Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Force

MoroseTroll, надо делать скидку и на то что методы выставления рейтингов сменились.

MoroseTroll

Цитата: Force от 17 февраля 2014 11:20:27MoroseTroll, надо делать скидку и на то что методы выставления рейтингов сменились.
Можно поподробнее?

Force

MoroseTroll, а я не в курсе подробностей, просто где-то планка поднялась, где-то опустилась. Сейчас у всех есть сеть, а в ней масса легкодоступного контента. Реалии современной жизни.

MoroseTroll

Цитата: Force от 17 февраля 2014 11:25:48MoroseTroll, а я не в курсе подробностей
Но ведь ты же не с потолка взял это утверждение, что методы изменились, верно? Стало быть, где-то что-то читал, слышал, видел.
Цитата: Force от 17 февраля 2014 11:25:48просто где-то планка поднялась, где-то опустилась.
Вполне возможно. Но то могут быть не кардинальные, а минимальные изменения. Иначе, если она регулярно будет менять критерии своей оценки, доверия такой конторе будет ни на грош.
Цитата: Force от 17 февраля 2014 11:25:48Сейчас у всех есть сеть, а в ней масса легкодоступного контента. Реалии современной жизни.
И что? Причём здесь T4? В Сети есть схемы сборки взрывных устройств и, быть может, даже ядерных мини-бомб. Но это же не значит, что всё это дерьмо надо пихать в игры, верно? Стало быть, секс, наркотики и прочая взрослая тематика в T4 присутствуют не потому, что этого добра хватает и в Сети, а потому, что этого захотели сами разработчики.

Force

Я к тому, что сейчас бы Violence в TTDP был бы не Animated Cute Violence, а просто. Да и люди привыкли настолько что уже и Language пихают и прочее ничтоже сумняшеся. Восприятие изменилось.

MoroseTroll

Про Animated Violence аргумент довольно спорный (у тебя есть лишь предположение, но нет доказательств), но, дискуссии ради, отодвинем его в сторону. Что насчёт Strong Language, Nudity, Strong Sexual Content и Use of Drugs?

Force

Ты всё знаешь, народу это надо. В особенности Nudity и Strong Sexual Content. Ну а мы не решаем такие вопросы, вот и всё.

Vorob

Искренне не понимаю что тут требует объяснения? Пустил в голову стрелу и пролилась кровь? = Blood. Были в борделе, а там голые сиськи = Nudity. Стражник матерится как сапожник = Strong Language. У нас взрослый город пораженный нищетой, болезнью и убожеством и все эти вещи дополняют картину.

Но не надо думать что там на каждом шагу колятся, трахаются и матерятся.

Vorob

А главное я не понимаю в чем претензия. В игре не должно быть голых сисек? Там должны бабы с CENSORED ходить? Или может вообще борделя не должно быть? А почему?

MoroseTroll

Цитата: Force от 17 февраля 2014 11:43:55Ты всё знаешь, народу это надо.
Как говорил пастор Шлаг, "А ведь народ-то состоит из людей!" Я тоже, таким образом, являюсь частью народа, но "всё это" лично мне в T4 не надо. Почему? Три предыдущие игры прекрасно обходились безо всего "этого". Что изменилось сейчас? Подросло новое, охочее до сисек и наркоты поколение?
Цитата: Force от 17 февраля 2014 11:27:53Ну а мы не решаем такие вопросы, вот и всё.
Разумеется, напрямую мы этого не решаем. Но вот опосредованно мы, если захотим, можем дать понять разработчикам и издателю, что те дали маху, включив "всё это" в T4.

Цитата: Vorob от 17 февраля 2014 11:45:37Искренне не понимаю что тут требует объяснения? Пустил в голову стрелу и пролилась кровь? = Blood.
Речь не про кровь.
Цитата: Vorob от 17 февраля 2014 11:45:37Были в борделе, а там голые сиськи = Nudity. Стражник матерится как сапожник = Strong Language.
Повторюсь: у серии свой особый стиль, даже шарм, если хочешь, который прекрасно обходился безо "всего этого". Зачем было его портить сейчас?
Цитата: Vorob от 17 февраля 2014 11:45:37У нас взрослый город пораженный нищетой, болезнью и убожеством и все эти вещи дополняют картину.
С каких это пор сиськи и наркотики - привилегия только взрослых? Уже сейчас видно, что история в T4 сочинена с упором на очень молодых игроков, которым до 18 лет, как до Пекина пешком в известной позе.
Цитата: Vorob от 17 февраля 2014 11:45:37Но не надо думать что там на каждом шагу колятся, трахаются и матерятся.
Рейтинг фильму или игре даётся не за частое употребление того или иного художественного приёма, а за одно-единственное. Добавь в "Машу и Медведь" одну-единственную интимную сцену, и великолепный детский мультсериал мигом обзаведётся рейтином "18+".
Цитата: Vorob от 17 февраля 2014 11:46:58А главное я не понимаю в чем претензия. В игре не должно быть голых сисек? Там должны бабы с CENSORED ходить? Или может вообще борделя не должно быть? А почему?
Как я уже говорил, ничего  "этого" игре не нужно по определению.

Vorob

ЦитироватьУже сейчас видно, что история в T4 сочинена с упором на очень молодых игроков

Это как видно? Где?

ЦитироватьРейтинг фильму или игре даётся не за частое употребление того или иного художественного приёма, а за одно-единственное. Добавь в "Машу и Медведь" одну-единственную интимную сцену, и великолепный детский мультсериал мигом обзаведётся рейтином "18+".

Кэп?

Меня не беспокоит наличие голых баб в игре. Вообще. И причем тут серия? Это релонч, новые устои и т.д. Сколько можно сравнивать одно с другим?

Vorob

А вообще вы уже поехали, ей Богу. Вы к меню еще придеритесь, или к ридми.

Shivan

Цитата: Vorob от 17 февраля 2014 11:46:58
А главное я не понимаю в чем претензия. В игре не должно быть голых сисек? Там должны бабы с CENSORED ходить? Или может вообще борделя не должно быть? А почему?
Обнажен ка, расчленен ка, считаю что это нормально для темного фэнтези. Кстати, подобное уже было в фмке, по моему в т2х была миссия в борделе.

А не было информация о том, будет ли предоставлен вместе с игрой редактор миссий?

Zoro

Shivan редактора не будет. Или уж точно не в ближайшем будущем.

Vorob

Да, редактор это единственное за что стоило бы побороться.