Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Вроде бы Стефан Руа подтвердил, что для T4 не будет редактора.

Writer

#7021
В Team Fortress 2 добавили лук Гаррета из нового THIEF, который получат все предзаказавшие игру.

Никогда еще Writer не был так близок к предзаказу.

ETA: А также маску+капюшон Гаррета, плащик Гаррета, шлем стражи и значок с эмблемой стражи.
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Lolkab

#7022
Будет повод поиграть в TF2, покрасоваться  ;D Моя снайперская коллекция пополнится автоматически. Мелочь, а приятно получить внезапно маленький бонус.
[off]Хотя из лука я не особо умею, больше к винтовочкам привыкла. К стандартной стрендж со счётчикам хедшотов (выменяла на KOTOR2, и человеку было приятно поностальгировать, так она в два раза дороже была) или к копеечному Разжигателю Разбойника, выпуска стренджа которого я год ждала, потому что люблю это оружие (жаль, счётчик на него не переставить).
Не думаю, кстати, что лук будет дорого стоить потом при обмене.[/off]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Writer

Lolkab, как выяснилось, помимо лука дают еще кучку косметических предметов, так что мелочь оказалась чуть приятнее чем думалось изначально))
[off]Я сам тоже больше привык к винтовке, стандартной, хоть и не стренж)[/off]
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Lolkab

Writer, мне ничего не прислали, видимо, из-за того, что ключ, а не стим-версия :depress: Либо позже дадут, либо подожду, пока станут доступными для обмена или выйдут не genuine версии.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Writer

Lolkab, может c выходом игры дадут?(
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

clearing


illness

Че то все яркое такое

Xionus

Ой, флажки на веревках между крышами - еще одна отсылка, уррря!  :bored:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yara

Отсылка к чему? Таких флажков во многих играх полно.
Вода какая-то странная. Сначала вообще не поняла, что это за ровная замыленная поверхность, подумала - уровень недоделан. :cheesy:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Vorob

Скриншоты из самого начал игры, до чумы.

MoroseTroll

Вспоминаем описание Вороба: вначале Город светлый и пушистый, но потом, с наступлением чумы какой-то хрени, он примет знакомую нам всем окраску. Подозреваю, что в конце, когда ГГ спасёт Город в очередной первый раз, тот опять станет светлым и пушистым.

Опередил ;D.

Xionus

Цитата: Yara от 20 февраля 2014 15:12:35
Отсылка к чему? Таких флажков во многих играх полно.
Может и во многих, но я конкретно имел в виду "крышный" уровень в ТМА.

Что-то особой яркости и праздничности все равно не заметно. И дануолльские бакены плавают.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Fernan

Хотел еще спросить. А где много птичих клеток, там кто живет? Бассо что ли?

Acid Burn

Цитата: Fernan от 20 февраля 2014 15:55:53
Хотел еще спросить. А где много птичих клеток, там кто живет? Бассо что ли?
Нет, это просто какой-то чердак в самом начале. Тут как раз учат, что рядом с птицами стоит передвигаться медленно.