Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Xionus

#6345
Цитироватьперезапуск нередко «срывается» на эффектные ролики или постановочные забеги по прямой под градом стрел. Серьезно сетовать на это нельзя

Всем ясно? Низззя! Глеб Клепцов потому что так сказал  :littlecrazy: И ролики ему нравятся - очень эффектные  :bored:

Цитироватьна спине Гаррета красуется механический лук. Весьма стильный, кстати.

Ну все ясно с этим очередным обзорщиком - манок для консолеманов. Приятное чувство ностальжи у него после ролика с Прималью, видите ли...  :o

ЦитироватьЭто стелс, именно такой, каким он некогда был представлен в исполнении незабвенной Looking Glass и каким он должен быть.

Да еще и беспардонно на могиле пляшет, фу, что за человек  :\
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

LongShad

Vorob, с картинкой с какой-то коробкой ты ошибся темой:
Кто на чём будет проходить Thief 4? Консоли или ПК?

Ну как после этого можно утверждать что рецензии не покупают?

illness

Цитата: Vorob от 31 января 2014 17:03:38
Короче понял что никуда без меня, пойду в воскресенье жарить в сиф, сюжетные миссии все дела. Можете попробовать накидать вопросов, но толку мало и так все расскажу.
1) Есть ли в игре пауки? Если и есть то они такие же мерзкие как и в TDP и TMA? Я просто боюсь этих тварей.
2) Что из себя представляют главы в игре? Это несколько миссий в одной сюжетной арке + дополнительные или это просто один большой уровень?
3) Сильно ли влияют эти их настройки сложности на игру или они просто на тяп-ляп там приделаны дабы успокоить народ?
4) Есть ли в этой игре хоть что то хорошее?

Vorob

Цитата: LongShad от 31 января 2014 17:37:20
Vorob, с картинкой с какой-то коробкой ты ошибся темой:
Кто на чём будет проходить Thief 4? Консоли или ПК?

Ну как после этого можно утверждать что рецензии не покупают?

Т.е. ты не можешь поверить что кому-то нравится новый сиф?

LongShad

Просто одни с сурьезным видом и холодным сердцем анализируют игру, другие как дети "Вау, графонка" описывают свои эмоции.

Shaver

illness
Ну это просто:
1) Пауков нет - не стали делать как раз из-за того, что "многие боятся этих тварей". Но паутину мы всё же решили оставить.
2) Второе.
3) Очень сильно. Игра просто преображается на максимальной сложности. И конечно никаких тяпов-ляпов: все настройки тщательнейшим образом продуманы и так же старательное реализованы.
4) Не просто хорошее -  в игре всё великолепно. Мы (разработчики ворча и отдел маркетинга) все просто влюблены в наше детище, наш шедевр и т.д.

DJ Riff

Цитата: Vorob от 31 января 2014 17:03:38Можете попробовать накидать вопросов, но толку мало и так все расскажу.
Попробуй как-нибудь избежать включения общей тревоги в конце миссии (например, оглушить того, кто должен её поднять и т.п.) или просто проползти где-нибудь по-тихому, несмотря на взбудораженную локацию. В общем, проверь, можно ли хоть как-то окончить миссию без беготни по линейному маршруту.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Scrp007

#6352
http://stopgame.ru/preview/thief_4/preview_press.html
Цитироватьуже скоро нас ждет встреча с грандиозным возрождением серии.
заметьте - не "с перезапуском"
Цитироватьв работе Eidos просматривается уверенный почерк, выдержанный в результате кропотливого труда над механикой с учетом фанатских пожеланий.
:down:
ЦитироватьОчевидно явное стремление авторов угодить поклонникам серии.
Скорее "очевидно явное стремление авторов" навешать нам лапшу. По-моему это очевидно.

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Clopik

Насколько я понимаю, самым мерзким (помимо отсутствия прыжка и коридорности) в игре будут малюсенькие и неинтересные уровни, и куда интереснее получились вставки с городом между миссиями...
Было бы интересно узнать про книги, записки и диалоги: правда ли из них можно узнать что-то интересное и бесполезное, приобщиться к истории и особенностям мира, или тупо будут подсказки по миссии?
И ещё интересно, почему Вороб Бассо называет Катти. Ведь Катти мёртв, и его не оживил даже перезапуск серии :embarassed:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Vorob

ЦитироватьБыло бы интересно узнать про книги, записки и диалоги: правда ли из них можно узнать что-то интересное и бесполезное, приобщиться к истории и особенностям мира, или тупо будут подсказки по миссии?

Как мне подсказывал человек работавший над переводом игры, записок и прочего там уйма. Просто изовсех щелей. Но посмотрим.

Xionus

И в записках этих, конечно, будут бесчисленные отсылки к тому, чего в игре нет и в помине  не будет  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorishka

ЦитироватьИ ещё интересно, почему Вороб Бассо называет Катти. Ведь Катти мёртв, и его не оживил даже перезапуск серии
Может, это такие тонкие аллюзии со стороны брата Vorob'а - как бы намек на мертворожденность ворча?  :suspect:
Царь-говнарь Король корзины

Vorob

Да я их путаю, кого там пихнули в нового вора, катти, бассо, херассо.

Clopik

Цитата: Xionus от 31 января 2014 23:43:28
И в записках этих, конечно, будут бесчисленные отсылки к тому, чего в игре нет и в помине  не будет  :yes:
А по мне, так неплохо. Я люблю всякие такие "невыстрелившие ружья", они говорят о фантазии разработчиков делают мир игры более глубоким, объёмным, осмысленным. Вспомнить книги из Elder Scrolls или Арканума, записки из Дисхонорда, электронную почту VTM: Bloodlines, похищенную сестру Сулика или долбаную прозрачную кошку из Мор.Утопии :biggrin:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

Цитата: Vorob от 01 февраля 2014 01:30:40
кого там пихнули в нового вора, катти, бассо, херассо.
О'Бассо пихнули, стыдно такое не знать  :no:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)