Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vorishka

Ага. Только почему бы это на эксперте никого валить нельзя...  :rolleyes:
Потому что на эксперте эти зарубы нахрен никому не впились.  :embarassed:
Царь-говнарь Король корзины

Clopik

Цитата: FreyaБлин, ну это вообще без комментариев
Цитата: ReddeRФорум - поле боя экстрасенсов.
К чему ирония? Это всё не раз подтверждалось всеми мыслимыми и немыслимыми источниками.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Vorob

Цитата: DJ Riff от 04 февраля 2014 23:06:52
Цитата: Дмитриус от 04 февраля 2014 22:26:01
От Мрака просто пухнут и дохнут. Но близко, близко... ;)
Это разве не Мрак?


Ну, значит ещё одна подобная напасть...

Мне кажется это спойлер.

DJ Riff

Цитата: Vorob от 05 февраля 2014 10:22:28Мне кажется это спойлер.
Публиковалось в открытую на официальном форуме Эйдоса. Если не ошибаюсь, картинка из бесплатного companion-приложения для Android, распространяется без каких-либо ограничений, пока в пределах США.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Mithotun1

Может я пропустил, все же вопрос: реализована ли в игре возможность взять ящик, иной предмет (ну как в классике) и поставить туда , куда я хочу?
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

Vorob

Цитата: Mithotun1 от 05 февраля 2014 10:37:44
Может я пропустил, все же вопрос: реализована ли в игре возможность взять ящик, иной предмет (ну как в классике) и поставить туда , куда я хочу?

Нет, такой возможности нет. Возможно где-то она будет скриптами реализована, но просто так ее нету. А главное, этого не требует игра.

Xionus

Ага, эта игра инертна к требованиям будущих игроков, зато очень требует железо и никель.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Freya

Подскажите, пожалуйста, мне тут баннер попался - "оформи предзаказ и получи доп. миссию", это где делать - в Стиме? У меня чет Стим не грузился вчера...
Ах, о чем теперь говорить...

MoroseTroll

Цитата: Xionus от 05 февраля 2014 12:42:08Ага, эта игра инертна к требованиям будущих игроков, зато очень требует железо и никель.
Думаю, не больше, чем BS:I. Движок тот же, платформы почти те же.

Цитата: Freya от 05 февраля 2014 12:48:50Подскажите, пожалуйста, мне тут баннер попался - "оформи предзаказ и получи доп. миссию", это где делать - в Стиме? У меня чет Стим не грузился вчера...
Да, иногда Стим то не грузится, то отказывается пускать. Бывает - надо просто быть настойчивее ;).

Дмитриус

Цитата: Vorob от 05 февраля 2014 10:22:28
Цитата: DJ Riff от 04 февраля 2014 23:06:52
Цитата: Дмитриус от 04 февраля 2014 22:26:01
От Мрака просто пухнут и дохнут. Но близко, близко... ;)
Это разве не Мрак?


Ну, значит ещё одна подобная напасть...

Мне кажется это спойлер.

В общем и целом - нет, это не Мрак. Это Орион. :) Его можно посмотреть в ролике Uprising (лучший ролик по Вору, имхо). То, что с ним происходит на этих картинках - да, в целом это спойлер. Но тоже не Мрак. Единственное проявление Мрака - жертва слышит голоса и видит какие-то глюки, от которых сходит с ума и умирает. В процессе многие расцарапывают себе уши, вырывают глаза и вообще наносят себе неприятные увечья. Возможно, Мрак как-то связан с кашлем и прочими симптомами обычных болезней - но я пока не уверен. В игре люди это связывают, но, вполне возможно, разработчики просто учли тот факт, что люди вообще склонны увязывать болезни с кашлем, недомоганиями и прочими симптомами простуды.

Xionus

А интересно, планирует ли Ыыдос МММ такое DLC, где можно играть за О'Бассо? Только тогда они должны добавить физиологичности для большего правдоподобия - т.е. чтобы пузан не просто выполнял какие-то действия - то бишь подворовывал и кормил сороку, но и... сами понимаете  :yes: Например, чтобы в заданиях значилось:

1. Украсть ценностей на 500.
2. Обворовать начальника стражи барона, чтобы он не заметил.
3. Найти тайную комнату за стульчаком в личном клозете барона.
4. Об...ть десять углов в особняке.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

illness

Цитата: Xionus от 05 февраля 2014 13:54:34
А интересно, планирует ли Ыыдос МММ такое DLC, где можно играть за О'Бассо?
Я бы хотел DLC которая заменяет Гаррета на модельку Гаррета из TMA (но если они так и сделаю, то даю мезинец на отсечения что будет из TDS). Кодзима, кстати, c новым MGS так попробовал. Выглядит забавно.

DJ Riff

#6597
Цитата: Vorob от 05 февраля 2014 12:24:35Нет, такой возможности нет. Возможно где-то она будет скриптами реализована, но просто так ее нету. А главное, этого не требует игра.
Не понял, если предмет "для отвлекания" бросить, он сразу после удара исчезает, что ли?

Цитата: Freya от 05 февраля 2014 12:48:50
Подскажите, пожалуйста, мне тут баннер попался - "оформи предзаказ и получи доп. миссию", это где делать - в Стиме? У меня чет Стим не грузился вчера...
Я в Стиме брал, за предзаказ миссию Bank Heist обещают.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Flora

DJ Riff, думаю бросить можно будет только бутылки или склянки, которые разобьются после броска...

DJ Riff

Цитата: Flora от 05 февраля 2014 16:48:23DJ Riff, думаю бросить можно будет только бутылки или склянки, которые разобьются после броска...
А то, что со стола падает, тоже разбивается, причём без осколков? А неразбиваемые вещи, такие как вентиляторы, к столам пришпилены и не падают? Тогда это не Деус, как говорил Вороб, это скорее Бэтмен или Хитмен.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.