Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Vorob

Добавил внизу про отсылки к предыдущим частям вора.

Force

Чуваки-журналисты, вам памятник за терпение надо ставить...

Vorob



Подписываем с деспом NDA

elvis

А попадала ли на глаза прислуга в игре, и если да - то чем маялась? Опять ходила из угла в угол как встарь или дрыхла?
1826 дней..  в прошлом.

Vorob

Честно говоря не было толком времени следить за кем-то. Был этот чувак в ювелирке, он от стола к столу ходил. Тем же занимался врач. Прислуга была в борделе, там она о чем-то болтала на кухне а потом ушла.

MoroseTroll

#6425
Цитата: Vorob от 03 февраля 2014 17:11:25Потому что связываться в Россией это потенциальная компрометация данных. Потому все в последнюю очередь.
Ой, вот только не надо тут такого самобичевания :biggrin:. Россия то, Россия сё. Смешно это, честное слово :lol:. Спорим, что первая версия игры, которая появится в Пиратской Бухте, будет не русской, а какой-то другой? Я к тому, что воруют все, абсолютно все. Просто у кого-то лучше подвязан язык, а у кого-то синдром бития пяткой в грудь, из-за впитанного с молоком матери презрения к своей родине и согражданам.
Цитата: Vorob от 03 февраля 2014 16:30:35А вообще, Мороз, неужели это единственное что тебя заинтересовало из моего превью? Это как рассказать какая замечательная стратегия выходит, описать все достоинства, а в комментариях придраться что на танке не 10 заклепок нарисовано, а 9. ОЧЕНЬ ВАЖНО.
Дьявол кроется в деталях ;).

Цитата: Acid Burn от 03 февраля 2014 17:11:39Да, я уверен. Не октябрь, но и не январь :)
Скорее всего, декабрь, как раз перед их рождественскими каникулами. Угадал?
Цитата: Acid Burn от 03 февраля 2014 17:11:39А почему-бы и сразу всю игру не показать? Прям стрим устроить за пару месяцев до релиза!
Спокойствие, только спокойствие :). Во-первых, у вас ведь не полная игра, а всего лишь демо-версия (которую Eidos должна была бы выпустить в качестве ознакомления всем желающим, а не только для прессы). Во-вторых, до выхода игры осталось вовсе не два месяца, а всего три недели. А поскольку времени осталось очень мало, думаю, в ваших же интересах было бы подогревать аппетит игроков всеми доступными средствами, пусть даже и спойлерами, ибо ваша, как издателя задача - продать как можно больше копий игры, верно?
Цитата: Acid Burn от 03 февраля 2014 17:11:39Есть места, которые еще полируются, а есть *СПОЙЛЕРЫ*.
Верно. Так отошлите нащёлканные снимки из игры разработчикам, пусть кто-нибудь один из них сядет и выберет, что показывать можно, а что - нет. Иначе странно всё получается - вы чуть-ли ни с радостью предложили свои услуги, но тут же одумались и отказались. Некрасиво это.
Цитата: Acid Burn от 03 февраля 2014 17:11:39Надо все материалы давать порционно, не перегружать.
Осталось всего три недели. Более того, одновременно с T4 выходит Castlevania: Lords of Shadow 2, а всего через две недели - монстр в лице Dark Souls 2. Конечно, это игры другого жанра, но они обязательно оттянут на себя внимание покупателя, потому что их предшественники, во-первых, вышли совсем недавно (в пределах двух-трёх с половиной лет), а во-вторых, они были приняты очень тепло, и поэтому их продолжения ждут, и очень сильно. А вот кто ждёт T4? Фанаты первых трёх игр? Поклонники Assasin's Creed? Mirror's Edge? Кто-то ещё?

LongShad

Если бы игра была хорошей, не постеснялись бы сделать стрим и скриншоты. Утаивают только правду, к-я может шокировать общественность.

Vorob

#6427
ЦитироватьОй, вот только не надо тут такого самобичевания :biggrin:. Россия то, Россия сё. Смешно это, честное слово :lol:. Спорим, что первая версия игры, которая появится в Пиратской Бухте, будет не русской, а какой-то другой? Я к тому, что воруют все, абсолютно все. Просто у кого-то лучше подвязан язык, а у кого-то синдром бития пяткой в грудь, из-за впитанного с молоком матери презрения к своей родине и согражданам.
Я тебе привожу факт который мы регулярно видим в нашей работе.

ЦитироватьСкорее всего, декабрь, как раз перед их рождественскими каникулами. Угадал?
Чего ты пытаешься добиться? Посекундного уточнения когда был собран билд?

ЦитироватьНе все, но печальных тому примеров да, увы, полно.
Не понимаю почему печаль? Какой бы игра не вышла, ее исправят патчем при первом же запуске. Проблема может быть только у пираток в которые играют еще до релиза и, соответственно, до патча.

ЦитироватьЕсли бы игра была хорошей, не постеснялись бы сделать стрим и скриншоты. Утаивают только правду, к-я может шокировать общественность.
Никто не делает стримы по играм, если речь не идет о ММО.


