Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

XendroX

Долгое время читаю эту ветку, и жду когда вайнящих станет меньше, чем ожидающих фана...
Ребят, вы ж подумайте серии столько лет, сколько геймеры не живут ))) Они уже родителями стали (я например уже стал).
Я вот играю в очень редкие игры (Мортал Комбат - дань детству, Диабла 3 - очень похожее событие кстати - все вайнять что не торт, но каждый по 1-5к-часов наиграл, Дейс Икс ХР, Дюк Нюкем), при этом очень рад каждой не взирая на контент, да конечно потом некоторые даже не вспоминаешь (Дюк Нюкем), но от остальных только фан (В Диаблу до сих пор рублюсь хочу до патча 100 парагон набить и патч кстати уже куплен).

Так вот я это все к чему - для таких как я игра будет в кайф - пройду раза 3-5-8 и поставлю на полочку, т.к. серия не умерла, в отличие от незаслуженно убитого китайцами Dungeon Keeper'a, изуродованного Героя Меча и Магии,и имеет какое-то качественное относительно современных требований продолжение.

А вообще практика работы на админ должностях показала: чем больше люди вайнят тем лучше их кормят, когда не кормят - не вайнят, вот так))) Зажрались Вы, судари))

P.S. Сарказм в последнем предложении...

MoroseTroll

XendroX: Я правильно понял: все или почти все люди идиоты, что хотят себе лучшего или хотя бы хорошего?

P.S. На всякий случай: говорят, в Steam появилась возможность отменить предзаказ и вернуть себе деньги...

XendroX

Нет, все люди имея что-то всегда хотят большего - природа такая

MoroseTroll

Но они ведь всё равно идиоты?

nemyax

Скорее так: люди должны без разбора лакать то, что им рекламируют богатые дяди.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

Во-о-от, уже ближе к теме ;D!

XendroX

Поправка не все, а большинство - и только малый процент умеет наслаждаться тем что у него уже есть.

Ну а считать себя идиотом или нет - дело личное...

Yara

Умение наслаждаться какашкой на блюдечке не сделает из нее шоколадку. А наслаждающегося - мудрецом, если уж на то пошло. Хотя иллюзии каждый волен строить себе сам, это уж точно дело личное.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

MoroseTroll

Цитата: XendroX от 28 января 2014 00:14:53Поправка не все, а большинство - и только малый процент умеет наслаждаться тем что у него уже есть.
Звучит, на первый взгляд, разумно, но есть одно "но": мы все уже как минимум три раза попробовали тот тип блюда, которым нас EM собирается попотчевать в четвёртый раз, а посему нам трудно будет заставить съесть себя что-то недоваренное или подгоревшее, пусть и щедро сдобренное специями и кетчупом. Вы будете есть наполовину прожаренное мясо или наполовину сваренную картошку? Очень сомневаюсь. Но даже если и будете, то, пожалуйста, не надо убеждать нас в том, что мы зажрались и требуем чего-то невозможного. Ничего подобного - рецепт приготовления указанных блюд (я о T1&T2&T3) существует и очень давно, так что всё, что нужно было сделать EM, это просто воспользоваться им, добавив от себя гарнир, подчёркивающий вкус блюда.

XendroX

Ваше отношение к ВорЧу напоминает состояние юношеской влюбленности, когда непосредственный объект "любви" наделяется какими-то фееричными качествами, очень часто и в помине не обладая оными, а потом, как положено, очки спадают и оказывается, что все не так и "сволочь, подлец, порвать на тряпки " и др. Зачем фантазировать на тему продукта, если все равно нет возможности на него влиять? Все эти петиции - блин, конечно правильно, но смешно, тут вон в Украине митинги на 100ни тысяч человек не помогают бороться с властью которая типа для народа,а игрострой - бизнес частного порядка, а не фабрика изготовления конфеток на блюдечке с красивой оберткой и безумной начинкой. Я вообще в помине не понимал вайна по TDS - шикарное продолжение серии было и есть - и сюжет и графика и атмосфера на месте - че еще надо? А финал вообще разбил сердце когда очень круто подвели черту истории Гаррета.

Рестарт серии в данном случае не самый плохой вариант, а то что порезали вселенную, так вы ж не знаете какие у них мысли о продолжении и не будут ли нам плавно подавать милых хаммеритов, буриков,магов с новыми сериями игры? Никто не знает. Задача номер один сделать ВорЧ продаваемым, соответственно привлечь аудиторию побольше, а она из 25-40 летних перцев не состоит, мое личное мнение. Рано вы начали в могилу землю бросать - в начале надо попробовать "труп" на вкус, а потом хоронить)))

И про "мы все уже как минимум три раза попробовали тот тип блюда, которым нас EM собирается попотчевать в четвёртый раз" извините - вы о чем именно? Я не в курсе могу неправильно понять...

Yara

XendroX припозднился ты, тут уже по нескольку раз обсудили и аргументы, и контраргументы, и даже объективная информация мелькала. Полистай темку, что ли, все лучше, чем перетирать одно и то же по десятому кругу.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

XendroX

Так читал, вот и удивляюсь такому странному отношению

Fernan

Цитата: XendroX от 28 января 2014 01:02:07
Так читал, вот и удивляюсь такому странному отношению
Почему странное? Просто у каждого оно свое. Фанатские ожидания неодинаковыми были, есть и будут.

elvis

Скажу кратко - за миссии Зонтика, Ровены, Дарка, Sensut я бы заплатил. Как за полноценную игру, несмотря на то что они на 15 летнем движке. Ибо там люди делают с любовью, и продукт априори будет  :up:  Нынешнее "творение" монтреальцев - крайне жалкая, лицемерная и бесталанная попытка выжать бабосы из фанов (именно из фанов, иначе бы продукт обзывали ассассин 9, дисхонорд 3 или еще как) не приложив и мало-мальских усилий. Это не подарок - это оскорбление. Подождать выхода? Не вопрос. Но боюсь эту ветку в марте читать будет совсем невозможно. 
1826 дней..  в прошлом.

clearing

#6269
Где можно скачать?


Отличный обзор: http://gamemag.ru/news/prevyu-thief-ot-pc-gamer-93392