Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

DJ Riff

Цитата: illness от 26 января 2014 13:02:56Thief: Deadly Shadows 2
Скорее, Thief Deadly Shadows Mobile 3D. Отсутствие прыжков, контекстное залезание, три состояния освещённости, скриптовое подглядывание в замочные скважины, навязанное обнаружение, обязательная беготня в конце миссии — это всё оттуда.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing


Scrp007

Цитировать- Основной проблемой игры являются плохие диалоги и актерская игра. Он пишет что даже отчасти рад что Стивен Рассел не принимал в этом участия.
Я всегда говорил, что Рассел для этой компании слишком хорош.

ЦитироватьГородской хаб, городской хаб... Кто там собирался город исследовать?
В том числе и я, потому, что это было заявлено. Теперь не собираюсь.

ЦитироватьВместо моховых стрел у нас удушающие стрелы. Остроконечные стрелы можно прокачать до того что они смогут разрезать броню. Огненные стрелы можно прокачать до взрывающихся стрел, которые очень круто взрываются.
Теперь уже ясно, что со всем остальным скорее всего тоже так.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

LongShad

Практически все "навыки" завязаны на фокус-покус.

Xionus

#6229
А водяные стрелы можно прокачать до утопляющих стрел - метнул такую в морду лица стражника и тот утоп, да?  ;) Блин, зачем вобюще нужна тупая прокачка стрел? Тысяча первое подтверждение того факта, что "Ершуа" - для консолеманов  :down:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

zireal

В особняке Барона ловушка тоже так обезвреживалась? Если везде одинаково, то фокус для обнаружения ловушек не понадобится.
Главное, вовремя заметить на стене ящик с проводами и сделать выводы  :biggrin:

Блин, если оконсоливание продолжится, то они еще костюмы для персонажа запилят. Прошел раз, на тебе наряд Человека Паука, прошел два - Garrett Nude.
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

DJ Riff

Цитата: zireal от 26 января 2014 17:52:58Прошел раз, на тебе наряд Человека Паука, прошел два - Garrett Nude.
Смысл за прохождения их давать? Если и введут, то за реальные деньги. А в игре они будут давать бонус к рейтингу для соревнования.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob



Предложили посмотреть сифачек, почти релизовую версию. Отказался.

Flora

ЦитироватьОтказался.
Причина?

Xionus

Цитата: Vorob от 27 января 2014 00:59:15
Предложили посмотреть сифачек, почти релизовую версию. Отказался.
Мы плачем  :'(
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

LongShad

ЦитироватьПричина?
Мониторы лажовые. Противно было за ними сидеть.

Vorob

#6236
Да дома хочется играть, в своей обстановке :)

Kolsy


MoroseTroll

#6238
Не знаю, было ли:
ЦитироватьWhen climbing, guards threw knives at me that either knocked me down or did a lot of damage. It's very Assassin's Creed, like how the guards in that threw rocks.
Прошу понять меня правильно: я совсем не против игр серии Assassin's Creed (чёрт, я даже купил первые четыре: 1, 2, R, B), но причём здесь тогда Thief? Зачем нагнетать игровую обстановку, используя приёмы Assassin's Creed, а не серии Thief?

nemyax

В нормальных ворах в таких случаях на Гаррете практиковались лучники, енфорсеры и сюрикеновые турели. Похоже, ассасина товарищ приплёл от избытка кругозора.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!