Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Fernan

Цитата: MoroseTroll от 11 февраля 2014 19:51:19
Посмотрел ролик про Генерала. Картинный такой злодей - я так и ждал, что возле его рта появится облачко, как в комиксах, и он, скорчив страшную рожу, произнесёт в нём: "Я самый гадский гад в игре!"
А мне он скорее Жёвера напомнил из "Отверженных" Гюго. В общем пока не разобрался. Единственное, в чем убедился: английская озвучка персонажей не блещет.

Yara

Вот сравните шерифа Труарта и этого усатика. Оба злодеи и хватают народ на улицах почем зря (а иногда и не зря). Но насколько характер Труарта реалистичен и убедителен, настолько же этот генерал - вымученно-карикатурный, до смешного, в самом деле.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

illness

Цитата: Yara от 11 февраля 2014 20:10:57
Вот сравните шерифа Труарта и этого усатика. Оба злодеи и хватают народ на улицах почем зря (а иногда и не зря). Но насколько характер Труарта реалистичен и убедителен, настолько же этот генерал - вымученно-карикатурный, до смешного, в самом деле.
Труарт в TMA помер не успев толком нормально раскрыться, ни о каком характере речи не может быть. Все что о нем известно что он был глупой пешкой Карроса.

Что этот генерал, что Труарт - два сапога пара.

iTaffer

#6768
Цитата: MoroseTroll от 10 февраля 2014 17:28:21
Одного не пойму: зачем делать интерактивное кино из Thief?

Да фиг с ним, все равно сделать "как T1" ни у кого не получится, как говорится в одну реку дважды не войдешь, так что лично я морально готов к тому, что игра будет уже не та. Главное чтоб движок был податливый - хоть моды нормальные сделают.

Короче, сделал предзаказ в стиме, как выйдет - сразу напишу первые впечатления.

nemyax

Цитата: khvuser от 11 февраля 2014 22:40:03
Главное чтоб движок был податливый - хоть моды нормальные сделают.
Хекс-редактором?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Во Кшаа

Кажется, я подобрал музыку для будущего клипа...  :sly:
Раколюды не есть разумны, ересь это. © Xionus

Xionus

Цитата: Yara от 11 февраля 2014 20:10:57
Вот сравните шерифа Труарта и этого усатика. Оба злодеи и хватают народ на улицах почем зря (а иногда и не зря). Но насколько характер Труарта реалистичен и убедителен, настолько же этот генерал - вымученно-карикатурный, до смешного, в самом деле.
Не знаю, Труарта я в лицо не запомнил, а дяденька из третьей "истории" напомнил какого-то мультипликационного злодея именно своими усами.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MOHAX

До чего же этот мужик похож на мясника из фильма «Банды Нью-Йорка»! Кстати, новый Бассо тоже мне какого-то актера напоминает, но не могу точно сказать кого именно. А вот Гарретт чего-то ни на кого не похож.

MoroseTroll

#6773
Цитата: khvuser от 11 февраля 2014 22:40:03Да фиг с ним, все равно сделать "как T1" ни у кого не получится, как говорится в одну реку дважды не войдешь, так что лично я морально готов к тому, что игра будет уже не та.
Маркетинг - великая сила, раз внушает некоторым из нас, что, если разработчикам лень сделать что-то стоящее, то, значит, нам это просто не нужно. Ничего, что те, кому надо, прекрасно справляются с воссозданием старых игр на новых технологиях: Serious Sam HD FE&SE, Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena, Fable Anniversary, Halo Anniversary?
Цитата: khvuser от 11 февраля 2014 22:40:03Главное чтоб движок был податливый - хоть моды нормальные сделают.
"Оставь одежду надежду, всяк сюда входящий". Движок UE3, лежащий в основе T4, по старой, но совсем не доброй традиции изуродован до самого основания, так что сторонние редакторы из совместимых проектов просто не будут работать. А свой внутрифирменный редактор они не выпустят ни при каких обстоятельствах, иначе они бы уже давно трубили об этом на всех поворотах, что, дескать, любят, уважают и поддерживают фанатов.

Цитата: MOHAX от 11 февраля 2014 23:10:30До чего же этот мужик похож на мясника из фильма «Банды Нью-Йорка»!
А именно с него, похоже, и снимали мерку.

Кстати, Генералу уже дали кличку - NuTruart ;D. И над ним вовсю издеваются даже на форуме Eidos.

Scrp007

ЦитироватьА вот Гарретт чего-то ни на кого не похож.
Гарретт - оцифрованный Стефан Руа, однозначно.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Mithotun1

Мне привиделся james purefoy почемуто http://gyazo.com/4dc886883afd4e18b195b3d197b28bbb
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

Clopik

Отвратительно. :no: Этот чел реально напоминает злодеев из детских мультиков, для пущей убедительности ему ещё приделали отвратительнейший голос. Было пару моментов, где я заметила, что вот тут можно вставить изюминку, озвучить вот так вот, подать вот так вот... Но нет, в этой игре, по ходу, всё будет тупо и прямо, как в Гарри Поттере детских сказках. Ну... по крайней мере, этот персонаж.
Потому что делать глубоких и многогранных персонажей - это ведь так устарело))))))
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Dront

Да никуда это не устарело, просто это не для массового зрителя. Массовке точно надо знать, кто хороший, а кто плохой (или кто свой, а кто чужой). А если расписывать всех персонажей со всей многогранностью - тут же думать надо (и не только игрокам, но и разрабам - чтобы получилось правдоподобно, надо уже усерднее работать над ними)...
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Alex-X-x

https://www.youtube.com/watch?v=66oVzJQv7DA новый гамеплау трейлер. в перемешку уже со старыми кадрами.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

MoroseTroll

GameTech тоже вспоминает Thief ;D. Но вот что интересно: что в их воспоминаниях делает картинка из ещё не вышедшей игры :devil:? Ваши версии?..