Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Scrp007

#6645
Не помню, обсуждалось или нет - а что там за версия в предзаказе в стиме с DLC? Помимо бонусной миссии уже и DLC есть?

Позже:
Ок. Разобрался
Это- "Booster pack DLC (позволяет получать больше добычи, быстрее прокачивать снаряжение и тп)"

Улыбнуло опять также"
ЦитироватьОписание игры:
****************
Добро пожаловать в Город. Место, в котором выживают только мерзавцы и циники. Место, где ты учишься воровать, чтобы выжить.. А потом начинаешь жить, чтобы красть.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Soldi

Чтой-то какая-то подозрительная тишина. Что-то готовится?

Flora

ЦитироватьЧто-то готовится?
ужин.  ;D

Новостей нет, все старые уже обсосали вдоль и поперёк...



MoroseTroll

Мне одному показалось, что раздел про Thief 4 на TTLG медленно, но верно превращается в гадючник? И ведь всего из-за одного человека :(...

Zoro

Цитата: MoroseTroll от 07 февраля 2014 11:26:01
И ведь всего из-за одного человека :(...

[off]Можно узнать - кого именно?[/off]

MoroseTroll

[off]Zoro: deathtoll.[/off]

ReddeR

MoroseTroll
Обрисуй вкратце что там
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

ReddeR: Срач в чистом виде. Например, обсуждается какой-нибудь аспект T4, но приходит тот персонаж, и всё катится к чертям.

ReddeR

Мы не далеко ушли
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

[off]ReddeR: А ты почитай тамошние сообщения - приятно удивишься.[/off]

Scrp007

#6655
Morose Troll -в твоем пересказе все гораздо интересней. Кроме того, словарь все равно не передаст эмоций. Че это там за персонаж? За кого он - за красных или за белых?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Цитата: Scrp007 от 07 февраля 2014 14:14:47
За кого он - за красных или за белых?
За синих горлумцов  :yes: Или против всех.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Soldi

Народ, лучше в ФМ-ки поиграйте, пока 28-ое не наступило. Там снова начнёте...  :devil:

Zoro

[off]Soldi я как раз одну стряпаю. Может к моменту выхода DLC на THIEF выйдет. :yes:
если конечно я буду делать одну ФМ, а не целую кампанию :joke:[/off]

Soldi

Цитата: Zoro от 07 февраля 2014 14:56:26
Soldi я как раз одну стряпаю. Может к моменту выхода DLC на THIEF выйдет. :yes:
:up:  :up:  :up: