Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

elvis

ЦитироватьПо словам разработчиков Eidos Montreal, в ранних билдах новой части Thief искусственный интеллект стражников был настолько хорош, что инженерам пришлось отуплять его, иначе у игроков просто небыло шанса пройти игру.
illness  ну теперь ты мне веришь?  :)
1826 дней..  в прошлом.

illness

elvis, на счет чего?

elvis

ну я вконтакте часто постил что ИИ 15-летней давности сознательно "затупили"..  :embarassed:
1826 дней..  в прошлом.

elvis

MoroseTroll
ЦитироватьНу так и оставили бы его в игре, поместив в сверхтяжёлую сложность
ну так ведь правду говорят. А дай они эту сложность - фанов было бы еще на 50% меньше..
1826 дней..  в прошлом.

illness

Цитата: elvis от 19 февраля 2014 22:12:02
ну я вконтакте часто постил что ИИ 15-летней давности сознательно "затупили"..  :embarassed:
Не помню. Хотя если честно что сейчас, что раньше... Будто вообще ничего не изменилось. Ну по крайней мере я разницы вообще не вижу.

elvis

Ок. Сыграй в ФМ T2  Durant. Архитектура на мой нынешний избалованный взгляд на троечку.. но ИИ... пройди хотя бы половину. и зацени  ;)
1826 дней..  в прошлом.

illness

Цитата: elvis от 19 февраля 2014 22:37:38
Ок. Сыграй в ФМ T2  Durant.
Пауки есть?

elvis

[off]Чесскать не помню. Мож в подвалах 1-2 и есть.  Да не суть, сыграй чтоб иметь представление о возможности ИИ. [/off]
1826 дней..  в прошлом.

illness

[off]Ну вот щас гоняю, тут ИИ более глазастый что ли. В L'Arsene помню что стоило только шагнуть не так или не удачно куда то забраться и свалится как тебя начинают искать пол карты. Это круто с одной стороны, но с другой невероятно раздражало.[/off]

MoroseTroll

Цитата: elvis от 19 февраля 2014 22:15:55ну так ведь правду говорят.
Предугадывать действия игрока - это одно, а читерить, зная, в каком направлении смотрит игрок и куда он двигается - совсем другое. До тех пор, пока нам не покажут видео с этим самым сверх ИИ, я буду считать заявление о его существовании обычной рекламой.

illness

ЦитироватьДо тех пор, пока нам не покажут видео с этим самым сверх ИИ, я буду считать заявление о его существовании обычной рекламой.
А смысл его показывать? Обычно различные наработки редко показываются общественности.

MoroseTroll

illness: Как какой смысл? Чтобы не прослыть пустобрёхом. Завтра они скажут, что с ИИ им помогали марсиане, и что, мы все хором должны будем поверить им и восхититься?

illness

Цитата: MoroseTroll от 19 февраля 2014 23:28:38
illness: Как какой смысл?
Просто уже скоро выход игры, как бы поздняк метаться уже.

illness


illness