Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Flora

Vorob, ну дык lockdown - обучающая миссия, там и должно всё быть линейно...

DJ Riff

Картинка "Thi4f" нарисована с видео прохождения, в котором игрок шёл в основном по маркеру, указывающему путь к часовой башне. На уровне действительно больше ничего нет? Как минимум, я несколько раз встречал в обзорах, что в лавку ювелира можно не заходить, а обойти другим маршрутом.

Flora, это не обучающая миссия. Обучающая — это где мы бегаем наперегонки с Эйрин, падаем и отрубаемся на год.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Shivan

Цитата: Vorob от 24 февраля 2014 15:41:57

таки печально все :'( Кругом одна надуриловка.

Цитата: Flora от 24 февраля 2014 15:48:59
Vorob, ну дык lockdown - обучающая миссия, там и должно всё быть линейно...
не совсем так. там пролог идет как обучающая миссия, а lockdown первая полноценная миссия, как в Т3 задание с опалом.

illness


Flora

DJ Riff, не важно, ну первая, я к тому что вначале и не надо особо усложнять...

А вот помнится было видео с проникновением в какой-то дом, откатом назад, выбором другого маршрута/способа, снова откатом назад и выбором третьего маршрута. Думаю как раз такая вариативность и будет... типа 4 варианта:

1. Вломиться
2. Влезть через 2-й этаж
3. Влезть через подвал
4. Вскрыть задний вход

MoroseTroll


Mithotun1

#7236
Ах какая сложная карта для четвертой части!
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

Shivan

на современном железе можно было такие огромные миссии сделать, что т1,т2 и не снились, а они опять все профукали, и сделали новый т3 с красивой графикой. :littlecrazy:

illness

Роюсь в папке с текстами. Не могу найти текста книжек, лишь реплики стражников, Бассо и т.д. и еще описание персонажей. Может кто поможет?

Вот че нашел:

ЦитироватьВ тенях Города жизнь и смерть – всего лишь разменная монета. Город перестраивали бессчетное количество раз, и этот контрастный лабиринт из древних камней и современных железных конструкций скрывает много секретов. Иные готовы дорого за них заплатить; другие предпочли бы навсегда оставить их спрятанными во мраке. Гарретт, мастер-вор, отлично это знает. Он вырос на залитых смогом улицах Города, оттачивая свое мастерство на Дороге воров, как называют местные крыши. Начав с краж ради выживания, он стал получать прибыль благодаря Бассо, перекупщику и единственному другу мастера-вора. Ни в хорошие, ни в плохие времена не было среди крадущихся по крышам лучшего вора, чем Гарретт. Виртуозно проникающий туда, где его не ждут, и крадущий все ценное, не попадаясь на глаза тем, кому это может не понравиться. Но теперь Город заболел. Барон Норткрест, Железный вождь, стал одержимым в своем стремлении к прогрессу, а обещанный им Золотой век все никак не наступает. От его имени Стража, возглавляемая наводящим ужас генералом по прозвищу Ловец Воров, поддерживает порядок жестокими мерами. И без того страдающие от вспышки загадочной болезни под названием «Мрак» жители Города стонут под нарастающим гнетом, и угроза восстания кажется все более реальной. Словно воскреснув из мертвых, мастер-вор возвращается домой как раз в эти тяжелые времена в поисках ответов на свои вопросы. Всегда находятся люди, готовые извлечь выгоду из таких перемен. Для Города настал самый черный день; для Гарретта, обычно свободного от обязательств и отвечающего только перед собой, это означает самые глубокие тени и самую желанную добычу, самой дорогой ценой.

Дмитриус

Ой подумаешь, находка. У меня таких текстов пол винчестера накопилось.   :devil:

illness

Цитата: Дмитриус от 24 февраля 2014 16:22:07
Ой подумаешь, находка. У меня таких текстов пол винчестера накопилось.   :devil:
Во, тебя то я и ждал. Не подскажешь в личке или тут где лежат текста из газет, книг и т.д.?

Дмитриус

Честно? Я не в курсе. Интеграцией ресурсов занимались разработчики, причем погано.

illness

Ясно. Это единственное что мне не дает покоя в игре.

Дмитриус

Первую газету можно найти уже в первой главе. Та, которая с лавкой ювелира. Не помню, где точно валяется, ищите и обрящете.

SuperheroM

Дмитриус
А вобще будут ли в игре записки, дневники там всякие как в предыдущих частях, которые можно будет читать не по сюжету а для атмосферы?