Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Scrp007

Цитата: nemyax от 04 февраля 2014 03:12:21
А у илиты модно думать так: кто с нами не согласен, тот дурак.
+1
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll

#6481
Цитата: dSpair_bono от 03 февраля 2014 23:48:11Во-первых, я не вернулся никуда – так, заглянул.
По случаю выхода новой игры?
Цитата: dSpair_bono от 03 февраля 2014 23:48:11Во-вторых, неужели ты правда думаешь, что я заглянул, чтобы писать то, что тебе нравится?
Нет, конечно. Да и причём здесь я? Речь-то о тебе.
Цитата: dSpair_bono от 03 февраля 2014 23:48:11Я посмотрел игру и в том числе из уважения к человеку и коллеге, который предоставил мне такую возможность, излагаю здесь свое мнение для тех людей, которым это может быть интересно или полезно.
Ну да, без тебя же мы никак не сообразим, покупать игру или нет. Спасибо, теперь все точно знают, что и как.

Цитата: elvis от 04 февраля 2014 01:04:36Человек выкладывает кубиками в майнкрафте "DarkFate - Говно", не появляется годами, потом ВНЕЗАПНО! спешит донести до сообщества свое мнение о игре. Причем очень положительное. Поразительный альтруизм, искренний и бескорыстный.
Как говорится, не в бровь, а в глаз :biggrin: :up:! Кстати, с Киану Ривзом рассмешило ;D.

Zontik

А я просто скажу спасибо за обзоры. Просили ведь? Просили. Чего теперь ругаться-то. Играть ведь никто не заставляет.
Подход Элвиса мне понравился: воспринимать как очередную серьезную FM. В последних ведь тоже не всегда все строго канонично, бывают и ответвления, и, прости господи, перезапуски.
Правда, в последние FM я тоже не играю - нет времени. Но это исключительно мои проблемы.
Давайте уже, действительно, жить дружно. Я тоже могу поворчать, что мне не угодили. Я ведь почти всерьез рассчитывал на четвертую часть. Но уже поздно - поезд ушел, а мы не в поезде.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

http://darkfate.org/forum/index.php?topic=909.msg188652#msg188652
Дополнил пост.

Коллега тоже играла в этот билд, но прошла дальше меня и деспа. Вторая миссия тоже заканчивается шухером, Гарретту приходится выбраться под возбужденной стражей, можно стелсом. А вот в третьей миссии на него спускают собак и обстреливают из лука. Полагаю разработчики сочли, что выбираться с миссии проторенной дорожкой, как в т1-2 скучно, а вытаскивать рояль из кустов в лице ВНЕЗАПНОЙ двери, как в т3, они не захотели. Потому решили раззадорить обстановку ухода с задания экшеном.

ReddeR

clearing
Забыл, ты на чем пробовать будешь? Консоль или ПК?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

clearing

#6485
ReddeR, я на ПК.
У сына помимо ПК ещё и PS3 есть. Может он попробует на консоли, а я посмотрю.

Но, может я играть и вовсе не буду. Как пойдет. Не понравится, сразу засяду за T1/2 FM.

clearing

Почему обычная стрела стоит столько сколько и газовая (choke) и в три раза (почти в четыре) дороже водяной?

Force

Смущает скорее дешевизна остальных "навороченных" стрел, особенно водяной. Ну то есть, трудозатраты на изготовление в цену как-то не вложены... :) Либо острые стрелы с платиновыми наконечниками... :)

Acid Burn

Цены на предметы зависят от уровня сложности.
На среднем, например, гаечный ключ можно купить за 400 монет. На сложном - 1000.

И да, на ПК вам придется таки нажимать пробел, чтобы перепрыгнуть препятствие. Автоматически только на консолях. В любом случае, в текущем превью-билде так сейчас.

illness

Цитата: Acid Burn от 04 февраля 2014 13:34:50
Цены на предметы зависят от уровня сложности.
На среднем, например, гаечный ключ можно купить за 400 монет. На сложном - 1000.

И да, на ПК вам придется таки нажимать пробел, чтобы перепрыгнуть препятствие. Автоматически только на консолях. В любом случае, в текущем превью-билде так сейчас.
Пауков нет?

Vorob

Я не видел. Думаю что нет.

Fernan

А лимит на количество снаряжения в инвентаре есть, как в TDS?

Acid Burn

Лимит есть. Но в башне есть сундук, куда можно скинуть лишнее. :)

Zontik

ЦитироватьПолагаю разработчики сочли, что выбираться с миссии проторенной дорожкой, как в т1-2 скучно, а вытаскивать рояль из кустов в лице ВНЕЗАПНОЙ двери, как в т3, они не захотели.
Есть миллионы способов избежать проторенной дорожки. Другое дело, что это - штучная работа, на конвейер такое поставить не получится. Придумывать надо, голову ломать, время тратить.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

1. Возьму в стиме. Выводы буду делать, когда сам лично поиграю. У меня, как фаната серии, быть должна. Ибо не каждый год выходит продолжение любимой игры, каким бы оно не было.
2. Чтобы из себя не строили Десп и Вороб, но это те люди, которые своими руками уже пощупали игру. Им доверять можно больше, чем тем, кто ставит оценки игре по скриншотам. Парни, вам спасибо за мини обзор. Даже если это реклама товара  :)
3. Игру похоронили ни разу не сыграв в нее. Даркфейт же  :applause:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко