Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Цитата: Xionus от 01 февраля 2014 02:44:02О'Бассо пихнули, стыдно такое не знать
Боюсь, такое стыдно не знать лишь тем, кому не всё равно, что происходит с серией.

LongShad

Не в курсе что EM опять требуется новый Community Manager?

MoroseTroll

В курсе, и уже давно, с момента ухода Адама Бадке несколько месяцев назад. Хочешь на его место?

MOHAX

Записки — это хорошо. Но важно не только количество, но и качество. Вон в Dishonored этих записок и книг навалом, но они какие-то неинтересные, слишком отвлеченные от происходящего что ли. И нередко повторяются. Лучше, если большая часть записок имеют отношение к тому, что происходит в данной конкретной миссии, а не к миру игры вообще (хотя и такие нужны).

Xionus

[off]MOHAX, не в тему, но сказанные Вами фразы

ЦитироватьВон в Dishonored этих записок и книг навалом, но они какие-то неинтересные, слишком отвлеченные от происходящего

и

ЦитироватьЛучше, если большая часть записок имеют отношение к тому, что происходит в данной конкретной миссии, а не к миру игры вообще (хотя и такие нужны).
(неужели?  :o)

- это, извините, какая-то ерунда, особенно замечание насчет неинтересности. Что, в локациях должны находиться исключительно записи о том, кто во сколько часов чистил камин или кто-то куда-то что-то положил? Это нереально, помимо записок и служебных журналов в комнатах бывают и книги, между прочим, художественные. Да я за описание песни китов, окруживших батискаф и подбадривающих отважного исследователя перед смертью, готов отдать пол-царства - настолько меня тронула эта запись. Повторения - это уже другое дело. Мне вот интересно, Вы играли во что-нибудь из серии TES? Если да, то как смогли вытерпеть тонны не относящейся к данной локации и без конца повторяющейся литературы?  :o[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Я согласен что в дисе записки странные, они были ну очень далекие от текущих событий. В деусексе и оригинальном воре с этим было все ок. Не далеко не близко.

Vorob

ЦитироватьБоюсь, такое стыдно не знать лишь тем, кому не всё равно, что происходит с серией.

Без сомнения, если мне наплевать кого там ради красного словца возродили, значит мне на серию наплевать.

Xionus

[off]
Цитата: Vorob от 01 февраля 2014 22:52:38
Я согласен что в дисе записки странные, они были ну очень далекие от текущих событий.
Ну и что, зато раскрывали подробности быта, верований, случаи из реальной жизни, произошедшие когда-то. В любом случае рамки мира Корво и Дауда гораздо шире, чем в нашей любимой серии.
ЦитироватьВ деусексе и оригинальном воре с этим было все ок. Не далеко не близко.
Это да, но в Deus Ex я почему-то не осилил содержимое книг и газет - очень уж сайберпанковское содержание, интересными оказались только записи в дневниках.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)


Soldi

Здорово, Мороз Тролль отметился!

Vorob

Друзья, 14.00 близится.

LongShad

Стандартное управление. Только кнопка "пробел" смущает.
А чего в 14.00 начнется? Тебя выпустят из офиса на улицу?

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 01 февраля 2014 22:53:18Без сомнения, если мне наплевать кого там ради красного словца возродили, значит мне на серию наплевать.
Вижу, что задел тебя за живое. Если обидел, извини. Просто, глядя на твоё предыдущее сообщение ("Да я их путаю, кого там пихнули в нового вора, катти, бассо, херассо.") и твою активность в другой ветке, я подумал, что тебе всё равно, что происходит с серией. Вижу, что ошибался, чему очень рад.

Цитата: Soldi от 02 февраля 2014 09:28:25Здорово, Мороз Тролль отметился!
Так уж получилось, что в своё время я играл в англоязычные версии всех трёх игр, отсюда и результат :).

Цитата: LongShad от 02 февраля 2014 11:36:28А чего в 14.00 начнется?
Vorob начнёт играть в T4 на PS4, скорее всего, в локализованную версию.

Цитата: Vorob от 02 февраля 2014 11:10:54Друзья, 14.00 близится.
За видеосъёмку телефоном сильно будут бить? Если не сильно, то устроишь нам сеанс повторного просмотра?

LongShad

Ну а смысл? Вророб нам все равно ничего путного не скажет - побьют. Скажет "такой-то графон, ооооок, мне нра" и все.

MoroseTroll

LongShad: Считаю, что получить словесное описание игры от игравшего в неё игрока куда лучше, чем от журналиста.