Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

SuperheroM

#7065
Дмитриус
А ведь я сразу понял что он это вы!!!!!
Никакой грязи, боже упаси. Я уверен что вы сделали максимум возможного, но игру подобного рода как не переводи, она всё равно будет жалкой попсовой карикатурой на оригинал. Перевод впринципе не способен испортить по настоящему хорошую игру. Помню, как я играл в самый первый ВОР с переводом от 7-го волка, там вобще голос Гаррета озвучивал какой то гнусавый-кортавый школьник, и ничего, получал удовольствие.

Yara

Вода какая-то странная на скриншотах. Да и фиг бы с ним, все равно плавать не будем, но зачем занимать ею столько места, она не украшает скрины никак.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Vorishka

Ну это как в халве 2 - там она доже была видна далече и заметно было, что она располосована квадратными секциями   ;D
Царь-говнарь Король корзины

illness

А у меня вопрос на счет тумана. Можно ли будет эту херню отключить через инишник движка? А то фпс кажись низкий будет. 

Writer

Yara, я как-то мало слежу за ними, ибо большинство своих игр они сейчас выпускают на консоли, которых у меня нет, но те работы Сквер Эникс, в которые мне удалось поиграть, надежно прописаны в списке моих любимых игр. Мысль о том что они, возможно, приложили руку к новоВору мне крайне неприятна(((

SuperheroM, не надо за мной выезжать. К слову, я видел вашу тираду в адрес нового Вора несколькими страницами ранее, и во многом с вашим мнением я согласен, хотя и отказываюсь однозначно судить об игре, пока она не выйдет. Мало ли, во второй половине нас поджидает приятный сюрприз? Пока я могу сказать только что тот "THIEF", который пока что я вижу, мне не интересен.

[off]Дмитриус, а у вас, игровых переводчиков, там случайно нет вакансий? :)[/off]
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Yara

Writer http://ru.ign.com/feature/3016/yoichi-wada-10-years-of-square-enix-failures
почитай, материал старый, но хороший, дает представление об эволюции сквариков. Сейчас, насколько я знаю, дела у них не особо лучше, так что может быть, что угодно.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

nemyax

Цитата: SuperheroM от 20 февраля 2014 20:10:26
утопил бы в собствееных испражнениях
А у тебя испражнений хватит?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Yara

Он какает бабочками. И я все еще думаю, что буква М в его имени - это Максим. SuperheroM я угадала?
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

SuperheroM

Сквирт Эникс продали душу трикстеру, и за это будут жестоко наказаны плохими продажами, и скоропостижным но мучительным банкротством. Их уже не спасти. Жернова запущены. Механизм приведён в действие. Поздно пить Боржоми.

SuperheroM

Цитата: nemyax от 20 февраля 2014 20:54:23
Цитата: SuperheroM от 20 февраля 2014 20:10:26
утопил бы в собствееных испражнениях
А у тебя испражнений хватит?
Если не хватит, отберу твои, вместе желудочно кишечным трактом :devil:

Yara
Шерлок, ты? ;D

MoroseTroll

[off]Yara: Спасибо за материал по бывшему начальнику SqEn :)! Чёрт, я и не знал, насколько всё там плохо...[/off]

SuperheroM

#7076
Дмитриус
Cудя по всему вы являетесь поклонником предыдущих частей игры. Скажите, на ваш взгляд что ещё общего у нового вора и старых частей кроме названия и имени Гарика? И ещё, скажите как поклонник поклоннику, если не кривить душой, вы порекомендуете поклонникам оригинала приобретать новый, так называемый "продукт" жизнедеятельности эйдос?
Цитата: nemyax от 20 февраля 2014 21:14:19
Бомбануло, Бэтмен?
Непонимаю вашего жаргона любезнейший. Ну что такое Бэтмен я прогуглил, а вот что такое "Бомбануло" так и не ношёл. Немедленно объяснитесь!

Vorishka

Довольно странно подобный вопрос (о покупке ворча) задавать участнику коммерческой организации, которая кормится с этого самого проекта, иначе прибыль которой так или иначе будет упираться в продажи тыча  :rolleyes:
Имхо.
Ну вы даете!
Мне меньше минуты понадобилось  :rolleyes:
Царь-говнарь Король корзины

SuperheroM

#7078
Цитата: Vorishka от 20 февраля 2014 21:23:29
Довольно странно подобный вопрос (о покупке ворча) задавать участнику коммерческой организации, которая кормится с этого самого проекта, иначе прибыль которой так или иначе будет упираться в продажи тыча  :rolleyes:
Имхо.
Ну вы даете!
Мне меньше минуты понадобилось  :rolleyes:

Ни за что не поверю что человек способен лгать, для того чтобы заработать денег. Немедленно покиньте ваш жестокий воображаемый мир и спуститесь на землю - в реальный мир, пропитанный любовью, человеколюбием и всепрощением!

MoroseTroll

Теперь, похоже, Бенни будет называться
Спойлер
Ленни
[свернуть]
.