Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Fernan

Чувствую, Корзина сегодня пополнится основательно. :(

MoroseTroll

Цитата: Skina от 20 февраля 2014 22:27:02TDS-style detected
Возможно, просто не успели доделать, когда готовые миссии резали на куски, получив за полгода до выхода игры задание начальства адаптировать её под старые приставки.

spy

Цитата: MoroseTroll от 20 февраля 2014 22:07:04
spy: Да, но подгрузка уровня будет осуществляться при открытии окна, поднятии балки и прочих анимированных от первого лица действиях, т.е. почти прозрачно. Я думал, все давно это уже знают...

Понятно, сейчас глянул ролики, в эпизоде с масками появилось сообщение "вы действительно хотите покинуть эту локацию, вернуться обратно вы уже не сможете", что-то такое. Это сразу на корню убьет свободное исследование.  :\
Уровни походу сделаны из мелких сегментов, наподобии TES.
Хотя визуально все выглядит прекрасно, но вот духа той игры я что-то не заметил.

MoroseTroll

spy: Ну, это первая миссия игры. Дальше, возможно, свободы станет больше. Может, даже заставят бегать по одному и тому же району раз десять - песочница и всё такое.

illness

Звук какой то странный. Ходьбу слышно кстати, но будто реально в носках каких то бродит, ваще не тру.

SuperheroM

Цитата: MoroseTroll от 20 февраля 2014 22:39:31
spy: Ну, это первая миссия игры. Дальше, возможно, свободы станет больше. Может, даже заставят бегать по одному и тому же району раз десять - песочница и всё такое.
Как же хорошо, что наш мир не лишён таких, по детски наивных, светлых и добрых людей :angel:

Vorishka

ЦитироватьКак же хорошо, что наш мир не лишён таких, по детски наивных, светлых и добрых людей :angel:
ЦитироватьНи за что не поверю что человек способен лгать, для того чтобы заработать денег. Немедленно покиньте ваш жестокий воображаемый мир и спуститесь на землю - в реальный мир, пропитанный любовью, человеколюбием и всепрощением!
:lol: :lmao: :applause:
Ладно, граждане тапкеры, колитесь уже, кто развлекается?  :yes:
Спойлер
(чей бот бишь?)
[свернуть]
Царь-говнарь Король корзины

anix

Цитироватьно вот духа той игры я что-то не заметил.
Так ведь разработчики хотели сохранить ДНК серии... Хотя я плохо понимаю что это такое. Это название и общая идея, или нечто большее?

Мне показалось или это и правда QTE?
http://www.youtube.com/watch?v=FHFD1wc72hs&feature=youtu.be&t=2m

LongShad

#7103
Так ведь на соснолях нельзя сделать одну большую локацию. Приходится делать кишечник с минимумом ответвлений, чтобы ящик не взорвался от натуги.
ЦитироватьМне показалось или это и правда QTE?
Нет, просто press X to open window.

Я думаю самые упоротые за 8 дней излазают игру вдоль и поперек и расскажут нам самые пикантные подробности. Можно со спойлерами, я ничему не удивлюсь, даже если Гаррит в конце умрет.

nemyax

Цитата: Skina от 20 февраля 2014 23:52:20
разработчики хотели сохранить ДНК серии
Им удалось сохранить только митохондриальную ДНК. Ядро было безнадёжно повреждено.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

DJ Riff

Цитата: Skina от 20 февраля 2014 23:52:20Мне показалось или это и правда QTE?
http://www.youtube.com/watch?v=FHFD1wc72hs&feature=youtu.be&t=2m
Это не QTE, это загрузочная зона, как боди-сканнеры в DXHR-Missing Link. Только просят ещё подолбить кнопочку, чтобы точно быть уверенными, что игрок будет за компом в момент старта. В Dishonored для этого была надпись "нажмите любую клавишу".
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

SuperheroM

Цитата: LongShad от 20 февраля 2014 23:53:59
Так ведь на соснолях нельзя сделать одну большую локацию. Приходится делать кишечник с минимумом ответвлений, чтобы ящик не взорвался от натуги.
ЦитироватьМне показалось или это и правда QTE?
Нет, просто press X to open window.
Вот именно поэтому, я призываю всех собраться, взять в руки вилы и пикетировать офисы Сони и Майкрософта, требуя немедленно прекратить выпуск консолей, а те что уже выпущены принудительно уничтожить! Поднимайся народ, сейчас как никогда важен каждый из вас, чтобы отвоевать у зарвавшихся корпораций своё игровое будущее! Слава Пекарне! Комплектующим Слава!

Yara

SuperheroM иди, начни. Только фоточку не забудь запостить. Интересно же, как все пройдет.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

XendroX

А вот развернутый геймплей просто провонялся Томб Райдером %((( В деусе таких масштабов трагедии не было... Да и места где явно хочется прыгнуть а нельзя - я как минимум одно заметил (где стрела с веревкой)... И очень смешно он в шкафы прячется, типа бегу я - "О шкаф, надо посмотреть что внутри", "А ааа, внутри я оказываетя ;(((" ППЦ, лучше б не в водили... Ну а самое печальное что графика не дотягивает чтоб затянуто показывать какие-то виды - угловатые они больно, глаз все время за что-то цепляется.... Пока мнение поменялось в плохую сторону, наверное потому что томб райдер прошел от нех делать когда болел, и его кинематографичность вообще не впечатлила ((((

anix

ЦитироватьЭто не QTE, это загрузочная зона, как боди-сканнеры в DXHR-Missing Link. Только просят ещё подолбить кнопочку, чтобы точно быть уверенными, что игрок будет за компом в момент старта.
Кнопочку долбить нужно во время загрузки или уже после? Помнится сканирование в Missing Link на моей машине занимало прилично времени.