Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Scrp007

Уважаемый Superhero. Возьму на себя смелость немного дополнить тебя. Мы все дети строителя и разве не обязанность пастыря воспитывать паству его? Мне кажется ты слишком бескомпромистен к некоторым нашим братьям. Каждый может заблуждаться, но и каждый заблудший всегда имеет право покаяния, разве не так?
Вспомни как сказано в анналах " Блуждают овцы Мои по всем горам и по всякому высокому холму, и по всему лицу земли рассеялись овцы Мои, и никто не разведывает о них, и никто не ищет их...овцы Мои оставлены были на расхищение и без пастыря сделались овцы Мои пищею всякого зверя полевого, и пастыри Мои не искали овец Моих, и пасли пастыри самих себя, а овец Моих не пасли..."
Но и сказано также "... Как пастух поверяет стадо свое в тот день, когда находится среди стада своего рассеянного, так Я пересмотрю овец Моих и высвобожу их из всех мест, в которые они были рассеяны в день облачный и мрачный...".
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

SuperheroM

Цитата: Scrp007 от 23 февраля 2014 16:14:58
Мне кажется ты слишком бескомпромистен к некоторым нашим братьям. Каждый может заблуждаться, но и каждый заблудший всегда имеет право покаяния, разве не так?
Возможно ты прав, брат. Похоже гордыня затмила мой разум. Мне стоит уделять больше времени молитвам Создателю.

Scrp007

#7217
Цитата: SuperheroM от 23 февраля 2014 16:44:49
Цитата: Scrp007 от 23 февраля 2014 16:14:58
Мне кажется ты слишком бескомпромистен к некоторым нашим братьям. Каждый может заблуждаться, но и каждый заблудший всегда имеет право покаяния, разве не так?
Возможно ты прав, брат. Похоже гордыня затмила мой разум. Мне стоит уделять больше времени молитвам Создателю.
Да...да...нам всем нужно молится... Временами, когда я уединяюсь в своей келье от мирской суеты на меня нисходит откровение и я слышу голос Создателя:

Песчинка ты только в глубинах вселенной
И мир наш живет по законам своим
Пришедший в него каждый помнить обязан
О вечном баллансе и духе Творца

В анналах что скрыто
От глаз любопытных
Хранители знают в безмолвном молчаньи
Но то лишь один из путей мирозданья
Начертанных чьей-то рукою великой

Вглядись в свою душу
И там ты увидишь
Что то, что влечет тебя в темные дали
Тебе неподвластно
И вряд ли тобой постижимо

Мудрость как бездна в душе  отразится
Непониманием сердце сжимая
Непостижимы глубины вселенной
Также как разум во мгле заблуждений
Бьется во мраке  от страха сгорая

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorishka

ЦитироватьПрошу заменить БлэкДжек на Бейсбольную биту!
а плитку тротуарную там можно кирками колоть и в стражу кидаться, ну, когда самое интересное начинается?  :embarassed:
Царь-говнарь Король корзины

S.Siamsky

ЦитироватьЗдорова Бандиты! Скажите пожалуйста это в этой игре нужно играть скрытно ну как в splintel cell да? Просто я не умею играть в скрытные игры ну там следить или незаметно украсть! Это такая игра?
(Цитата из раздачи для XBOX на рутрекере)
Szybko, szybko, geht der ab!

MoroseTroll

S.Siamsky: Одни провайдеры пытаются, хоть и безуспешно, блокировать доступ к трекерам, а, в случае с тем чудаком, всё, похоже, наоборот: заблокирован весь Интернет, кроме трекеров, раз он задаёт такой вопрос :joke:.

DJ

#7221
ЦитироватьДа...да...нам всем нужно молится... Временами, когда я уединяюсь в своей келье от мирской суеты на меня нисходит откровение и я слышу голос Создателя:
Братья,спуститесь с небес на землю грешную ибо этой игре и людям её сотворившим нельзя давать шанса на исправление.
Если рассматривать её (игру) по видео которыми нас кормят то напрашивается мысль "а не видел(а) ли я это уже"
И знаете эту игру нужно было назвать не THIEF и даже не ЕРШУА ....это просто тест УГАДАЙ ИГРУ С КОТОРОЙ СЛЯМЗИЛИ ЭТОТ ТРЮК/ПРИЁМ :biggrin:
Цитироватьа плитку тротуарную там можно кирками колоть и в стражу кидаться, ну, когда самое интересное начинается?
мдаа... в этой игре ещё Майнкрафта не хватало :littlecrazy:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

anix

ЦитироватьFanatics make unreliable friends.

illness

http://skidrowcrack.com/thief-master-thief-edition-unlocked-sc/

Тут вроде на пека украсть можно, но скорость ужасная.

Shivan

Цитата: illness от 24 февраля 2014 04:58:20
http://skidrowcrack.com/thief-master-thief-edition-unlocked-sc/

Тут вроде на пека украсть можно, но скорость ужасная.
показывает что будет качать 4 недели в среднем... легче дождаться 28 числа.

Force

Чуваки, да вам всем насрать на предыдущие части!

illness

Цитироватьпоказывает что будет качать 4 недели в среднем... легче дождаться 28 числа.
Это да, но я уже заканчиваю скачивать. Файлы с локализацией очень маленькие, больший вес занимают походу текстурки. А еще я там нашел кучу файлов с конфигами и они вроде большая часть касается света в игре.

Xionus

Force, очень "содержательный" выхлоп, конечно, но говорите в первую очередь за себя  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: Force от 24 февраля 2014 12:55:14
Чуваки, да вам всем насрать на предыдущие части!
Ну не то чтобы совсем.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob