Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

#6240
Странно, я не помню, чтобы кто-нибудь когда-нибудь мне мешал забираться или спускаться по лестнице во всех трёх играх. Может, это потому, что я старался предварительно либо зачистить территорию, либо, если это было невозможно, совершать подъём или спуск незаметно.

Кто-нибудь читал дальше? Это просто @#$%ц какой-то (прошу прощения за мой французский)!

illness

Вот все читаю все эти отзывы и все пишут что прям все ужасно, но ведь есть хоть что то хорошее в этой игре?

Kolsy

Цитироватьно ведь есть хоть что то хорошее в этой игре
то что она называется Thief  :)

Xionus

Цитата: illness от 27 января 2014 13:46:23
ведь есть хоть что то хорошее в этой игре?

Это зависит от принадлежности игрока к определенной категории:

1. Дети, консолеманы - графон, экшЫн  :cheesy:
2. Оголтелые фанаты любого стелса - процесс обкрадывания  :suspect:
3. Случайно купившие и ничего не знавшие о серии Thief - возможно, вся игра целиком  :bored:
4. Олдфажники, истинные знатоки серии или просто любители - черт ее знает. Похоже, свосем ничего. Хотя мне - любителю-однопроходцу - понравилась "отсылка" к серии TES (портрет женщины-каджитки) и головы бурриков, я прямо представил, как могли бы выглядеть эти милые зверушки со всеми этими графонаворотами. Но этого мало, чтобы получать радость от такой игры.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

#6244
Кто что нагнетает? В игрока, находящегося в недоступном месте, бросали предметы в миллионе игр, да в том же даркмоде бросают.

MoroseTroll

Цитата: illness от 27 января 2014 13:46:23Вот все читаю все эти отзывы и все пишут что прям все ужасно, но ведь есть хоть что то хорошее в этой игре?
Уверен, в T4 есть много чего хорошего. Одно смущает - название "THIEF". Если б его не было, то не было бы и тонн имеющихся сейчас претензий.

elvis

Цитироватьно ведь есть хоть что то хорошее в этой игре?
по результатам продаж это будет первое и последнее издевательство над вселенной Thief. Я так надеюсь по крайней мере.
1826 дней..  в прошлом.

Soul_Tear

У меня нет претензий к игре. На скринах я вижу именно Thief, каким он должен быть в 2014 году. Вообще не вижу смысла в
этой ветке - игра еще не вышла, и что-то объективное сказать про нее можно будет только после прохождения.

Xionus

#6248
Цитата: Soul_Tear от 27 января 2014 17:39:06
У меня нет претензий к игре. На скринах я вижу именно Thief, каким он должен быть в 2014 году.
Если бы эта игра называлась Burglar, местом действия был бы Пиндемонте или Равенбург, а главного героя в ней звали бы Ловкий Стью или Скользкий Джим, не было т.н. отсылок к предыдущим частям а-ля подачки голодным барбосам  и жалких попыток привязать сюжет "Ершуа" ко вселенной Thief, то у меня бы тоже не было бы к ней никаких претензий - подумаешь, еще один клон "Без гонора", но только с жручими требованиями. А самовнушение - великая штука. Как и умело поданная реклама для тех, кто на нее падок.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yara

Все зависит от точки зрения. Если выбрать правильную точку зрения - с которой не видно ничего плохого - то ничего плохого и не увидишь. Главное, ни в коем случае не читать обзоры и не смотреть ролики, а то вдруг разочаровывающая информация попадется!  :rolleyes:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Shaver

Цитата: Xionus от 27 января 2014 18:10:35А самовнушение - великая штука. Как и умело поданная реклама для тех, кто на нее падок.
Я б обиделся...
Мне кажется что у Soul_Tear'a отличный от твоего набор требований к этой игре (он из эстетов, готовых ради внешнего вида простить многое), потому и претензий нет. Но боюсь и у него они появятся, лишь сыграет.

Xionus

Цитата: Shaver от 27 января 2014 18:48:32
Мне кажется что у Soul_Tear'a отличный от твоего набор требований к этой игре
Совершенно ясно, что наши с Soul_Tear требования к перезагрузке-"продолжению" кардинально различаются. И на что обижаться, разве сказанное мной - неправда? Если в чем-то стремишься видеть только хорошие стороны, то и грязная лужа покажется Байкалом и, соотвественно, наоборот, Yara верно заметила. В любом случае намерения кого-то обижать не было  :embarassed:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

illness

В превью перестали жаловаться на тупой ИИ и начали говорить на тему того что город полупустой. Может по началу так и должно быть? У них же там чума, все дела. Может Орион созвал народ бороться против власти Барона? В конце концов я понял что всем давали поиграть только начало.

elvis

Ну а че гадать - увидим. ИИ не то чтоб тупой, просто без прогресса. Т.е. коим был 15 лет назад, такой и остался.

Я правда поражаюсь насколько халтурно ребята все делали. Текстуры, палитра, концепт - копипаст с Дисхонорд. Сюжет - копипаст со стимпанка, музыка - с Шерлока, даже лук с крузиса. Даром что Thief назвали - все слямзено. Ни одной оригинальной идеи. ИИ прогрейдить - зачем, возьмем старый. Не надо лезть на лестницу - пусть лучше камнями кидают, слямзим готовое с ассассина.
Короче, все спустя рукава, по пути наименьшего сопротивления и шевеления мозгой.... 
1826 дней..  в прошлом.

LongShad

Посмотрел видос про кастомизацию. Блин, лучше б они просто сделали хорошую игру без всех этих галочек.