Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Scrp007

Кто нть обратил внимание, что на плати ру Т4 позиционирован, как шпионский боевик ? Бондиана блин  :angry:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Цитата: Scrp007 от 06 февраля 2014 01:38:47
Т4 позиционирован, как шпионский боевик
В самое яблочко!  :applause:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Цитата: Scrp007 от 06 февраля 2014 01:38:47Кто нть обратил внимание, что на плати ру Т4 позиционирован, как шпионский боевик? Бондиана блин  :angry:
Люди что видят, то и говорят. Вернее - как разработчики игру подают, так её игроки и описывают. Так что лично я не удивлён.

Scrp007

Дык меня прежде всего "шпионский" удивило. Ну боевик еще ладно (по сути так и есть), но шпионы-то тут причем?  :o
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

DJ Riff

Цитата: Scrp007 от 06 февраля 2014 01:38:47Кто нть обратил внимание, что на плати ру Т4 позиционирован, как шпионский боевик ? Бондиана блин  :angry:
Это просто переводчеги так перевели "Stealth Action"  или "Stealth Shooter".


Цитата: Vorob от 06 февраля 2014 01:13:16А вообще этот режим айрон мен, мне кажется, тролинга ради.
Про троллинг я тоже подумал, особенно когда увидел, что при запрете убийств запрещаются ещё и оглушения, и никак иначе. Только вот эти ограничения ещё и добавляют бонус к рейтингу прохождения, а в Master Thief Edition как раз удушающие стрелы припасены, которые с этим ограничением оказываются, по сути, единственной возможностью справиться со стражей. Если прохождение дополнительной миссии Bank Heist тоже добавляет к рейтингу, то это получается такой нехилый Pay to Win.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

Цитироватьдобавляют бонус к рейтингу прохождения
Цитироватьпрохождение дополнительной миссии Bank Heist тоже добавляет к рейтингу

Совершенно важнейшие вещи.

ReddeR

ЦитироватьСильно дешевле получилось?
Отдал около 16 баксов. Человек проверенный, покупал не один раз. Переспросил его - без той миссии, что идет в предзаказе. Почему так дешево не знаю. Для моего региона в стиме больше 20 баксов. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

ЦитироватьПочему так дешево не знаю. Для моего региона в стиме больше 20 баксов.

У нас игры в ретейле стоят дешевле, они берут эти коробки, деребанят и продают ключи из них. Скажем когда Скайрим продавался за 1000р в стиме, на полках у нас он стоитл 500р.

ReddeR

Vorob
Офигеть :) . Тогда получается, это не предзаказ, потому и миссии дополнительной (мне она как-то пофиг) не будет. В день продаж начнут рвать джевелы. Покупал на плати.ру уже игр 10 по очень смешным ценам, даже активировать боялся, но ничего, все работает. Вороб это все законно, мой акк в стиме не пострадает? 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Кстати да, есть продавцы из 1С, по крайней мере они говорят что офф. представительство на плати.ру :) Высокий рейтинг продаж, все дела
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

ЦитироватьПереспросил его - без той миссии, что идет в предзаказе.
Цитироватьэто не предзаказ, потому и миссии дополнительной (мне она как-то пофиг) не будет.

Ты повторяешься

ReddeR

Vorob
Не повторяюсь, а догоняю почему без нее - потому что это не предзаказ, а ключ из джевела.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

illness

Очень странно что уровни будут поделены на какие то зоны там и т.д. учитывая что сейчас новое поколение и железо позволяет шагать дальше не только в графоне.

DJ Riff

Цитата: illness от 06 февраля 2014 11:35:32Очень странно что уровни будут поделены на какие то зоны там и т.д. учитывая что сейчас новое поколение и железо позволяет шагать дальше не только в графоне.
На старом поколении тоже выходит, уровни не стали менять специально под новое.

Цитата: Vorob от 06 февраля 2014 09:33:59Совершенно важнейшие вещи.
Мне-то без разницы, если рейтинг не будет влиять на концовку или ещё как-то внутри игры. Мне просто не нравится тенденция сползания оффлайновых игр в Pay to Win. Думаю, что эти рейтинги — это пробный шар, и в следующих играх вытягивание денег в процессе игры будет более навязчивым.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Flora

ЦитироватьДумаю, что эти рейтинги — это пробный шар, и в следующих играх вытягивание денег в процессе игры будет более навязчивым.
да, тенденция определённо такова и есть. с полным отказом от возможности оффлайного прохождения в финале.