Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Force

ReddeR, поддерживаю по всем пунктам (но не думаю что реклама, скорее стеб)! :yes: И да, спасибо Воробу и Деспу!
[off]У меня darkfate-твиттер прям, с этим местным роутером... :)[/off]

MoroseTroll

#6496
Цитата: ReddeR от 04 февраля 2014 14:23:191. Возьму в стиме. Выводы буду делать, когда сам лично поиграю.
Вывод о покупке можно сделать и после того, как сыграешь. Мы все хоть раз, но так делали, все до единого. Что изменилось в этот раз? Нахлынули тёплые чувства к серии? Но разве они вызваны именно четвёртой игрой, а не тремя первыми?
Цитата: ReddeR от 04 февраля 2014 14:23:19У меня, как фаната серии, быть должна. Ибо не каждый год выходит продолжение любимой игры, каким бы оно не было.
А мобильная Thief: Deadly Shadows у тебя, как у фаната, есть?
Цитата: ReddeR от 04 февраля 2014 14:23:192. Чтобы из себя не строили Десп и Вороб, но это те люди, которые своими руками уже пощупали игру.
Это не обычные люди, а люди, если ты не заметил, со своим, особым отношением ко всем нам.
Цитата: ReddeR от 04 февраля 2014 14:23:19Им доверять можно больше, чем тем, кто ставит оценки игре по скриншотам.
Воробу - возможно (и то не факт), но Деспу с какой стати? Или ты забыл, как отменно эта сладкая парочка много раз троллила наше маленькое сообщество?
Цитата: ReddeR от 04 февраля 2014 14:23:19Парни, вам спасибо за мини обзор.
И от чего у меня в голове крутится: "Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!" :biggrin:...
Цитата: ReddeR от 04 февраля 2014 14:23:193. Игру похоронили ни разу не сыграв в нее. Даркфейт же
Не обязательно лезть в лужу, чтобы понять, что там мокро.

Трофейщик

Хм, мужик на одном из снимков - вылитый мясник Билл из банд нью-йорка, кто смотрел, тот наверное заметил. А еще прикол в том, что по фильму у него стеклянный глаз ( просто интересная информация, я не провожу параллелей).   

clearing

Цитата: Трофейщик от 04 февраля 2014 15:02:48
Хм, мужик на одном из снимков - вылитый мясник Билл из банд нью-йорка, кто смотрел, тот наверное заметил. А еще прикол в том, что по фильму у него стеклянный глаз ( просто интересная информация, я не провожу параллелей).   
http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4807.msg187455#msg187455

MoroseTroll

Трофейщик: Дэниел-Дэй Льюис? Да, похож.

Трофейщик

Хех, я то думал Америку открыл, а сходство уже заметили.

ReddeR

MoroseTroll
Ну не хочу я спорить  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Force

ЦитироватьСообщений: 15556
clearing, ах, нэстэрпэл, такой цыфра ыспортыл!

elvis

ЦитироватьИгру похоронили ни разу не сыграв в нее. Даркфейт же
Никто ее не хоронил. Игра выйдет и все желающие ее купят.  :bored:
1826 дней..  в прошлом.

MoroseTroll

ReddeR: Хорошо, не хочешь - не будем. Только пойми меня правильно: я вовсе не отговариваю тебя или кого-либо ещё покупать игру - наоборот, раз нравится, покупай! Я лишь прошу не торопиться с покупкой и сделать так, как сделали Вороб и Десп, т.е. ознакомиться с игрой до покупки. Они это сделали по своим каналам, а ты, я или любой другой можем сделать это по своим. Кто-то скажет, что это пиратство, и что любимую серию надо поддержать, несмотря ни на что! Я скажу другое: раз меня лишили права пощупать товар перед покупкой, то это не моя проблема, а продавца. Раз не захотели пустить пресс-демо в народ, то народ сам устроит себе демо.
Кстати, к пиратству можно не прибегать вовсе. Если кто не в курсе, то в Steam есть средство, позволяющее друзьям и родне за другими компьютерами пользоваться играми нашей библиотеки. Т.е это что-то вроде одалживания диска на какое-то время. Вполне законный способ ознакомиться с игрой, не покупая её безоглядно.

Force

MoroseTroll, отлично! У тебя появился шанс на реабилитацию в моих глазах! :joke: Купи и дай поиграть ReddeR'у! :yes:

MoroseTroll

Зачем? Он и сам купит.

dSpair_bono

MoroseTroll, я вот что предложить хочу.

Ты где-то выше в треде писал, что тебе 40 лет – значит, уже накопился богатый жизненный опыт; наверное, за твоими плечами не одна и не две разработанные видеоигры, раз уж так скрупулезно разбираешь любой аспект и любую крупицу информации о Thief в критическом тоне с позиции умудренного мужа, заработавшего на геймдевелопменте миллионы долларов. Потом, судя по размеру твоих постов хотя бы на этом форуме и по твоему желанию подискутировать на абсолютно любую тему, я делаю вывод, что со свободным временем у тебя все в полном порядке, можно даже сказать, нечем себя занять; нет приложения своему творческому потенциалу, своему колоссальному опыту. Такой талант без дела сидит! Страшное дело.

Поэтому я предлагаю. Иди на Kickstarter. Собери команду (можно даже из софорумчан – судя по всему, тут много людей, разделяющих твои взгляды на геймдизайн). Начни делать свою игру! Начни делать правильный Thief! С прыжками, водой, фортепианным управлением с клавиатуры и Стивеном Расселом (думаю, на его гонорар вы финансовыми усилиями комьюнити наскребете)! (С блэкджеком и шлюхами не надо, все это как раз уже есть в новом Thief.)

В общем, покажи глупым разрабам, этим мерзким глупым дилетантам, которые ничего не понимают в производстве игр, которые только лишь устраивают объебос на доллары, которые погнались за длинным рублем в погоне за наживой, – покажи, как надо делать игры! Освети мрачный мир дилетантского консольного гейм-девелопмента своим богатым опытом! В игровой индустрии дефицит кадров; страшно не хватает притока новых талантливых специалистов. Это твой шанс.

Предлагаю, в общем, не просиживать штаны, а заняться делом. Чем-нибудь конструктивным, полезным для общества. Фан-миссию, не знаю, построй. Клирингу помоги в ведении базы. Ну хоть чем-нибудь.

Acid Burn, да и на ps4 Гэрретт вроде бы никуда автоматически не прыгает. Или я не заметил?

Force, затрудняюсь даже представить, где ты в моем посте мог найти сарказм.

ReddeR

Лавинич принес инфекцию на дрокфейт. Сам ушел, но многих заразил.
MoroseTroll
Я тебя понимаю и уважаю, но спорить не буду :) Форс дело говорит :cool1:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Force

dSpair, сначала в твоем отзыве всё было чинно, но потом ты нажал на самые больные места этого сообщества и стало ясно, что это примерно такая же статься, как та что вороб от тебя постил несколькими месяцами ранее.