Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

nemyax

Xionus
По-твоему, чапаев — это что? Когда десять пацанов одного в пруду топят? В чапаева играют шашками на доске.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

illness

ЦитироватьЯ бы купил, но на кой мне этот гламурный силуэт на пузе?
О господи, пошути про новый прикид Гаррета еще раз. И еще раз. ЕРШУА! ВОРЧ! Ахахаха! Так смешно!

Xionus

illness, надо будет - и пошучу. Чего дергаемся-то? Невтерпежь совсем? Всего семнадцать дней осталось, уж держитесь как-нибудь, а за штуками дело не станет  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Цитата: nemyax от 11 февраля 2014 16:58:46
В чапаева играют шашками на доске.
Слабые знания по шашкам, в первый раз слышу про такую настольную игру  :embarassed:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

illness

Цитата: Xionus от 11 февраля 2014 17:20:22
illness, надо будет - и пошучу. Чего дергаемся-то? Невтерпежь совсем? Всего семнадцать дней осталось, уж держитесь как-нибудь, а за штуками дело не станет  :yes:
Просто это отвратительно когда и без того не смешную шутку вы всем форумом мусолите по 50 раз.

Xionus

Что здесь отвратительного? Наоборот, очень даже весело, и главное - чистая правда  ;) А то, что всем форумoм - ну так уж получилось, может, временами стоит для разнообразия посещать другие, где все разливаются соловьями в предвкушении "Ер...", ой, "Во...", ну Вы поняли. Я как рыцарь-демон - у того не получалось сказать "люблю", я же не могу выговорить название любимой серии в отношении грядущего новодела.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

illness

#6756
Цитата: Xionus от 11 февраля 2014 17:27:03
Что здесь отвратительного?
Я уже сказал что здесь отвратительного. Взрослые люди, страдаете ...

Clopik

Цитата: nemyax от 11 февраля 2014 16:04:09
Если оригинальные воры — шахматы, то ворч — чапаев. Отказ от надоедливых условностей, оптимизированный геймплей, экшен, саспенс, нувыпонели.
:lol: :applause:

Xionus Чапаев - это когда шашки уверенным щелчком отправляются на вражескую территорию, сшибая шашки противника и попутно выбивая глаза игрока.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Yara

illness ну, тебя никто не заставляет это читать и к монитору цепями не приковывает. А скатываться на мат - совсем уж некрасиво.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Acid Burn

http://www.youtube.com/watch?v=JUNWK-0Ru5I

Новый ролик из серии "Истории Одного Города". Про Генерала Ловца Воров.

illness

Самый худший из всех роликов.

Xionus

Цитата: illness от 11 февраля 2014 19:06:43
Самый худший из всех роликов.
Это Вы еще сяо-сявский ролик не видели  :sly:
Почему-то после просмотра пришла в голову фраза: "Чувак, почувствуй нашу боль!"
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

illness

ЦитироватьЭто Вы еще сяо-сявский ролик не видели  :sly:
Стоп. Какой еще сяо-сявский? Их же только три. Про Бассо, бабку из dishonored и про усатого дядьку из того фильма с ДеКаприо.

MoroseTroll

Посмотрел ролик про Генерала. Картинный такой злодей - я так и ждал, что возле его рта появится облачко, как в комиксах, и он, скорчив страшную рожу, произнесёт в нём: "Я самый гадский гад в игре!"

Shaver

Цитата: illness от 11 февраля 2014 19:18:04
ЦитироватьЭто Вы еще сяо-сявский ролик не видели  :sly:
Стоп. Какой еще сяо-сявский? Их же только три. Про Бассо, бабку из dishonored и про усатого дядьку из того фильма с ДеКаприо.
Ты всерьез расчитывал, что Xionus перестанет шутить?