Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Soldi

Писал какой-то пулеметчик.  :down: "Темп игры" у него ломается, когда его обнаружили! Тебе, дружок Петя Сальников, в ДУМ да Вольфенштайна играть надобно - там темп будь здоров!

DJ Riff

Цитата: Soldi от 29 января 2014 16:50:29Писал какой-то пулеметчик.  :down: "Темп игры" у него ломается, когда его обнаружили! Тебе, дружок Петя Сальников, в ДУМ да Вольфенштайна играть надобно - там темп будь здоров!
Он пишет о том, что вместо анализа ситуации и принятия решения игроку методом проб и ошибок приходится угадывать маршрут, предусмотренный разработчиками.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Xionus

Цитата: Vorob от 29 января 2014 15:56:58
http://gmbox.ru/articles/preview/kak-thief-izmenilsya-za-16-let-i-komu-ot-etogo-horosho
Спасибо за линк, мeсье Vorob.
Цитировать
Thief 2014 года — совершенно другая игра, с другими акцентами, другой механикой и эстетикой. И делается она другими людьми для других людей.

Золотые и совершенно справедливые слова, однако  :up: Только я на месте этого понимающего человека озаглавил бы статью так: "Что нам пытаются выдать за Thief спустя 16 лет и кому это надо"  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

elvis

ЦитироватьОн пишет о том, что вместо анализа ситуации и принятия решения игроку методом проб и ошибок приходится угадывать маршрут, предусмотренный разработчиками.
+1
1826 дней..  в прошлом.


Vorob

Но я как бы без претензии. Четверку из названия убрали, серию перезапустили. Значит можно делать все что хочется.

Xionus

Еще бы убрали название из названия, имена персонажей и убогие отсылки, и тогда никто бы не был в претензии. В любом случае число недовольных значительно бы поубавилось.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

illness

Цитата: Xionus от 29 января 2014 17:26:59
Еще бы убрали название из названия, имена персонажей и убогие отсылки, и тогда никто бы не был в претензии. В любом случае число недовольных значительно бы поубавилось.
Помоему всем вообще должно плевать Thief ли это или нет. Это перезагрузка, да и есть куча фан-миссий. Если игра провалится фанаты от этого ничего не потеряют.

LongShad

Ну кроме пары тысяч нервных клеток.

Xionus

Цитата: illness от 29 января 2014 17:40:27
Помоему всем вообще должно плевать Thief ли это или нет. Это перезагрузка.
Да я рад бы наплевать, но не получается - название мозолит глаза, как и имя главного героя вкупе с его ремеслом. Поневоле вспоминаю игру, оставившую столько впечатлений, сравниваю с тем, что выйдет через месяц и в который раз поражаюсь бесчисленным несоответствиям.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

elvis

#6295
illness В принципе прав, но
Цитироватьфанаты от этого ничего не потеряют.
Как уже говорил Мороз, кое что теряем. Надежду, что серию возродят. Ибо теперь будет- вот мол, мы попытались, а оно никому не нужно вышло.
Нужно, только реально продолжение а не криворукая найопка... :bored:
1826 дней..  в прошлом.

illness

#6296
Цитата: Xionus от 29 января 2014 17:55:58
Да я рад бы наплевать, но не получается - название мозолит глаза, как и имя главного героя вкупе с его ремеслом. Поневоле вспоминаю игру, оставившую столько впечатлений, сравниваю с тем, что выйдет через месяц и в который раз поражаюсь бесчисленным несоответствиям.
Ну не знаю. Если мне игра не понравится то я особо не расстроюсь ибо у меня есть куча фан-миссий и прочего добра которого хватит на лет 5 точно. 

Я еще надеюсь что товарищи с ttlg как то допилят игру, ну там ИИ подкрутят хотя бы. С Dishonored получилось же который на том же движке сделан, почему бы не сделать такого с Thief?

ЦитироватьКак уже говорил Мороз, кое что теряем. Надежду, что серию возродят. Ибо - вот мол, пытались, а оно никому не нужно вышло.
Нужно, только реально продолжение а не криворукая найопка... :bored:
Ну что ж поделать... Я все же надежду лелею на то что все не так уж и плохо как пишут во всех превью и если игра не будет 10/10, то хотя бы крепкий среднячек, но никак уж не уровня той игры про чужих.

Xionus

Цитата: illness от 29 января 2014 18:03:47
Если мне игра не понравится то я особо не расстроюсь
Никто особо как бы не расстраивается - если бы даже этот новодел оказался полноценным продолжением или по крайней мере нормальной перезагрузкой, а я бы не имел возможности в него сыграть, то ни в коем случае не побежал бы вешаться, это можно пережить. Просто возникает раздражение от попытки выдать черное за белое, пустышку с хрустящей глянцевитой корочкой - за старое доброе заварное пирожное или мухомор - за белый гриб (спасибо Yara за ассоциацию). А так-то и мне всего хватит не знаю на сколько еще лет, учитывая черепаший темп прохождения, сейчас вот начал прокачиваться в Морре в гильдии магов в Балморе - стою и кастую маленькие заклинаньица, а навыки от этого потихонечку растут, вот уже "Изменение" прокачал до 100  ;)
Цитировать
Я еще надеюсь что товарищи с ttlg как то допилят игру, ну там ИИ подкрутят хотя бы. С Dishonored получилось же который на том же движке сделан, почему бы не сделать такого с Thief?
А у меня надежда, что когда-нибудь отдадут редактор уровней для "Без гонора" во всеобщее пользование и умельцы порадуют всех, создав проект, аналогичный T2X  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

LongShad

Черт, теперь на запрос "thief gameplay" ютуб выдает перезагруженного.  :angry:

Scrp007

ЦитироватьВ новом Thief у вас вряд ли будет выбор; от силы пара вариантов
1. :nothatway:
2. :welcome:

:down:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.