Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Alex-X-x

www.youtube.com/watch?v=sX9QkKya3-o

показывают все возможные опции, настройки режима сложности, типо айрон мэн, если ты умрешь, то игра начинается с самого начала, или другие, обнаружили - миссия провалена, вырубил кого-то или убил - провалил миссию и тд. Думаю хардкорным задротам самое то.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

LongShad


illness

#6797
http://www.youtube.com/watch?v=bBXSmlJ3ulg

Вот свежее видео. Тут геймплеей с пека.

А мне вот интересно, играли ли разрабы в FM? Это конечно очень сомнительно, но я на какие то удивительные сходства натыкаюсь. Вот например миссия The Focus. И ладно бы просто название, но Focus в этой миссии это тот самый глаз.

Еще я играл не так давно в фм от DrK к конкурсу какому то, A Better Tomorrow. Так вот там цветовая гамма очень сильно похожа на то что творится в новом Thief, вот только тумана не хватает. А так один в один.

Вроде что то еще заострило на этом мое внимание, но я уже не помню что.

Zoro

ЦитироватьА мне вот интересно, играли ли разрабы в FM?

Боюсь что такое уж точно мало вероятно. Им в принципе наплевать на фанатские подделки.
[off](хотя, другой команде из ЕМ были интересны моды к первому Деусу)[/off]

Дмитриус

Я бы не сравнивал магию с господом Богом. :) Во-первых, лично мне о его существовании ничего не известно, это гипотеза. А магия в мире Вора доподлинно есть.
Сеттинг - да, слишком мрачный. Тут я согласен, но ничего не могу поделать. Это в последнее время модная тема, которая меня вечно раздражает. Взять тот же Dragon Age первый - там даже цветовую гамму сделали унылой, чтобы точно все беспросветно было. Даже кровь, блин, и то коричневая, чтобы ни одного яркого пятна.

Xionus

Цитата: Дмитриус от 14 февраля 2014 10:53:07
А магия в мире Вора доподлинно есть.
В мире Thief - безусловно, а во вселенной Пфккуее - возможно что и есть, но не про нашу честь. Ладно, сравним ершуёвскую магию с космосом - он вроде точно есть, но число тех, кто там побывал по сравнению с населением нашего шарика несравнимо ничтожно, а большинству вообще наплевать, есть он или нет. Вот и получается, что называть землян космической расой столь же нелепо, как и Ершуа-вселенную - магической.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Актёр, который озвучивает любимого персонажа Xionus-а, не в курсе, что в классических ворах никаких баронов не показывают =)
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Force

nemyax, а должен быть в курсе?

Дмитриус

Цитата: Xionus от 14 февраля 2014 11:08:11
Цитата: Дмитриус от 14 февраля 2014 10:53:07
А магия в мире Вора доподлинно есть.
В мире Thief - безусловно, а во вселенной Пфккуее - возможно что и есть, но не про нашу честь. Ладно, сравним ершуёвскую магию с космосом - он вроде точно есть, но число тех, кто там побывал по сравнению с населением нашего шарика несравнимо ничтожно, а большинству вообще наплевать, есть он или нет. Вот и получается, что называть землян космической расой столь же нелепо, как и Ершуа-вселенную - магической.
Ну если в таком ключе, то да. Магии в сеттинге очень мало, и на жизнь большинства людей она влияния не оказывает. Повторюсь, вместо фэнтези у нас теперь стимпанк.

ЦитироватьАктёр, который озвучивает любимого персонажа Xionus-а, не в курсе, что в классических ворах никаких баронов не показывают =)
Не показывают. Но образ-то все равно есть. :)

Xionus

А разве первые две классические части не были стимпанком? Тем не менее магия там ощутимо присутствовала.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Lolkab

Ну не знаю, ИМХО, тут тоже ощутимее некуда  ;D

А Барона как-то, вроде, даже образа особо не было, несколько упоминаний. Ну или я не очень внимательно читала некоторые записки.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Xionus

Lolkab, это космонавты  :yes: И в чем, собственно, проявляется эта магия - во всасывании в себя органических объектов?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Дмитриус

О магии в игре:

Спойлер
29.03.806 г.Н.
Что такое Прималь? Когда-то я задал этот вопрос своему отцу. Прималь - это жизнь, ответил он, дыхнув на меня опиумом. Он всегда предпочитал трубку благородным наукам. Но Прималь - это больше, чем жизнь. Это вездесущая аура энергии, пронизывающая каждый камень нашего города, насыщающая каждый глоток воздуха. Это потенциал, который мы должны реализовать. Ее могут чувствовать лишь избранные, и Норткресты - признанный авторитет среди них. В течение трех поколений моя семья стремилась понять Прималь, чтобы использовать ее энергию для развития Города. Где потерпели неудачу мои предки, я преуспею.
[свернуть]

Shadowhide

ох и бредятина

Дмитриус

... А мне понравилось.  :joke: