Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

illness

Лол, когда показывают как Гаррет лезет по всяким трубам и т.д. от третьего лица он сильно напоминает бетмена

Vorishka

Я извиняюсь, а можно ссылку на хороший годный канал по прохождению?  :embarassed:
Царь-говнарь Король корзины

DJ Riff

Хороший годный появится после официального выхода игры, особенно если будет Day 1 Patch.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Xionus

Цитата: illness от 21 февраля 2014 11:51:55
На ютубе уже есть концовка
А можно ссылку? Я, скорее всего, даже на ютьюбе не сподоблюсь это "проходить" - есть более интересные вещи, но занятно посмотреть, чем кончился этот распиаренный новодел.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Writer

Спойлер манит
Буду тренировать силу воли что ли
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

anix

Цитироватьзанятно посмотреть, чем кончился этот распиаренный новодел.
Спойлер
Гарретт стоит на фоне заката рассвета.
[свернуть]

MoroseTroll


elvis

Xionus  уверен? сам просил..   :rolleyes:
Спойлер
1826 дней..  в прошлом.

Vorishka

А то что рыжьё читерски поблескивает - это так задумано, или можно отключить в настройках?  :embarassed:
Царь-говнарь Король корзины

Xionus

#7134
- Блин, Баттхед, ну дай мне поиграть в эту миссию, ну блин, ну пожалуйста!
- Нифига, баклан, я ее еще не прошел.
- Да ты ее и не проходишь - просто сидишь в шкафу и слушаешь, слушаешь! Я тоже так хочу! Ну, Баттхед!
- Заткнись, пельмень! Тебе по возрасту еще рано играть в такие игры.
- Да тебе ведь тоже еще нет 18+, козел!
- А, ну да. Ну и что?
- Баттхед, пусти меня к плойке немедленно! Я тебе четвертак за это дам!
- Гони пять долларов, тогда пущу.
- У меня только доллар, вот, на.
- Ага.
- ..?
- Чего?
- Пусти теперь меня послушать в шкафу, я ведь тебе заплатил!
- Когда?
- Ща как врежу, задница!

В общем, опять подрались  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yara

#7135
Цитата: elvis от 21 февраля 2014 14:11:51
Xionus  уверен? сам просил..   :rolleyes:
Спойлер
посмотрела. Чота ржу. Правда! И кстати, кое-какие сюжетные ходы я угадала, я молодец. Хотя нет, это не я молодец, просто там угадывать нечего... Какой-то низкобюджетный фильмец из тех, которые можно посмотреть перед сном, чтобы спалось крепче. Тонна черно-белого пафоса, сменяющаяся тонной пафоса в какашечных цветах, когда уже дальтоники перестанут делать игры?  :lol: Анимированная вода выглядит еще хуже, чем на скриншотах, графон-то, графон-то где? Что-то даже и графона особо не видать. Есть проекты и покрасивее.

Единственное, что понравилось - тактическая задумка финальной "битвы". Интересно сделано.

В конце поймала себя на мысли - жаль, нету выбора концовок. Сейчас ведь это модно, особенно модно жертвовать собой. Жаль, Гаррету не прикрутили такой вариант, я бы обязательно его выбрала. :cheesy:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Vorishka

Мде. Со вселенной Риддика они действительно много поперли:
Спойлер
пафосный одиночка гг, псевдомистика, постоянно погибающие женщины, которых гг не в состоянии спасти etc.
[свернуть]

Xionus
:applause:
Царь-говнарь Король корзины

Xionus

elvis, благодарю, считай что сыграл. Единственный светлый момент во всем этом - не ошибся насчет предсказуемости новодела, это радует и даже успокаивает.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

elvis

ЦитироватьЧота ржу. Правда!
Yara  вредина, не ломай кайф остальным.  :biggrin: Посмотрели - и тсс.. молчим, не обсуждаем.
Цитироватьжаль, нету выбора концовок
зато есть замес
Спойлер
на продолжение..  :yay:
[свернуть]
1826 дней..  в прошлом.

Vorishka

Элвис.
Да ну, какое там.
Скорее на длс, состряпанные из жалких колбасных обрезков, которые не успели приладить к основному кусяре  :\
Царь-говнарь Король корзины