

clearing

EIDOS Montreal has revealed the PC. According to the team, THIEF will at least require a high performance dual core CPU or quad core CPU, 20GB of free disk space, 4GB of RAM and DirectX 10.
Recommended Specs
OS: Windows 7 or 8
CPU: AMD FX 8000 series or better / Intel i7 Quad Core CPU
RAM: 4+ GB
Graphics Card: AMD Radeon HD / R9 series or better / Nvidia GTX 660 series or better
DirectX: DirectX 11
HDD/SSD: 20 GB