Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

SuperheroM

#6915
Yara
Никакога троллинга.
Насчёт "лозунгов" Просто люблю немного пафоса  :)
Добротной я имел ввиду в стравнении с тем что выходит сейчас на рынке стелсов. На уровне какого нить сплинтер цела, бесстыжего или бетмана смотрится неплохо. Но только ели не знать что это продолжение великой лукинггласовской Thief.

Yara

#6916
Под "бесстыжим" ты имеешь в виду Dishonored? Я бы не сравнивала его с Бэтменом, очень разные игры, мягко говоря.
И на фоне Дисхонореда геймплей нового Thief выглядит как раз местами упрощенным, заранее проложенные маршруты, например, или стандартные завершения миссий.  Я бы сказала, что это как раз Дисхоноред смотрится неплохо по сравнению с новым Thief, но это дело вкуса в общем-то.

В общем, насколько я поняла, новый Thief тебе в целом нравится? Просто мне многие решения там кажутся сомнительными, даже если абстрагироваться от принадлежности новой игры к старой серии.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

SuperheroM

#6917
Yara
Да, дизонорд.
Комичность ситуации в том, что сейчас Т4 больше похож на вторую часть Дизонорда, чем на что то во вселенной "Тиф"

Мне не нравится что новую игру подают как что то имеющее отношение к предыдущим святым и непорочным частям. А так, судя по ролику с первым уровнем поиграть можно (играли же в третью часть, которая тоже по сути являлась кастратом. но там хоть Стивен Рассел и Эрик Броциус были на месте).
  Я очень ждал ИМЕННО продолжения, или хотя бы, если перезапуска, то не такого оскоплённого и бездушного по сравнению с оригиналом. То что сделали сейчас разрушиломои ожидания, и этот факт меня огрчает злит, и вынуждает тихо ненавидеть современный прогнивший мир...

Xionus

SuperheroM, пафос зашкаливает, Вы даже меня, злокучего пессимиста, переплюнули. "Святой и непорочный" Thief  :doh: Может, создадим Орден св. Гарретта? Только всем его членам необходимо выглядеть подобающе, а это значит - один глаз долой, чтобы было все по правде!  :sly: Но это я так шучу, конечно, Ваши чувства понятны, но Вы, видимо, недавно читаете эту многострадальную тему - все сказанное обсуждалось уже тысячу и один раз, а схожесть "Ершуа" и "Без гонора" - сто один раз точно.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

SuperheroM, Десп привет!

Yara

Вот и сдали чувака. А он так старался :joke:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

SuperheroM

Force  Yara
Вы о чём вапще? :angel:


Scrp007

Мне почему-то тоже кажется, что Десп развлекается. Посмотрим, что даст лингвистический анализ.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

anix

Минутка конструктивной критики от целевой аудитории
Цитировать
звука грозы нет. НЕТ ЗВУКА С***ОЙ МОЛНИИ, эти ленивые зады не сделали даже какой-нибудь фальшивый треск! сложность - на нуле. тебя не замечают даже охранники, которые стоят лицо к тебе. СТРЕЛЫ ТУШАЩИЕ ОГОНЬ? совсем что ли ударились головой? Охранник смотрел на огонь и говорил "Выходи, я проломлю тебе череп". Взлом замков теперь вообще детская забава для альтернативно одаренных и умственно отсталых. Но это по**р, это еще ладно. ДЕТАЛИ. Почему сложно подумать головой? МОЛНИЯ! она же освещает территорию так, что видно все вокруг. Так почему охранники не видят СИДЯЩЕГО НА КОРТАНАХ МУЖИКА? посреди площади, просто в тенечке. И почему нельзя во время дождя пополнить запах "водяных" стрел? Намочить, набрать в сосуд. Конечно же баба, читающая книжечку, не заметила РУКУ СЛЕВА ОТ НЕЕ А Я БЫ ТАК ПЕРЕ***Л И ТАК ОРАТЬ НАЧАЛ ЧТО ВСЯ ОХРАНА СБЕЖАЛАСЬ НА МОЙ КАКАФОНИЧЕСКИЙ ВОПЛЬ! в игре можно было бы сделать тонну всего очень тематически грамотного и сохранить атмосферу сложности игры за ВОРА ВСЕХ ВРЕМЕН ! нет, теперь это симулятор : потуши-укради-убеги-не убей.

а так игра мне понравилась очень. просто из-за невозможности исправить эти мелочи - батхерд)
http://www.playground.ru/news/v_geympleynom_video_thief_2014_pokazana_pervaya_missiya_igri-43320/

DJ Riff

Звук от молнии есть, просто запись звука кривая. Звук шёл в 5.1, а запись только с фронта или что-то типа того. То же касается звука шагов. А насчёт AI — да, очень много возможностей не реализовано, похоже.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

ReddeR

ЦА знает толк в критике.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

elvis

А че, прикольные коменты..
ЦитироватьЛогически в 2014 году ИИ должен реагировать как в реале, но где то в развитии индустрия застряла 2006-07
ЦитироватьВ реале оxранникам вообще насрать
:lol: :up:

По ходу в Тыче как раз реальные..
1826 дней..  в прошлом.

Flora

А может там просто уровень сложности (чувствительности ИИ) был выбран самый лёгкий? Может на сложном или классическом будут замечать и от вспышки молнии и шаги по деревянному полу?

SuperheroM

Цитата: Scrp007 от 17 февраля 2014 20:56:30
Мне почему-то тоже кажется, что Десп развлекается. Посмотрим, что даст лингвистический анализ.
Кто нибудь мне ответит кто такой этот Десп, Трикстер его подери!