Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

illness

ЦитироватьАИ не видит ГГ на расстоянии трёх метров?
В TMA видит?

illness

У ыдос форум навернулся.

MoroseTroll


illness

ЦитироватьКогда светло - да.
Ну вот, следуют канону серии, сохранили дух.

XendroX

Я очень надеюсь, что в релизе от сложности, Аи будет меняться значительно, сейчас меня тоже очень удивило что при грозе стражники вообще не обратили на него внимания. Ну и все-таки по роликам - атмосфера не та в принципе, на ТДС не похоже, другая игра

DJ Riff

Цитата: SuperheroM от 16 февраля 2014 19:26:42Кто нибудь слышал что то о сохранениях в игре? Будет ли нормальная возможность сэйвится как в предыдущих частях, или сделают ублюдочные консольные чекпоинты?
Оба варианта одновременно. Т.е. будут автосейвы, но можно дополнительно сейвиться по желанию. Есть настройка, отключающая и то, и другое, остаются только сейвы в начале миссий.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

ReddeR

Осталось полторы недели до выхода игры года!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob


Vorob

ЦитироватьУ игры рейтинг такой: секас, ругань, кровь, наркота, чего-то ещё. В общем, всё, чтобы привлечь массового покупателя.

Безусловно, эксперт ты наш.

Lolkab

И мой ключик от AMD пришёл. Обещали письмом уведомить, ан нет, зашла на сайт, проверила на всякий - ключ есть, письма нет ;D
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

DJ Riff

#6865
Vorob, ты не в курсе случаем, Стимовская версия будет давать выбор языка, или только русская? И если будет, то есть ли возможность переключать озвучку и субтитры раздельно?

[off]Точную дату продажи в комплекте с кодом подтверждения и именем аккаунта я бы не светил[/off]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

ReddeR

Вороб я уже написал в стим жалобу о краже моей покупки
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zoro

DJ Riff если я правильно понимаю - можно будет изменить язык в настройках игры...
К примеру как вот тут: http://cs412723.vk.me/v412723595/8ffc/5MvKwQjRJ8M.jpg (это только лишь пример)
Правда, не везде, но я уверен в THIEF можно будет изменить.

Vorob

Цитата: ReddeR от 17 февраля 2014 03:41:17
Вороб я уже написал в стим жалобу о краже моей покупки

[off]успехов тебе дед макар[/off]

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 16 февраля 2014 23:46:22Безусловно, эксперт ты наш.
Я никогда не называл и даже не позиционировал себя экспертом по T4, потому что знаю об игре ровно столько же, сколько и обычный игрок, ни разу в неё не игравший, но черпающий информацию о ней из Сети. Зато ты у нас играл несколько часов подряд и даже лично знаком с одним из сотрудников Eidos, а значит, мог бы объяснить нам, зачем T4 столько всего:  Blood, Nudity, Strong Language, Strong Sexual Content, Use of Drugs, Violence. Тогда как T3 обошлась всего лишь: Blood, Violence. А T1 & T2 и вовсе обошлись: Animated Blood, Animated Violence. Я так понимаю, это реалии современного рынка такие?