Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Так обещали на ПК выпустить самую совершенную версию игры! Да и версия для PS4, впечатлениями от которой делится тот игрок, тоже должна была быть на высоте, нет?

Vorob

Ну так она совершеннее, богаче эффекты, четче текстуры и тд. Механику игры так просто разнести на разные платформы.

illness

ЦитироватьВпечатления игравшего о порталах, разделяющих City-hub на части (здравствуй, Deadly Shadows 2!)
Я же говорил что выйдет Deadly Shadows 2, только со всеми болячками

DJ Riff

Цитата: MoroseTroll от 31 января 2014 12:53:11NextGen во всей своей красе :(.
Cross-gen, а не Next-gen

Цитата: MoroseTroll от 31 января 2014 13:11:51Так обещали на ПК выпустить самую совершенную версию игры! Да и версия для PS4, впечатлениями от которой делится тот игрок, тоже должна была быть на высоте, нет?
Нет, обещали "одинаковый экспириенс для всех".

Цитата: Vorob от 31 января 2014 13:24:30Ну так она совершеннее, богаче эффекты, четче текстуры и тд. Механику игры так просто разнести на разные платформы.
Просто сначала делать на Next-gen, а потом портировать на Last-gen, с разрезанием карт специально для Last-gen, где это необходимо, а не наоборот. Ну и невозможности для NPC проходить через зоны вообще оправдания нет.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

Не знаю как с зонами в городе, но скажем убегая от стражи всякие двери и окна становятся неактивными. Я о тех что переводят тебя с улицы в дом например. Возможно когда ии за тобой гонится ты не сможешь просто перейти в др район, пока все не успокоятся.

Flora

ЦитироватьЯ о тех что переводят тебя с улицы в дом например. Возможно когда ии за тобой гонится ты не сможешь просто перейти в др район, пока все не успокоятся.
А в ролике же Гарретт убегая от стражы выпрыгивает в окно пробегает по балконам и спускается по веревке на улицу? И вроде только там погоня прекращается...

Vorob

Если найдешь ролик, буду признателен. Посмотрю. Ну и потом там в том же переулке где катти сидит двери в паб нету, т.е. есть исключения.

И ролик может был с миссии? Там тоже ограничений нету.

DJ Riff

Цитата: Flora от 31 января 2014 13:55:22А в ролике же Гарретт убегая от стражы выпрыгивает в окно пробегает по балконам и спускается по веревке на улицу? И вроде только там погоня прекращается...
Убегание после кражи — это вообще отдельный режим геймплея. Там нужно просто угадать маршрут и держать на нём постоянную скорость. Все NPC при этом действуют по заранее определённому сценарию и нужно просто в этот сценарий уложиться. Ты добегаешь до конца этой дистанции и, если успел, тебе показывают ролик, как Гаррет спускается по верёвке.

Цитата: Vorob от 31 января 2014 13:50:53Не знаю как с зонами в городе, но скажем убегая от стражи всякие двери и окна становятся неактивными. Я о тех что переводят тебя с улицы в дом например. Возможно когда ии за тобой гонится ты не сможешь просто перейти в др район, пока все не успокоятся.
Ну это понятно, чтобы замаскировать неспособность NPC пройти через загрузку, запретили проход и Гаррету в типичных ситуациях, когда эта неспособность будет очевидна. Это не оправдание, а следствие. Ждём бага с зацикливанием AI в режиме поиска.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Flora

ЦитироватьЕсли найдешь ролик, буду признателен.
а чего искать? вот тут всё: http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4807.0

ЦитироватьУбегание после кражи — это вообще отдельный режим геймплея. Там нужно просто угадать маршрут и держать на нём постоянную скорость. Все NPC при этом действуют по заранее определённому сценарию и нужно просто в этот сценарий уложиться. Ты добегаешь до конца этой дистанции и, если успел, тебе показывают ролик, как Гаррет спускается по верёвке.
фу-у-у-у... А если не угадал с направлением, тогда что? Появляется большая рыба и сжирает?

DJ Riff

Цитата: Flora от 31 января 2014 15:44:23фу-у-у-у... А если не угадал с направлением, тогда что? Появляется большая рыба и сжирает?
Падаешь с обрыва или получаешь стрелу в задницу и умираешь, я так понимаю.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

Короче понял что никуда без меня, пойду в воскресенье жарить в сиф, сюжетные миссии все дела. Можете попробовать накидать вопросов, но толку мало и так все расскажу.

Xionus

Цитата: Vorob от 31 января 2014 17:03:38
Короче понял что никуда без меня, пойду в воскресенье жарить в сиф.
Не вынесла душа Vorob'а  :rolleyes: А как же принципы? Tипа там всякие слова о полноценных релизах, неужто охота портить впечатление?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob


Vorob

ЦитироватьА как же принципы? Tипа там всякие слова о полноценных релизах, неужто охота портить впечатление?

Думаю я как-нибудь переживу, тем более там с самого начала, первые 5 миссий.

Vorob