MoroseTroll

Цитата: Vorob от 03 февраля 2014 18:03:32Я тебе привожу факт который мы регулярно видим в нашей работе. Это не повод для рассуждения, жалоб, слез и т.д. Я просто привел факт.
Так вот почему Quake 4 1С выпустила с опозданием на целый год! Ну, теперь всё ясно :biggrin:.
Цитата: Vorob от 03 февраля 2014 18:03:3215 декабря 2013 года, в 15.20 был залит архив на фтп. Это ты хочешь услышать? Какая разница вообще?
Да, именно это я и хотел узнать. Зачем? Чтобы выяснить степень готовности игры.
Цитата: Vorob от 03 февраля 2014 18:03:32Не совсем понимаю, какая разница? Даже если зарелизилась бета версия, в день релиза ее доводят патчем и обычный человек никогда не узнает что там без патча.
Поправка: обычный человек, купивший электронную версию для ПК или дисковую версию для приставок. Но ведь будут и те, кто просто купит диск, и которые, подозреваю, не очень обрадуются, когда узнают, что приобретённая ими игра требует закачки заплатки, скажем, на 5 ГБ, иначе она будет вываливаться или глючить где-то в середине. И среди этих покупателей будет немало тех, у кого Интернет не самый шустрый и дешёвый. Но ты же ведь не считаешь их за людей, верно?
Цитата: Vorob от 03 февраля 2014 18:03:32Или проблема играть в пираточку что на неделю раньше воруется в сеть?
О да! О себе, любимом, только и беспокоюсь :biggrin:. И как ты только угадал?!

Vorob

#6429
ЦитироватьНо ведь будут и те, кто просто купит диск

Сиф распространяется только через онлайн.

Ошибочка. Ну да ладно, процент тех кто не сообразит скачать патч минимален, да и стрим вроде не дает ставить игру если он не в интернете, так что волей не волей им ткнут в лицо патчем. И вообще кто сказал что будет day one патч? :)

LongShad

#6430
MoroseTroll
ЦитироватьНо ты же ведь не считаешь их за людей, верно?
Нет, не так. Вороб их просто не считает.

И ты так и не сказал - насколько игра похожа на Дисхоноред.

Vorob

ЦитироватьИ ты так и не сказал - насколько игра похожа на Дисхоноред.

Ничего общего. Новый сиф это помесь Human Revolution и Deadly Shadows

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 03 февраля 2014 18:20:13да и стрим вроде не дает ставить игру если он не в интернете, так что волей не волей им ткнут в лицо патчем.
Я правильно понял: купившие дисковую версию, скажем, у НД или Amazon, всё равно будут обязаны активировать игру в Steam?
Цитата: Vorob от 03 февраля 2014 18:20:13И вообще кто сказал что будет day one патч? :)
Так вот для этого я и пытаю тебя неудобными вопросами о степени готовности игры - чтобы узнать, чего ждать в момент выхода.

elvis

Цитироватьон от стола к столу ходил. Тем же занимался врач.
Балин....  :\
Я чего доколупался - хочу заценить прогресс ИИ. Покамест практически не засек.
Цитировать- они видят тебя если проходят рядом, а ты сидишь в кромешной тьме
Доступно в ОИ если уровень тревоги чуть выше 0. Т.е страж внешне спокойно патрулирует дальше, но уже заметит тебя в тени.
Цитировать- они включают погашенный свет и потушенные факелы
В ОИ, где AI специально "подтуплены" встречается редко, но в ФМ - навалом. Только не факелы а газовые лампы. (пример -  миссия с Кавадером )
Цитировать- они поднимают шум если у них под носом открывается или закрывается дверь
в ОИ опять же практически нет, в ФМ - встречается. И в Т3 реагируют.
Цитировать- они поднимают шум если видят что шкаф или ящик открыт
Во, вот тут наконец прогресс. Правда, в ОИ открываемой мебели банально не было.
Хочу спросить - а реагируют ли на пропажу видимого лута? Т.е. стоял на столе подсвечник - терь нет - есть реакция?
Цитировать- они могут открыть шкаф в котором ты сидишь, если предварительно они тебя заметили и видели как ты забежал в комнату
Согласен, +.
Цитировать- если ты им «солидно» попался на глаза, они не успокоятся и будут находится в перманентном алерте, которые хоть и снизится, но они все равно будут начеку
Ага, т.е уровень тревоги теперь на падает до 0, а остается на единице. Такое следовало прикрутить к ОИ.
Scrp007
Цитировать-фиксируемый охранниками шум от отмычек
в ОИ тож фиксируют. Правда фразой - "опять крысы". Если ковырять настройки - то и алертить будут. Но только в ФМ.
Цитировать-зафиксирован факт залезания на ящик  (уже неплохо)
Де это написано?  :suspect:

Имеем на выходе слегка переписанный ИИ. Фактически прежний, только иначе выставлены акценты на раздражители (двери, свет, звуки). Для игрока строго ОИ некоторый прогресс, для сидящих на ФМ - без оного. Пичалька, конечно. Прохрамисты могли бы и поднапрячься (а за такой то бюджет - просто обязаны).

Резюме - на Т4 сие не тянет, на хорошую ФМ под Т2 - вполне. Ок. ФМ-ки - тоже хорошая вещь.
1826 дней..  в прошлом.

Vorob

ЦитироватьЯ правильно понял: купившие дисковую версию, скажем, у НД или Amazon, всё равно будут обязаны активировать игру в Steam?

Я щас и не вспомню игру которая идет не через стим или origin.