Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Clopik

Я одна увидела, что индикатор светлел во время вспышек молнии, и что охранники один раз даже насторожились после вспышки? (На площади)

А ещё, я никак не понимаю, нафига все эти огромные, ОГРОМНЫЕ предупреждалова на весь экран "МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА", "НАЙДЕН ЛУТ", "НОВАЯ ЦЕЛЬ, ИДИ ТУДА" и прочие. В Дисхонорде тоже это доставало. Вроде все подсказки отключил, чувствуешь себя профессионалом, и тут - бац - "ЦЕЛЬ ОБЕЗВРЕЖЕНА, МОЖЕШЬ ПОЙТИ ДОМОЙ ЗА ПЕЧЕНЬКОЙ". Блин.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Shivan

наверное баян, и все уже это видео видели.. Наткнулся на 5 минутный геймплей с xbox360 https://www.youtube.com/watch?v=-pWLqx9Q0UA&list=FLRjFOVrfKp9IxmjhirgcSsA

DJ Riff

#6932
Цитата: Clopik от 18 февраля 2014 03:36:25
Я одна увидела, что индикатор светлел во время вспышек молнии, и что охранники один раз даже насторожились после вспышки? (На площади)
Насторожились они не от вида, а от звука, когда игрок невпопад ткнул отмычкой. Это на улице, при шуме дождя и грозе, да.

Цитата: Clopik от 18 февраля 2014 03:36:25А ещё, я никак не понимаю, нафига все эти огромные, ОГРОМНЫЕ предупреждалова на весь экран "МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА", "НАЙДЕН ЛУТ", "НОВАЯ ЦЕЛЬ, ИДИ ТУДА" и прочие.
Отключается в настройках. Но на самом деле полезно, чтобы случайно не выполнить основное задание раньше времени, а то назад не пустят. Регулярно приходилось ради этого пользоваться указующими стрелками в BS:I.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DJ Riff

Цитата: SuperheroM от 18 февраля 2014 01:04:35Кто нибудь мне ответит кто такой этот Десп, Трикстер его подери!
http://darkfate.org/forum/index.php?topic=909.msg177898#msg177898
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

SuperheroM

Цитата: DJ Riff от 18 февраля 2014 09:56:13
Цитата: SuperheroM от 18 февраля 2014 01:04:35Кто нибудь мне ответит кто такой этот Десп, Трикстер его подери!
http://darkfate.org/forum/index.php?topic=909.msg177898#msg177898

Теперь ясно. Десп безусловно талантлив и остроумен и мне весьма лестно что меня приняли за него :-)

MoroseTroll

Если верить твиту бывшего редактора IGN, то на PS4 новый Вор будет работать в 1080 p & 30 fps, а на XB1 - 900 p & 30 fps. Для игроков, планирующих играть на ПК, это новость не представляет практического интереса, но вот те, кто собирается играть на новом поколении приставок, но ещё не определился с выбором оной, эта информация, возможно, будет любопытна.

Lolkab

Эх, а я считаю игру, работающую на 30 fps, подтормаживающей и начинаю снижать графон, чтобы ещё десяток вытянуть ;D
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Xionus

Цитата: Lolkab от 18 февраля 2014 11:36:41
Эх, а я считаю игру, работающую на 30 fps
А для меня 30 fps - шикарно и очень быстро, нарадоваться не могу в Морре с MGE, когда fps поднимается с наружнего уровня (7-15 fps) до 30-40 fps внутри помещений  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Lolkab

Цитата: Xionus от 18 февраля 2014 11:42:49
А для меня 30 fps - шикарно и очень быстро, нарадоваться не могу в Морре с MGE, когда fps поднимается с наружнего уровня (7-15 fps) до 30-40 fps внутри помещений  :biggrin:
Ну это чувство мне тоже знакомо, бывало, что и 20 радуешься. Но комп собрала и зажралась )
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Vorob

На плоечке мне все понравилось, пускай там было и 30 кадров. Не хватало только сглаживания, возможно в финальной версии оно появится.

voron

Ну когда же уже 28-ееее!!  :Durak:  :Durak:  :Durak: У меня нет сил ждать еще 10 дней. Хочу впасть в спячку и проснуться в следующую пятницу :)
И да - всем привет! Я не был здесь примерно 10 лет, но я по всем вам скучал, друзья!!  :yay:

Force

voron, привет! ты мое письмо получил?

Scrp007

voron
Ну если 10 лет выдержал, то 10 дней пулей пролетят  ;D
Пока можно клапана в системном блоке продуть, кулеры смазать. 
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

clearing

[off]voron, с возвращением![/off]

MoroseTroll

Полагаю, что T4 будет работать не хуже, чем BS:I на аналогичных настройках, ибо движок тот же, и объём данных почти одинаков (~20 ГБ). Плюс, владельцы Радеонов HD 77xx и выше будут в выигрыше от использования игрой библиотеки Mantle (до 40..50% прироста).