Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

#6885
Цитата: Vorob от 17 февраля 2014 12:17:43Это как видно? Где?
Общей "сопливостью" повествования: собственные слова ГГ, что у него перед глазами всё время сцена смерти Эрин, плюс впечатления тех, кто играл - ГГ всё время занимался самокопанием и самобичеванием, словно подросток из-за несчастной любви.
Цитата: Vorob от 17 февраля 2014 12:17:43Меня не беспокоит наличие голых баб в игре. Вообще.
На вкус и цвет...
Цитата: Vorob от 17 февраля 2014 12:17:43И причем тут серия?
При том, что игра называется "THIEF", а не как-то ещё.
Цитата: Vorob от 17 февраля 2014 12:17:43Это релонч, новые устои и т.д.
Раз это новая игра, то зачем ей старое название? Наверное, затем, чтобы привлечь и поклонников предыдущих игр серии, в кои вхожу и я. Но мне новая игра не нравится уже заочно. Подозреваю, что я не один такой ретроград.
Цитата: Vorob от 17 февраля 2014 12:17:43Сколько можно сравнивать одно с другим?
До тех пор, пока игра формально принадлежит серии по названию, именам персонажей и общей механике игрового процесса, сравнения с предыдущими играми просто неизбежны. Я думал, это очевидно.
Цитата: Vorob от 17 февраля 2014 12:20:19А вообще вы уже поехали, ей Богу. Вы к меню еще придеритесь, или к ридми.
Меню отторжения лично у меня не вызывает. ReadMe пока не читал. Так что придираться к ним я не могу - просто не к чему.

Shaver

#6886
Посмотрел за утренним чаем... Ералаш. 40 лет у них ничего не меняется. Те же форма и содержание, то же качество юмора (на троечку с +). А могли бы замутить уже Ералаш-релоад или НьюЕралаш - с матом и сиськами, или планку юмора подтянуть хотя бы до уровня Камеди  клаб КВНа. Так нет же...

А объясняется всё просто - отсутствием коммерческой составляющей.

Цитата: Vorob от 17 февраля 2014 12:17:43Меня не беспокоит наличие голых баб в игре.
Это тревожный звонок: голые бабы должны беспокоить.  :devil:

MoroseTroll

Shaver: Про Ералаш  :lol: :up:!

Xionus

- Слышь, баклан, эти чуваки с Даркфейта совсем ничего не секут. Зачем покупать игру за бабки и вообще в нее играть, если там не будет голых телок? Чего-нибудь свистнуть мы можем и бесплатно, например, дома у Стюарта или в гараже Андерсона.
- Да-да, точно! Приколись - помнишь, как я тогда в Квик-марте украл пачку чипсов?
- Ага, только ты нес ее мимо кассы и при этом жрал чипсы, так что продавец все видел. Он еще тебе потом накостылял.
- Нифига, я чипся бросил и пытался скрыться!
- Да, только штаны твои у него в руках остались.
- Заткнись, козел! Придумай лучше, где нам надыбать бабла, чтобы купить "ВорЧ".
- Откуда я знаю? Может, продадим ящик?
- НЕЕЕЕТ, только не ящик!
- Придумал! Пошли к Стюарту, у него дофига всяких отстойных игр, заберем их все, а потом продадим его же дружкам в кружке любителей "Стар трека"!
- Точно-точно! У нас будут бабки, а потом телки, а потом... а потом, ну ты понял.
- Да понял, понял, упырь. Ты, поди, уже готовишься, разминаешь типа пальцы, да?
- Баттхед, заткнись! Ты ничего не соображаешь - виртуальные голые телки еще лучше настоящих, они экологически-чистые.
- Ну ты даешь, чудила. Ладно, пошли - Стюарт сейчас как раз один дома.
- Да, да. Бабки, бабки! Телки! "ВорЧ"! (а потом такие звуки, которыми Бивис изображает специфический, присущий мужчинам процесс  :biggrin:)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Fernan

Shaver, про Ералаш и отсутствие коммерческой составляющей я бы говорить не стал. Полагаю, что за сохранение "общей детскости сюжетов" создатели получают неплохую государственную поддержку.:)

MoroseTroll

Кто-нибудь силён в испанском? А то народ, глядя на первый обзор, делает весьма любопытные переводы:
ЦитироватьYou'll like this better than AC4 but not as much as Dishonored.

MoroseTroll

Похоже, многим игрокам просто н.а.с.р.а.т.ь, что в серии когда-то были другие игры и что сама серия когда-то существовала, - просто взгляните на комментарии. Что ж, поздравляю EM с успехом!

illness

Цитата: MoroseTroll от 17 февраля 2014 13:34:25
Похоже, многим игрокам просто н.а.с.р.а.т.ь, что в серии когда-то были другие игры и что сама серия когда-то существовала.
Вот поэтому и нужна была перезагрузка. Всем либо было насрать, либо про серию не слышали.

MoroseTroll

illness: В комментариях написано, что про серию-то они слышали, но не играли. В основном потому, что были на приставках.

Fernan

MoroseTroll, ЕМ то тут в чем виновато? :)

Xionus

Тогда надо было точно так же на...ть на внешность ГГ - например, вывести такого хитро...пого рыжего типа с двумя глазами, лисьей ухмылкой и задорными кудряшками, а О'Бассо назвать Жирным Вилли, ну и т.д. Если это перезапуск, то скучный и неоригинальный, пляшущий и испражняющийся на костях замечательной серии  :down:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Цитата: Fernan от 17 февраля 2014 13:56:11MoroseTroll, ЕМ то тут в чем виновато? :)
Я не обвинял их в успехе T4, а поздравлял их. Их стратегия с перезагрузкой, как бы лично мне она не нравилась, как выясняется, работает, раз большинству плевать на серию. Что это, если не успех? Вот я и поздравил, без всякой задней мысли.

Fernan

Цитироватьто скучный и неоригинальный
В России релиз игры раньше мирового был?

Fernan

MoroseTroll, да все нормально. Если игра понравится, то часть новых игроков обязательно и с первыми частями ознакомится.

MoroseTroll

Цитата: Fernan от 17 февраля 2014 14:09:37Если игра понравится, то часть новых игроков обязательно и с первыми частями ознакомится.
Маловероятно.