Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

SuperheroM

#7140
Ну что господа предавшие? Я обращаюсь к Воробу, Иллнесу и прочим кто защищал сию поделку, и всячески пытался убедить что "это всё нормально, это перезапуск..." Похоже даже перезапуск незадался. Жаль, что я не могу собственноручнго вас покарать, сжимая и переминая ваши тщедушные тела. Однако греет мысль, что вы всё же наказаны. Ведь игра которую вы ждали безнадежно испорчена! А такие как вы, которые "и вашим и нашим спляшем" и ответственны за такое печальное положение дел в индустрии. Особенно меня разочаровал Воробушек ведь седобородый статусный фанат - а продался. Сколько заплатили то тебе? По таксе? Тридцать серебренников?. Ведь видел же во что игра слилась, и все равно её защищал.

Vorishka

Перезапуск, ага.
Царь-говнарь Король корзины

Flora

#7142
Я лично не буду смотреть концовку, так половина всего интереса пропадёт. А ежели кому высказаться охота, то милости прошу в спойлеры!

Дмитриус

А чем вас концовка-то так взбесила, признавайтесь? Графика - да, отстой. Потому что пока старые консоли не сдохнут в глубинах ада, где им изначально было самое место, графика на PC будет такой же убогой. Но это дух времени, от него никуда не деться.
Главгада в игре НЕТ. Есть много разных гадов, включая небезупречного с моральной точки зрения главного героя.

Yara

Дмитриус лично меня не взбесила, а скорей насмешила пафосом и цветовыми решениями. А на SuperheroM не обращайте внимания, по нему плачет живительная эвтаназия :yes:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Soldi

Вот представьте: лето 2014 года, все отыграли уже в новый Thief, прошли по нескольку раз, все секреты обсудили, весь лут собрали, прошли на всех уровнях сложности... И тут выходит новая Т2ФМ Being Thief2 от Сенсута, Ночь в Роксбурге 4 от ДрК и хиты от Зонтика и Соул Тира... Жизнь продолжается, господа тафферы!

Xionus

Нет, Пфккуее (он же Новогарретт, тьфу, даже так называть этого ... язык не поворачивается!) как раз и есть главгад - занял чужое место в чужом прикиде и не оправдал доверия тысяч фанатов серии.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Цитата: Soldi от 21 февраля 2014 15:52:37
Вот представьте: лето 2014 года, все отыграли уже в новый Thief, прошли по нескольку раз, все секреты обсудили, весь лут собрали, прошли на всех уровнях сложности...
Я понимаю - игра понравилась, остались лучшие впечатления, но проходить по тыще раз одно и то же, видеть те же самые локации на ВСЕХ уровнях сложности...  :doh: Нет, нa такое способен только истинный гамер.
ЦитироватьИ тут выходит новая Т2ФМ Being Thief2 от Сенсута, Ночь в Роксбурге 4 от ДрК и хиты от Зонтика и Соул Тира...
Не забудьте еще новую FM для DM от Шэда!
ЦитироватьЖизнь продолжается, господа тафферы!
Вы не поверите - даже без знания о существовании серии Thief она продолжается  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

clearing


Soldi мои мысли читаешь :)

Yara

Цитата: Xionus от 21 февраля 2014 15:58:58
Я понимаю - игра понравилась, остались лучшие впечатления, но проходить по тыще раз одно и то же
Интересно. Ты и книги читаешь по одному разу, и фильмы не пересматриваешь?  :cheesy: Я иногда перепрохожу игры, также, как иногда хочется посмотреть второй раз какой-нибудь фильм, освежить впечатления. А что в этом такого?
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

elvis

ЦитироватьА чем вас концовка-то так взбесила, признавайтесь?
Не могем. Дабы не портить ботву ожидающим - спойлерить не хочется. И да - не взбесила, а скорее насмешила.  ;)
1826 дней..  в прошлом.

Xionus

Цитата: Yara от 21 февраля 2014 16:02:50
Ты и книги читаешь по одному разу, и фильмы не пересматриваешь?  :cheesy:
[off]Фильмы - пересматриваю, книги - гораздо реже, но перечитываю, но игры никогда не перепрохожу. На мой взгляд это не одно и то же.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Цитата: elvis от 21 февраля 2014 16:03:27
не взбесила, а скорее насмешила.  ;)
Меня лично - успокоила: не совсем, значит, пусто в черепушке, кое-какие вещи видно сразу.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Writer

К спойлерам пока не приобщился, но (в общем-то в отрыве от обсуждаемого сабжа) могу сказать, что "предсказуемый сюжет" вещь зачастую субъективная и не обязательно прям сразу плохая.
Конечно, не исключаю возможности что в нововоре клинический случай.
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Во Кшаа

Цитата: Yara от 21 февраля 2014 15:52:12живительная эвтаназия :yes:
Небрежная лоботомия же ж.  :devil:
Раколюды не есть разумны, ересь это. © Xionus