Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Цитата: XendroX от 21 февраля 2014 00:06:07Ну а самое печальное что графика не дотягивает
Показанное видео снято с приставок предыдущего поколения, имеющих очень маленький объём памяти. Новые приставки и ПК однозначно покажут более качественную картинку, как за счёт материалов, так и за счёт спецэффектов.

DJ Riff

Цитата: Skina от 21 февраля 2014 00:16:00Кнопочку долбить нужно во время загрузки или уже после? Помнится сканирование в Missing Link на моей машине занимало прилично времени.
Подозреваю, что во время. Таким образом, слишком долгая загрузка будет выглядеть как оплошность юзера, якобы он кнопочку плохо жмёт. Но наверняка можно просто подождать, пока активность HDD не исчезнет, а потом просто пару раз нажать и всё сработает.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

О чем речь? Кнопочку долбим окошко медленно открывается. Никакой загрузки нету. Но области разные, да.

illness

На ютубе уже есть концовка. Не ожидал что главный злодей будет
Спойлер
сам поиграешь
[свернуть]

Xionus

Цитата: illness от 21 февраля 2014 11:51:55
Не ожидал что главный злодей будет
Спойлер
сам поиграешь
[свернуть]
О'Бассо? Бабка-попрошайка? Сяо Сяо? Эринка? Не появлявшаяся в концептах тетка? Орион? Аптекарь? Сорока? Никого не забыл?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ Riff

Xionus, самого Гаррета забыл.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

Генерал же. Куда как неожиданно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Чак Норрис.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Fernan

В тему заходить теперь не буду. А то весь сюжет сейчас раскроете.
Не очень хорошо понимаю, зачем смотреть прохождение украденной версии, когда до релиза неделя.

ReddeR

Выяснили же, что здесь есть любители проходить игры на ютубе. В этом есть смысл: не нужно апгрейдить комп, да даже компа не нужно. Достаточно телека.   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

illness

Цитата: Fernan от 21 февраля 2014 12:11:44
В тему заходить теперь не буду. А то весь сюжет сейчас раскроете.
Не очень хорошо понимаю, зачем смотреть прохождение украденной версии, когда до релиза неделя.
Ждать пока спиратят очень долго, а играть хочется, вот и лезу из кожи вон. Извините ._.

Fernan

illness, я твой спойлер не посмотрел :), а вот другииие могут же... Лично я вообще только в апреле, наверное, играть начну. В этом месяце ни времени, ни денег на это нет.

elvis

Прикольно, что у финала дизлайков в 2 раза больше..
1826 дней..  в прошлом.

Zontik

Должен признать: выложить концовку - это сильный пиар-ход. Не каждый додумается.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

illness

Цитата: Zontik от 21 февраля 2014 12:31:31
Должен признать: выложить концовку - это сильный пиар-ход. Не каждый додумается.
Так это не EM выложили, а консольщики.