Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

illness

http://www.amazon.com/gp/feature.html/?docId=1001928521&tag=vglnkc8351-20
Тут какой то конкурс по Thief связанный с модами или че то такое

MoroseTroll

Ну что ж, хоть T1G будут давать на халяву всем участникам конкурса - и то хорошо. Хотя, как по мне, могли бы раскошелиться и на T4, потому как T1G, подозреваю, уже давно есть у каждого, кто соберётся участвовать в том мероприятии.

Lolkab

Конкурс начинается 18 февраля. Независимо от того, новая ли это миссия или переработка классических уровней, работы принимаются в двух категориях:
1) Мод, который вы сделали (видимо, они подразумевают ФМ под этим словом)
- Короткое прохождение законченного мода. Видео, длиной не более 5 минут в любом из следующих форматов: MPEG-2, Windows Media Video, QuickTime, FLV (On2 VP6 or Spark codecs), Apple ProRes 422, AVI and MPEG-4
- Участники могут создавать мод на основе Thief: Gold. Чтобы скачать бесплатную цифровую версию, перейдите по ссылке http://www.amazon.com/gp/feature.html/?docId=1001928521, чтобы получить код.
2) Если бы я мог создавать моды, я бы сделал это - идея
Креативное видео не более 5 минут, представляющее идею. Требования те же, TG также можно скачать.

Необходимо быть автором мода. Запрещается использование работ других людей (музыка, лица и т.д.) без их разрешения.
Работы должны быть представлены до 14 апреля. Окончание конкурса - 21 апреля.
Участники должны быть согласны с правилами конкурса.
Участники должны быть легальными резидентами U.S. и быть старше 18 лет. (расходимся)
В каждой категории будет выбрано по одному победителю и по 4 финалиста.

Победители получат:
- Оплаченная поездка на E3 (одна воздушная поездка (ARV 1000$), одна наземная (ARV 100$), 4 оплаченных ночи в отеле (ARV 1100$), трёхдневный билет на E3 (800$), по 100 баксов в день на траты - 300$)
- Оплаченная поездка в Eidos Montreal (одна воздушная, одна наземная поездка, одна ночь в отеле (250$), двухчасовой тур по студии, по сто баксов в день - 200$)
- Электронная книга One (1) e-book entitled "Game Development Essentials: An Introduction" by Jeannie Novak (ARV $122.95 ) http://www.amazon.com/Game-Development-Essentials-Jeannie-Novak-ebook/dp/B00B82G86O
- High-End игровая сборка от AMD (с карточкой AMD Radeon R9 290X) (ARV $2,500)
- Kindle DX (ARV $199)
- Steam-код стоимостью $49.99 на любые игры и гиды Square Enix
- Отметка в руководстве по Thief (? неясно, Feature in the Thief Strategy Guide being developed and published by Prima Games)

Финалисты получат
- Электронная книга One (1) e-book entitled "Game Development Essentials: An Introduction" by Jeannie Novak (ARV $122.95 ) http://www.amazon.com/Game-Development-Essentials-Jeannie-Novak-ebook/dp/B00B82G86O
- Kindle DX (ARV $199)
- Steam-код стоимостью $49.99 на любые игры и гиды Square Enix

Все участники получат Thief: Gold.

Прочие условия и правила переводить не буду (про налоги и т.п.)
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Writer

Эх, призы-то вроде вкусные.
Почему я не умею модить >:U

[off]
Цитата: Дмитриус от 15 февраля 2014 15:06:13
Да.
Здорово... А у вас там случайно вакансий нет? : D[/off]
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Lolkab

Цитата: Writer от 19 февраля 2014 09:49:50
Эх, призы-то вроде вкусные.
Почему я не умею модить >:U
И почему не резидент США :)
Странное требование, конечно.

Хотя я бы всё равно не смогла закончить Obsession к апрелю, но представить в принципе можно было бы что, если чуть переделать идею. Всё равно не тянуло бы на поездочку, правда  :biggrin:
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

illness

https://www.youtube.com/watch?v=AUBNoWZ2c_g
House of blossoms
А еще там Гаррет умирает много раз

DJ Riff

Цитата: Lolkab от 19 февраля 2014 09:57:43Странное требование, конечно.
Это нормально, требования местной налоговой и прочей бюрократии. Организовать конкурс с ценными призами внутри страны гораздо проще, чем всемирный, даже если предмет конкурса имеет всемирное распространение.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Writer

Ну это как кикстартер, который по миру распространяется со скоростью черепахи.
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Zontik

ЦитироватьИ почему не резидент США
Еще можно успеть завербоваться. Надо только глянуть в словаре, означает ли у них слово "резидент" то же, что и у нас.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

На TTLG уже издеваются недоумевают:
ЦитироватьKind of a strange contest. In honor of their forthcoming, un-moddable game, Eidos is having modding competition.

Acid Burn

Цитата: MoroseTroll от 18 февраля 2014 23:10:19
Acid Burn: По вашим ощущениям, T4 работает быстрее или медленнее BS:I?
Как-то последний BS прошел мимо меня. Не успеваю играть во все релизы  :rolleyes:

MoroseTroll

Ясно. А можете устроить какой-нибудь тест (кстати, он вообще есть в игре?) с замером fps и опубликовать результаты у себя или здесь? Просто народу любопытно это дело.

Writer

Цитата: MoroseTroll от 19 февраля 2014 11:59:52
На TTLG уже издеваются недоумевают:
ЦитироватьKind of a strange contest. In honor of their forthcoming, un-moddable game, Eidos is having modding competition.

Действительно. Буквально ирония.
[off]Думаю дело было так:
- Надо б провести какой-нить конкурс в честь выхода игры что ли. Because reasons.
- Угу. Чем там фанаты Вора обычно занимаются? Фанарт, фанфики?
- Да не, с этим делом у них не шибко густо. Я слышал, они какие-то "ФМ-ки" делают, что ли.
- А это что еще?
- Ну типа моды.
- О! Вот конкурс модов и проведем!
- Точняк![/off]
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Acid Burn

Цитата: MoroseTroll от 19 февраля 2014 12:19:53
Ясно. А можете устроить какой-нибудь тест (кстати, он вообще есть в игре?) с замером fps и опубликовать результаты у себя или здесь? Просто народу любопытно это дело.
В игре есть бенчмарк :)

На моем не самом сильном рабочем ПК это будет не очень ок)

MoroseTroll

Writer: Очень даже может быть, что так оно и было. Косвенное тому доказательство - упоминание The Dark Mod. То ли SqEn подобрела и решила приголубить проект TDM, разрешив ему использовать вселенную Thief, то ли в SqEn до сих пор кто-то думает, что TDM - это мод для одной из игр серии Thief. Первое было бы здорово, но лично мне верится с большим трудом. Второе же просто смешно.

Цитата: Acid Burn от 19 февраля 2014 12:54:25В игре есть бенчмарк :)
Наверное, Nixxes постарались. Потому как на приставочных версиях игры толку от бенчмарков ноль - всё у всех работает абсолютно одинаково.
Цитата: Acid Burn от 19 февраля 2014 12:54:25На моем не самом сильном рабочем ПК это будет не очень ок)
Поверьте, это в ваших же интересах - чем больше информации будет о T4 (пусть и технической - я о тестах), тем лучше для игры, а значит, и для вашей конторы тоже.