Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

#6555
Цитата: Acid Burn от 04 февраля 2014 19:08:01Это НЕ демо-версия, а приличный кусок игры.
Одно не обязательно должно исключать другое. Вы же ведь помните старые добрые Commander Keen, Wolf3D, Doom 1 и кучу других игр, распространявшихся в виде первого эпизода из нескольких? Чем имеющаяся у вас пресс-версия отличается от той модели? Как по мне, так ничем, потому как тоже содержит лишь малую часть игры и тоже предназначена для ознакомления, только почему-то прессы, а не игроков. Вот и вся разница.
Цитата: Acid Burn от 04 февраля 2014 19:08:01Демо создается отдельно и там много чего перелопатить надо, чтобы её собрать и показать всё что надо. Вырвать просто один уровень из игры и пустить как демо - неправильно. Игрок просто не поймет, что это, почему что-то уже есть, а чего-то нет, спойлеры.
Вы видели демо NOLF 2? Там, если помните, есть подводная миссия, к которой разработчики приложили пояснение: "Кейт, в силу определённых обстоятельств, была послана на подводную базу H.A.R.M. дабы найти одного своего давнего знакомого". Сама по себе миссия находится ближе к концу игры, но это не помешало демке прекрасно ознакомить потенциальных покупателей с достоинствами новинки, причём обошлось всё без спойлеров. Что, в EM разработчики не настолько круты, что не в состоянии сделать нечто подобное? Все 550 с лишним человек?
Цитата: Acid Burn от 04 февраля 2014 19:08:01Туториал тоже нельзя пустить под демо - он линейный, обучающий.
Ну, пусть тогда обучение + 1-2 последующие миссии.

Fernan

ЦитироватьFreya, то есть, ты согласна, что всё, что мы любили все эти годы - херня, которой можно подтереться?
Кстати, я эту игру не ждала)
Ну что за логика. Freya же все ясно объяснила. Соглашаться или нет - дело каждого, но цепляться к отдельным деталям, фразам - в первую очередь защитная реакция, а не мнение.

Scrp007

Цитата: dSpair_bono от 04 февраля 2014 16:37:56
Потому что форум Darkfate, вместо того, чтобы идти в ногу со временем, расширять игровой кругозор, смотреть по сторонам и оказывать игре поддержку, поливает ее говном и ворует игры. А если вы воруете, то вашего голоса не существует.

Полегче. Игра игрой, но есть еще и 128.1
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll

#6558
Ну что, игра на золоте. Так что, как говорится, спрашивайте в аптеках вашего города. Большинство или, может, даже все покупатели купили её в Steam, поэтому ищите там что-то вроде предварительной загрузки. Я к тому, что некоторым, возможно, будет нелегко скачать все 20 ГБ сразу.

Fernan

[off]
Цитата: Scrp007 от 04 февраля 2014 19:57:40
Цитата: dSpair_bono от 04 февраля 2014 16:37:56
Потому что форум Darkfate, вместо того, чтобы идти в ногу со временем, расширять игровой кругозор, смотреть по сторонам и оказывать игре поддержку, поливает ее говном и ворует игры. А если вы воруете, то вашего голоса не существует.

Полегче. Игра игрой, но есть еще и 128.1
К счастью или к сожалению, состава преступления здесь нет. :)[/off]

Clopik

Цитата: Fernan от 04 февраля 2014 19:50:03
Ну что за логика. Freya же все ясно объяснила. Соглашаться или нет - дело каждого, но цепляться к отдельным деталям, фразам - в первую очередь защитная реакция, а не мнение.
Ну, в словах я погорячилась, признаюсь, но логика прямая. Фрея говорит, что согласна с большинством высказываний Деспа. Десп говорит, что из игры выкинуто всё, что было лишним, и о чём жалеть смысла нет. И мы, даже не играв, знаем точно, что выкинуто: это глубокий самобытный мир, главные герои и свобода действия. Если это - детали, которые можно с лёгкостью выкинуть... то что тогда вообще означало слово Thief?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

MoroseTroll

Цитата: Clopik от 04 февраля 2014 20:07:32Если это - детали, которые можно с лёгкостью выкинуть... то что тогда вообще означало слово Thief?
Игра, в которой ГГ зовут Гарреттом, и он ворует?..

elvis

ЦитироватьНарод, ау! Мы ждали эту игру 10 лет! Её вообще могло не быть, понимаете?
АУ!!! Понимаем. Её и нет. Той игры что мы ждали.
[off]Правда нам популярно объяснили, что такого бы и в теории не случилось - но это уже другая история.... [/off]
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Потратил чуток времени, полазил по разным форумам, в основном идет обсиралово нового вора. Только на eidos форуме всё хорошо.

Трофейщик

Ценность и значимость первых игр для меня очевидна. О четвертой части мы сможем с точностью сказать лишь после того как в неё сыграем. Но первые то три игры никуда не денутся, а если вспомнить еще и про фм-ки, многие из которых сделаны со вкусом и знанием дела, то на душе совсем легко становится. Огорчает тот факт, что многие, сыгравшие в четвёртую часть, будут судить предыдущие серии по графике.

И, поскольку, мы здесь так или иначе ценим Thief, то может быть обсудим то, что однозначно ясно по видео, а то у меня есть вопросы и догадки как по сюжету и по физике игры например:
1) по моему факелы гаснут не слишком реалистично. Или это только мне так кажется?
2) кто такие эти существа на видео? Жертвы экспериментов,  существа наподобие тех, каких мы видели в Спуске?
3) можно ли завершить игру так никого и не убив, или убив лишь главного гавнюка как скажем в первой и второй части.
   

clearing

Цитата: dSpair_bono от 04 февраля 2014 16:37:56Если бы Thief делался для форума Darkfate, он вышел бы на Dark Engine и со Стивеном Расселом
Моя мечта


Трофейщик

Я бы сыграл. :biggrin:

elvis

[off]
Цитироватьили убив лишь главного гавнюка как скажем в первой и второй части
Заметь, мы и главных на прямую не убиваем. Откажись они от своих намерений - остались бы живы. [/off]
3. Вангую что да.
2. ХЗ. Нет инфы.
1. по мне так Ок.
1826 дней..  в прошлом.

ReddeR

Покупал для стима, но не в нём. 26.02 ждать.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soldi

Цитата: ReddeR от 04 февраля 2014 21:05:07
Покупал для стима, но не в нём. 26.02 ждать.
Почему 26-ого? Вроде бы 28-ого релиз?