Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Soul_Tear

Xionus
Цитата: Soldi от 21 февраля 2014 15:52:37
Вот представьте: лето 2014 года, все отыграли уже в новый Thief, прошли по нескольку раз, все секреты обсудили, весь лут собрали, прошли на всех уровнях сложности... И тут выходит новая Т2ФМ Being Thief2 от Сенсута, Ночь в Роксбурге 4 от ДрК и хиты от Зонтика и Соул Тира... Жизнь продолжается, господа тафферы!

Thief 4 - я пройду сходу 2 раза, чтобы собрать все достижения, и далее в среднем по 1-му разу в 1,5-2 года, как обычно делаю со всеми стоящими играми. Пока в топе по перепроходениям T1-T2 - 5 раз для каждой.
Но конечно перепрохожднеиями одного и тоже сыт не будешь. ФМ существенно компенсируют нехватку качественных игр.

Цитата: SuperheroM от 21 февраля 2014 14:48:23
Ведь видел же во что игра слилась, и все равно её защищал.

Ролики дали понять, что будет круче Дисхонореда. А остальное неважно.

Yara

Цитата: Soul_Tear от 21 февраля 2014 16:24:09
Ролики дали понять, что будет круче Дисхонореда.
Мне так не показалось, если честно. Ну, на вкус, на цвет...
А реиграбельность зависит в том числе и от вариативности прохождения, когда задачи можно решать разными способами. Посмотрим, какова она в новоВоре.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

Soul_Tear, каждому - свое. Но вообще судить по клипам о геймплее не совсем справедливо.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Soul_Tear

Цитата: Yara от 21 февраля 2014 16:28:05
Мне так не показалось, если честно. Ну, на вкус, на цвет...
А реиграбельность зависит в том числе и от вариативности прохождения, когда задачи можно решать разными способами. Посмотрим, какова она в новоВоре.

По роликам, скринам и прочему без толку пытаться понять игру, их единственное назначение - реклама. Когда я рассказывал о сюжете своей фм, Шэдоухайд сказал, что играть в это не будет, ему не понравился сюжет. Узнал ли он что-нибудь о сюжете на самом деле? Абсолютно ничего, ну может быть 1-1,03%.
Бывают исключения из правила, но я ставлю на Тивча. Никогда еще не ждал ни одной игры так сильно. Плевать на стереотипы и штампы, хочу увидеть все, что было раньше, в этой шикарной обертке :up:

Xionus

Цитата: Soul_Tear от 21 февраля 2014 16:37:16
увидеть все, что было раньше
Можно уточнить, все - это что? Крыши, улицы, стражники, пьяницы в подворотне, дождь, косой дождь, проливной дождь с громом и молнией? А больше нигде такого разве не было?
Цитироватьв этой шикарной обертке
:depress: В блестящую фольгу легко можно завернуть такое...
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

elvis

55 дислайк на 23 лайк.. в коментах сплошь гониво.. не одного меня финал разочаровал   о_о
1826 дней..  в прошлом.

Flora

elvis, "Буратино, ты сам себе враг!". Никогда не понимал людей читающих сначала последнюю страницу в книге...

Fernan

Цитироватьв коментах сплошь гониво.. не одного меня финал разочаровал   о_о
На мой взгляд комменты (не данные конкретно, а в общем) имеют мало общего с действительностью, попетросянить уж больно любят люди.

Fernan

Цитироватьно игры никогда не перепрохожу.
Xionus, ты и первые части по разу только прошел? :eek:

Xionus

Цитата: Fernan от 21 февраля 2014 17:00:51
Xionus, ты и первые части по разу только прошел? :eek:
[off]Ну если считать TG отдельной игрой, то да, все по одному разу. И что теперь - гражданская казнь или тот самый вопрос?  ;)[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

illness

Третий раз уже на подобную хрень натыкаюсь. Это смешно звучит и даже абсурдно, но я все же задаюсь вопросом. Лысый и его команда действительно играли в фан-миссии?


Yara

illness Это старое устоявшееся выражение, использовалось и до игр серии Thief.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

illness

Цитата: Yara от 21 февраля 2014 17:10:11
illness Это старое устоявшееся выражение, использовалось и до игр серии Thief.
Ну ладно.

anix

#7168
Цитата: illness от 21 февраля 2014 17:07:07
Третий раз уже на подобную хрень натыкаюсь. Это смешно звучит и даже абсурдно, но я все же задаюсь вопросом. Лысый и его команда действительно играли в фан-миссии?


Эту же фразу Гаррет произносит в брифинге Энжлвотч вроде.
ЦитироватьThe rooftops aren't called the thieves' highway for nothing.

Xionus

Цитата: Skina от 21 февраля 2014 17:17:13
Эту же фразу Гаррет произносит в брифинге Энжлвотч вроде.
Очередная подачка для олдфагов  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)