Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Vorishka

В гыре главное - зрелищность  :yes:
Царь-говнарь Король корзины

LongShad

Это в кино-блокбастерах главное - зрелишность.

Во Кшаа

Цитата: Vorishka от 10 февраля 2014 20:10:14В гыре главное - зрелищность  :yes:
В гЫре главное вес, и ручка поухватистей  :joke:
Раколюды не есть разумны, ересь это. © Xionus

XendroX

Меня расстроит если будут моменты как в Томбрайдере кинематографические, где тупо жмешь "вперед" а она там че-та выпендривается, хотя от тебя толком ничего не зависит (((

А насчет ограничения свободы в играх, злая мысль появилась но думаю она правильная - в ближайшее время свободы в ААА проектах будет становится меньше до какого-то предела (может современный вариант уже и есть тот предел), пока не переведут игры в еще более доходную среду, и    смогут позволить себе тестировать свободу по полной... Это раньше нам свобода была комфортна даже если мы из карты выпадали - а счас это ж беспредел, дырку проглядеть, поэтому и затыкают дырки ограничениями - так быстрее, тем более изменения в играх ведутся до последнего и оттестить их все невозможно. Вон даже по примеру подкрутки баланса в 3ей диабле - находят имбу игроки, близы думают, и чаще всего ее не фиксят а просто выпиливают - быстрее и надежнее, правда фанаты плюются...

А вот то что игры становятся на фильмы похожи, это да печаль, интерактивное кино это не геймлей, я хэви рейн прошел на плойке, но честно не оценил отчего его так полюбили - приятней, правда, посмотреть хороший фильм чем в такое играть...

Vorishka

ЦитироватьЭто в кино-блокбастерах главное - зрелишность.
Вам видней.
Не смотрю их.
Меня только на гамы хватает.
Царь-говнарь Король корзины

anix

Цитата: illness от 10 февраля 2014 16:45:48
http://www.sumthing.com/p/thief/

Превьюхи саундтрека
Судя по некоторым трекам, без внутримышечных инъекций пафоса в ключевые моменты не обошлось.

illness

ЦитироватьСудя по некоторым трекам, без внутримышечных инъекций пафоса в ключевые моменты не обошлось.
Но тем не менее есть что то от Эрика.

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Чё-то вас так легко в крайности кидает... - Новый Thief - игра для дебилов! - Нет, она для шахматных гениев, вот ссылка! - Там геймплея нет, это кинцо! - Сам ты кинцо, там можно ходить! :lol:

ReddeR

#6744
Сарказм On Вороб, тебе настолько скучно, что ты стал мониторить тему и (О Боже!) участвовать в дискуссиях (срачах)? Сарказм Off
Бери пример с Форса - используй эту тему для лулзов  ;)  Force  :agree:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zoro


nemyax

Если оригинальные воры — шахматы, то ворч — чапаев. Отказ от надоедливых условностей, оптимизированный геймплей, экшен, саспенс, нувыпонели.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll


Fernan

ЦитироватьЕсли оригинальные воры — шахматы, то ворч — чапаев.
Но в чапаева то играли почти все, хотя бы несколько раз, в отличие от шахмат. :)

Xionus

Цитата: MoroseTroll от 11 февраля 2014 16:30:11
Не желаете ли футболочку ;D?
Я бы купил, но на кой мне этот гламурный силуэт на пузе? Лучше бы вот такой комплектик: на футболке спереди - Эринка в полурасстегнутом прикиде из веселого дома, сзади - Сяо Сяо крупным планом, и трусы - впереди О'Бассо, сзади - он же, но с тыльной стороны  :biggrin: Вот это было бы по-честному.

Цитата: Fernan от 11 февраля 2014 16:34:37
Но в чапаева то играли почти все
[off]Где это так играли, причем почти все, да еще и "в чапаева"? Он популярен у пацанов был только после гражданской, ну может после Великой отечественной, в пору моего детства его знали только по фильму и никогда не видел, чтобы в него кто-то играл. Вот в немцев и наших - это да, бывало.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)