Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Lolkab

[off]Последней обозначенной датой выхода моей ФМ было: "Нет, ну до выхода Thief 4 я её точно доделаю"  ;D[/off]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

MoroseTroll

[off]
Цитата: Scrp007 от 07 февраля 2014 14:14:47Че это там за персонаж? За кого он - за красных или за белых?
У него подпись под ником говорящая - "приятная человеконенавистническая машина ненависти". Кстати, мне приходилось с ним общаться, - как-то раз он вежливо спросил, а не #№@нутый ли я на всю голову.[/off]

Zoro

[off]MoroseTroll: мне кажется это просто тролль. Нет, не ты, а именно он. Не пойми меня неправильно. :\[/off]

MoroseTroll

#6663
[off]Zoro: Разумеется, он самый настоящий тролль :). Меня несколько огорчает, что админы TTLG позволяют ему пастись безнаказанно. Ведь почти не осталось ни одной ветки, где бы он не навалил кучу, а половина участников не вляпалась бы в неё и не переругалась. Было у меня ещё подозрение, что он - второе "я" одного из админов, но тогда я вообще отказываюсь понимать что-либо.[/off]

Soul_Tear

Я думал, на ттлг следят за порядком. :\

Кстати прохождение игры будем обсуждать в этой же теме или будет новая?

Zontik

На TTLG порядок только в гильдии редакторов, ну и еще в ветках по FM. В остальных местах люди, так сказать, "неформально общаются". Причем состав там на 90% другой.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soldi

Цитата: Zontik от 07 февраля 2014 16:10:24
На TTLG порядок только в гильдии редакторов, ну и еще в ветках по FM. В остальных местах люди, так сказать, "неформально общаются". Причем состав там на 90% другой.
Что удивительно. Я только Ники да Братанов там встретил, а больше никого из ФМ-щиков то там и нет.

Zoro

Soldi: ФМ-щики все правильно делают. Некоторые люди даже вовсе стараются туда не соваться. Им видимо не до этого, чтобы спорить. :yes:

Fernan

ЦитироватьКстати прохождение игры будем обсуждать в этой же теме или будет новая?
Однозначно новая нужна. А эту переименовать, например,  в "В ожидании чуда" или "Миг между прошлым и будущим" и под стекло. :)

Vorob

Да, надо будет закрыть эту ветку. Вернемся к ней через 10 лет, когда новый вор будет)

Zoro

#6670
Цитироватькогда новый вор будет)

Правильно. Через 10 лет будет еще одна перезагрузка, перезагрузка которая отойдет от Аидос Монтреальского THIEF'a (тобиш это будет уже не THIEF, Thief 4 или Thief 5, а просто T)  :yes:
Будет еще один "другой Гаррэт", еще один "другой Зе Сити", и все что добавляли в THIEF уберут и заменят еще чем-нибудь.

Soldi

А, вообще, даже тяжело представить какими будут игры через 10 лет. Графон будет на 2 порядка круче? Ну, наверное... Можно будет брать АБСОЛЮТНО все предметы и взаимодействовать с ними? Вряд ли, хотя мощности и будут, наверное, позволять. 3д графика? А зачем она нужна? Всё это только дико усложнит игровой процесс. Совершенно непонятно что будет.

Zoro

Возможно если и выйдет какой-нибудь "T", то
ЦитироватьМожно будет брать АБСОЛЮТНО все предметы и взаимодействовать с ними? Вряд ли, хотя мощности и будут, наверное, позволять.
...Я не думаю что будет именно так, разве что сделают вдобавок к этому бесконечный фокус который нельзя будет отключить.

Lolkab

Цитата: Soldi от 07 февраля 2014 18:02:38
А, вообще, даже тяжело представить какими будут игры через 10 лет. Графон будет на 2 порядка круче? Ну, наверное... Можно будет брать АБСОЛЮТНО все предметы и взаимодействовать с ними? Вряд ли, хотя мощности и будут, наверное, позволять. 3д графика? А зачем она нужна? Всё это только дико усложнит игровой процесс. Совершенно непонятно что будет.
Ну если сравнить игры 1994 года и 2004 года, а потом сравнить игры 2004 и 2014... в первом случае разница значительная, в графике, физике итэдэ, во втором - особо качественной разницы и нет. Меши пополигонистей, текстурки поэйчдишнее, частицы помельче. Вангую ещё меньшую разницу между 2014 и 2024.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Soul_Tear

Цитата: Vorob от 07 февраля 2014 16:58:02
3д графика? А зачем она нужна?

Будет 4д графика ;D