Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

clearing


Vorob

http://gmbox.ru/video/special/golosa-lokalizaciya-thief

clearing, прости мою наркоманию, но ты не мог бы строчками скришоты разделить :)

illness

Ну почему никто не позвал мужика который озвучивал Гаррета в TMA? Хоть и моложе Рассела, но все равно идеально сочетается.

Дмитриус

У них там, в Канаде, своя атмосфера.

MoroseTroll

illness: Вполне может статься, что этому помешали какие-нибудь обстоятельства. Например, тот актёр из T2 мог в момент объявления набора на озвучку T4 быть уже занят чем-то ещё.

Дмитриус: Э-э... Если не секрет, то про какую атмосферу идёт речь?


Кстати, читал кто-нибудь вот этот обзор? Автор хвалит игру, даже называя её одним из возможных претендентов на звание игры года, но почему-то он недоволен её графикой. Если быть точным, то он не считает её графикой NextGen. Честно говоря, первый раз вижу такое сочетание мнений у одного человека. У меня лично есть, конечно, претензии к T4, но только не в плане графики - по-моему, даже слепому видно, что работа проведена очень и очень большая.

Дмитриус

Про ту, что была заложена в нее разработчиками. Я не волшебник и не могу сохранить в игре атмосферу предыдущих частей, если разработчики ее не заложили. :)

MoroseTroll

Ясно. Я правильно понял (опять же, если не секрет): атмосфера T4, по-вашему, сильно отличается от атмосферы трёх предыдущих игр?

Дмитриус

Ну как сказать... Корридоры и стражники примерно те же, что и раньше. :) Шастаешь по локации, стараешься не шуметь, крадешь все, что не прибито к полу. Но игровой мир другой, вы же видели трейлеры. Как по-вашему, похоже то, что происходит в том же Uprising или 101, на события первых трех частей?

MoroseTroll

Частично - да, похоже. Но, с этими забегами на стометровку, под градом пуль огненных стрел и прочим паркуром, игра, боюсь, будет восприниматься в целом по-другому.

MoroseTroll

Дурной хороший пример заразителен? В Castlevania: Lords of Shadows 2, выходящей одновременно с T4, будет возможность отключить QTE ;D. Ну что, ждём цепной реакции в других играх?

Дмитриус

Ну сеттинг-то все-таки отличается. Я бы это охарактерировал как "темный стимпанк" - не помню, озвучивал ли я это уже где-то. Магия есть, вокруг нее многое завязано, но она за кадром. А в кадре эпидемия, маленькие люди, отбросы общества, несколько комичные, оторвавшиеся от жизни аристократы. Злобные и вполне привычные нам менты, которые нет-нет, да оказываются довольно разными людьми. Не Ловец воров, конечно, этот законченная скотина. Пламенные революционеры, которые после революции оказываются морально небезупречны. Ну и все в таком роде.

Xionus

Цитата: Дмитриус от 13 февраля 2014 18:56:22
Магия есть, вокруг нее многое завязано, но она за кадром.
Т.е. магия в "Ершуа" типа господа Бога - известно о ее существовании, ощущаются проявления, но никто и никогда ее не видел и не щупал. Она становится видимой только при вызовах Прималей и поедании ткемалей  :yes:
ЦитироватьА в кадре эпидемия, маленькие люди, отбросы общества, несколько комичные, оторвавшиеся от жизни аристократы. Злобные и вполне привычные нам менты, которые нет-нет, да оказываются довольно разными людьми. Не Ловец воров, конечно, этот законченная скотина. Пламенные революционеры, которые после революции оказываются морально небезупречны. Ну и все в таком роде.
О Лесовик, как хорошо, что ты из другой вселенной!  :depress: Уверен, тебе бы не захотелось посылать свое воинство в унылый Сшея. Какая "крутизна" сюжета! Славься, Ыыдос МММ, твое детище уже многими предзаказно, а ждут его все поголовно!  :eeeh:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Acid Burn

Цитата: Xionus от 13 февраля 2014 19:08:32
О Лесовик, как хорошо, что ты из другой вселенной!  :depress: Уверен, тебе бы не захотелось посылать свое воинство в унылый Сшея. Какая "крутизна" сюжета! Славься, Ыыдос МММ, твое детище уже многими предзаказно, а ждут его все поголовно!  :eeeh:

Ну эээ, вам описали сеттинг, а не сюжет. Атмосферу игры.

Yara

Цитата: Дмитриус от 13 февраля 2014 18:56:22
законченная скотина
Законченная карикатура, точнее.

А маленькие люди и жизнь городская были и раньше. Но только в классической трилогии маленькие люди Города жили обычной, в общем-то, жизнью, а в новой игре все настолько гротескно мрачное, просто карикатурно грязное - во всех смыслах -  что возникают сомнения в чувстве меры и стиля разработчиков.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Shadowhide

ЦитироватьТ.е. магия в "Ершуа" типа господа Бога - известно о ее существовании, ощущаются проявления
[off] :suspect:[/off]